Ма
Марта

Секреты... Ничто так не разъединяет любовь. А как думаете вы?

Ответы
Юрий Сотник

А как быть с наличием у каждого т.н. лично-индивидуального пространства? Души, в которой хранятся все темные и светлые воспоминания, только свои? С наличием в душе личных Ада и Рая, где мы судим себя за своё? Без этого Человека - нет! Без этого только овца, коза и зебра в стаде... Это так, возвышенно, хотя именно так! Можно и проще. Что-то я не слышал, что бы женщина выкладывала любимому все свои похождения в прошлом, до единого и в полной "правде"... Да и наоборот - тоже... Что личное и в прошлом - то личное и в прошлом! По другому и не было и не будет...

Альберт Кононов

Кошечка Зоя. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте, если пришлете эл. адрес. Целую в нежное ушко.

Ма
Марта

Спасибо. Постараюсь воспоьзоваться вашим советом.

Александр Сгибнев

На Пенжинской стороне живут коряки густобородые, лицом русоватые, росту среднего, говорят своим языком, живут без всякой веры; но имеют из своей братии шаманов, и что им надобно, о том и шаманят: бьют в бубны и кричат. Одежду и обувь носят оленью, а подошвы нерпичьи; едят же рыбу, всякого зверя и нерпу. Юрты у них оленьи и ровдужныя (сделанные из шкур, выделанных в замшу. — Ред.).

Aleksandr Tarnovsky

"А Вас, Штирлиц, я папрашу остаться! ... Бить или не бить? Вот в чем вопрос!" Недоверие! Да ви лучче тетю Цилю спросите, она вам до вечера голову морочить не буде! Она сразу в лоб и в ж. скажеть, шо дамочки всегда хромают на правий глаз и потому левий глаз не може сказать про Мадам Циперович, где она брала такой мягкий и белий норковий шубейка и сколько за нее дала?

Ма
Марта

Спасибо. Ваша тетя Циля просто прелесть.

Aleksandr Tarnovsky

Ну самий болшой секрет тетя Циля не кажет! )))

Ма
Марта

Видимо не время.

Aleksandr Tarnovsky

Та просто он в душе вашей спрятан, а ключей у тети Цили к ней нима.

Ма
Марта

Тетя Циля не будет тетей Цилей если она эти ключи не достанет когда ей это надо будет. Или я не права?

Aleksandr Tarnovsky

Правило от Создателя Жизни № 3. Никогда и никому не обещай того, что не в твоих прерогативах и силах.
И потому тетя Циля не станет париться с тем, шо ей нэинтэрэсно.

Ма
Марта

О чем и говорю.

Konstantin Mazourenko

Если вы, как на духу, сможете признаться своему партнеру, что на первом свидании дали незнакомцу в попу, то тогда от секретов можно не воздерживаться. Если не можете, то тогда лучше не рассказывать. Прошу прощения за грубый, но очень наглядный пример. Конкретно Вас я не имел ввиду.

Ма
Марта

Разве это любовь, то что вы сейчас описали?

Konstantin Mazourenko

Вы спрашивали про секреты... если я не ошибся)

Ма
Марта

Я говорила о любви которую могут разрушить секреты. отношения между любящими людьми это немного другое чем животный секс.

Konstantin Mazourenko

Могут ли быть отношения между любящими людьми волшебными, Без животного секса?

Ма
Марта

Могут.

Konstantin Mazourenko

Благодарю за ответ!)

Daniyar ))

Секреты,ну любовь это понятие сложное,где то оно,Есть а где его попросту нет...Секреты в любви,хороший лишь в начале,а последующие дни,говорить любой секрет бывает сложно...Ведь могут возникнуть трудности,в жизни о котором лучше размышлять в себе...

Светлана Анатольевна

Но какая то тайна...не злая...не с именами связанная...должна присутствовать в каждом человеке...это интрыгует...держит в тонусе любимых.. Как не прочитанная книга.. Как интересный увлекательный многосерийный фильм с продолжением...

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Есть такое понятие как личное пространство дак вот оно подрозумевает что у человека могут быть свои секреты. Только это не косается измен конечно в семье должна быть порядочность если разлюбили сказали и расстались

Ма
Марта

Вы правы.

Талгат Ахметжанов

Отсутствие взаимных секретов это как прочитанная книга, интерес со временем угасает и наступает безразличие, а наличие секретов пораждает желание их узнать, понять и еще более укрепляет интерес, тягу

Ма
Марта

Спасибо.

Талгат Ахметжанов

Не за что

Евгений Медем

Отнюдь. Я проработал всю жизнь в закрытой организации и даже после выхода на пенсию пять лет был невыездным, то-есть не чужд секретам. Однако единожды женат и в этом году мы отметили золотую свадьбу.

Ма
Марта

Искренне поздравляю вас и вашу жену с долголетием семейной жизни. Дай вам Бог здоровья прожить вместе еще долгие годы.

Евгений Медем

Спасибо.

Миловидный Ангел

Думаю да. Когда не договаривают сразу видно и чувствуется. Возникают сомнения,недоверие и все начинает рушится. Тот кто любит ничего не скрывает и дорожит тобой и твоими нервами

Ма
Марта

Вы правы.

Дым Скромный

С чего бы? Секреты поддерживают интерес к оппоненту. Тяжесть их открытия продлевает совместную жизнь. А когда их много, то и прожить вместе можно до свидания с ключником.

Ма
Марта

Смотря какие секреты. Для меня лжи в отношениях не должно быть.

Дым Скромный

Ложь и секреты - не одно и то же.

Ма
Марта

Спасибо.

Лиана Мазаева

Ещё пассивность , равнодушие, ложь, и разный взгляд на ценности жизни. И ещё много чего. Любовь вначале надо встретить, а потом работать над тем, чтобы она не умерла.

Евгений Нет

Любовь раз,единить нельзя. Личная жизнь и личное пространство ДОЛЖНО быть!!! Раз,единяет ложь, обман, манипулирование, тирания, ревность...продолжать?

С-
Светлана -------

смотря какие секреты, как правило все тайное становится явным, не нужно переступать "черту", чтоб небыло потом стыдно за свои поступки, как то так

Vasily Kravtsov

Любовь бывает разная в один момент тебя любят обожают ценят в другой момент не навидят бросить хотят и в топтать в землю со словами умри сука

Ма
Марта

Не даром говорят, что от любви до ненависти один шаг.

Vasily Kravtsov

И ведать это так верить в любовь и словам того человека который произносит из не стоит ,потому-что рано или поздно он бросит а вы останитесь обманут-та и будете сожелеть об этом что верили а в итоге он вам лгал до последней минуты.

Ма
Марта

И такое случается если любовь не взаимна.

Vasily Kravtsov

Вот это точно подмечено потому что если одна половинка любит а другая притворяется лучше не врать ей что любишь а просто правду сказать так половинка будет знать тогда правду ,а будешь тянуть и притворятся со временем хуже только будет .

Ма
Марта

Верно.

Акмаль Закирович

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Ма
Марта

Спасибо.

Акмаль Закирович

пожалуйста

Dmitry Karmannikov

у всехони должны быть.. всегда должно быть место личной жизни, хоть немного, иначе нет тебя без твоего личного пространства

Сергей Коваленко

..разные цели в жизни...от них и секреты...даже если говорить о себе правду,но на другом языке,- это будет выглядеть секретом..

Ма
Марта

Отношения должны быть понятными и на понятном языке двух любящих сердец.

Сергей Коваленко

...да...двух...этот язык понятен...хуже,когда один любит за всех...

Ма
Марта

Верно. И хорошо когда человек поймет это раньше чем позже.

Сергей Коваленко

...все понимания приходят в своё время...если всегда сейчас,то раньше и позже,- это предпосылки и результаты...

Ма
Марта

И то верно. Спасибо.

Сергей Коваленко

..и тебе...

Сергей Кащик

Это недоверие. А основа Очага Любви - как раз таки взаимоуважение, взаимопонимание и взаимодоверие друг к другу.

Ма
Марта

Вы правы.