Татьяна Владимирская

А вот скажите, что это за естественная красота такая, за которую ратуют примерно все, в чем она состоит?

Ответы · страница 9
Виктор Царионов

НУ ВОТ ТЫ КРАСИВАЯ

Татьяна Владимирская

так там нет никакой естественности))

Дедушка Старенький

В естественности.

Дедушка Старенький

Не знаю. Не зарекаюсь.

Татьяна Владимирская

вот даже как)) то есть при определенных условиях вас бы и горилла могла бы пленить естественной красой?))

Дедушка Старенький

Конечно.

Татьяна Владимирская

обалдееееть. вопросов более не имею)))

С. В.

В естественности.

Татьяна Владимирская

нет никакой красоты в естественности

Са
Саша

Простонравится...

Са
Саша

Ну это не уродство...временный бзик...женское всё равно верх возьмет...хотя бывают исключения)))

Татьяна Владимирская

я чот ни у кого спрашивать не собираюсь, чо мне делать, как быть, как выглядеть)) я буду делать то, что я хочу и так, как я хочу))

Са
Саша

Дык...наверное никто не запрещает...)) на фото глянул...очаровашка просто...и причесон..и пальчики...разрез на платье..ну просто великолепен)))

Татьяна Владимирская

ессна. потому что делаю, как хочу все)

Са
Саша

Таки жеж здорово...есть на что полюбоваться....даже на опущенные уголки..губок)))

Адам Адамов

Утром, после душа

Татьяна Владимирская

если нет ухоженности - то нет и красоты)

Ен
Енир

в естественности

Татьяна Владимирская

в естественности облика человека нет красоты

Brown Sparrow

сразу после душа

Татьяна Владимирская

видимо, вы про стойкую краску не слыхали, татуаж, наращивание ресниц и тагдалие) макияж давно нечувствителен в большинстве случаев, к влаге

Lo
Lonely

у каждого своя

Lo
Lonely

и не надо. Проще - созерцать.

Lo
Lonely

я - не о Вас.

Lo
Lonely

о красоте. Вселенской.

Татьяна Владимирская

нет никакой естетственной красоты)

Lo
Lonely

ага. И - есть.

Lo
Lonely

да-да. Мухи во рту, не более того.

K1
Kaxa 1974

krasata eta meste ka vidna

K1
Kaxa 1974

nezashto ia skazal ti oshin krasivi

Николай Дубровский

В красоте... 🤗

Татьяна Владимирская

*скучно
естественной красоты нет

Николай Дубровский

Есть! Правда не всем она .... 😉

Татьяна Владимирская

🖼без медицины и ухода за собой есть отакое в 30 лет

Николай Дубровский

И что? Богом угодный человек... 😞

Татьяна Владимирская

глисты, сколиоз, рахит, вши. взяли бы такую в жены?

Николай Дубровский

Да! Отмыл, вылечил и была бы настоящая жена! 🤗

Евпатий

Без макияжа...

Татьяна Владимирская

нет ее никакой, белесые брови, ресницы в 1 мм, ломкие куцые нестриженыые лохмы с седыми прядями, потрескавшиеся пятки, сухая неухоженная кожа, волосы во всех частях организма - вот она, ваша естественность, и это я уже не беру в расчет обычную гигиену, она тоже так то неестественна)

Евпатий

Следить надо за собой смолоду!!!

Татьяна Владимирская

уход за собой - это искуственная целиком и полностью штука, в ней нет ничего естественного

Евпатий

Каким родился-таким и будь

Татьяна Владимирская

канешна, не хватает, я за улучшение внешности двумя руками, и за то, что естественная красота - это чистая фигня и лицемерие)

Ольга Огородник

без силикона

Татьяна Владимирская

ну то есть филеры, иньекции, пилинги, мезотерапию и прочее можно?)

Ольга Огородник

нет ето тоже

Ольга Огородник

естественная красота она от рождения дана

Татьяна Владимирская

🖼к 30 годам без медицины и ухода в тяжелых условиях жизни естественная краса выглядит примерно так

Николай

тело из бани

Николай

ух....нижней .....чем выше любовь,тем ниже поцелуи???тода канешна))

Татьяна Владимирская

))комфорт, комфорт не роняет))

Николай

блин...(((да что ты ко фортом то называешь???что это за кружевная тряпочка???я в этом сленге вашем дуб дубом..

Татьяна Владимирская

я уже сонное, поэтому со всем сгласное))

Николай

а...ну так споки...а то не выспишься ,а я виноват)

Татьяна Ковалева (Павлова)

волосы, кожа

Татьяна Владимирская

сколько обезображенных лиц оспой, гнилыми зубами, заячьей губой, прыщами, ввалившимся из за сифилиса носом

Татьяна Ковалева (Павлова)

я говорю пластики для красоты! а не лечение медициной

Татьяна Владимирская

любая медицина, как и уход за собой - суть искуственное, а не природное и не естественное явление

Татьяна Ковалева (Павлова)

есть разная медицина - травы, ягоды, тк же и для красоты....

Татьяна Ковалева (Павлова)

народная вроде она называется

Жа
Жанна

Без тюнинга

Татьяна Владимирская

это уже искуственная обработка, и она не уберет глисты, сколиоз, рахит, туберкулез и скажем такую штуку, как бытовой сифилис, оч распространенный в то время среди крестьян))

Жа
Жанна

Ну и злая же

Жа
Жанна

Помыли одели это не искусственная, а здоровья у бедолаги нет)

Татьяна Владимирская

естественной красоты нет, есть доступ к медицине, уходу за собой и финансирование этого процесса

Жа
Жанна

Есть, я красива, мама моя, сестры

Дамир Гилязов

без макияжа

Татьяна Владимирская

🖼вот так? в 30 лет?))

Дамир Гилязов

🖼вот например, ей больше 30ти

Татьяна Владимирская

брови делали, волосы крашеные))

Дамир Гилязов

Ну или здесь глянь https://1gai.ru/blog/live/528007-25-foto-kotorye-dokazyvajut-chto-devushki-bez-makijazha-ili-ukladki-mogut-byt-namnogo-privlekatelnej.html

Татьяна Владимирская

вы просто не представляете себе, по ходу, что такое современный макияж)

... Рус

Равновесие.

... Рус

Да,хотя бы в известном мире.

Татьяна Владимирская

я так понимаю, вы в философском смысле отвечаете)

... Рус

Каков вопрос, таков ответ.

Юрий Ласковец

110-90-120 .6р.

Юрий Ласковец

размеры

Юрий Ласковец

дамы

Татьяна Владимирская

какие то странные размеры, не понятно чего

Юрий Ласковец

прикидуесся

Юрий Ласковец

элементарно, Ватсон!!

Кирилл Чернышов

Все Свое.

Татьяна Владимирская

🖼вот тут в 30 лет все свое - сколиоз, рахит, гнилые зубы, туберкулез, вши и глисты. Вот такое, значит?)

Кирилл Чернышов

НУ давайте еще.каменный век возьмем

Татьяна Владимирская

это наглядная иллюстрация того, как выглядит естественность без искуственного вмешательства

На
Наблюдатель

110-90-120 .6р.

На
Наблюдатель

размеры

На
Наблюдатель

все понимают а ты нет

На
Наблюдатель

ну и ланн