Мария Сидорик

19 августа прошло, а конца света не было....

Ответы
Сергей Финогенов

Евангелие от Матфея

Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

ГЛАВА 24

1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Олег

Вы поприсутствовать хотели? В таком случае Ваше желание исполнилось, поскольку конец света наступил лет 150 тому назад. То, что сейчас - закат человечества, короткое мгновение в бесконечности.

Александр Жаров

Как было мне ещё к пророчеству конца света в 2012 года... "И вот Свет кончился… тому, кто так решил. Но жизнь продолжилась… тем, кто решил иначе..." (полностью на стихи.ру) :)))

Михаил Третьяков

А КТО ЕГО ЖДАЛ ?!! Я НАПРИМЕР, БОЛЬШЕ НА ПРОГНОЗ ПОГОДЫ СМОТРЮ !!! У НАС, В РОССИИ, И В АМЕРИКЕ. ИХ ОКАЗЫВАЕТСЯ СКОРО НАКРОЕТ ЛАВА ИЗ ВУЛКАНОВ !!!

Бегущий За Удачей.

Пять раз прогнозировали конец света .Кучка идиотов получают информацию с верху, и всегда находят отмазки.Лож сшитая белыми нитками.

Елена Щупак

Сколько можно его ожидать? Он уже был и начался новый свет! Так что пора перестраиваться на лучшее...)

Александр Гусев

Да. Вот только дожди задолбали. И всю следующую неделю будет лить и греметь. И все лето так. Увы.

Мария Сидорик

Да Сашенька ты прав

Vladimirs Cucukins

Переносят. Вон стройки и то не в срок сдают, а тут целый конец! Это вам не майданчик замутить...

Мария Сидорик

эт верно

Это Я. Радость Твоя!

Час конца света даже Иисус Христос не знает. Только Отец Небесный. Знаки конца уже сбываются.

Станислав Бондаренко

Такого не могло быть по определению. Это день путча в 1991 году и день рождения моего отца........

Пётр Ермаков

Ну, подумаешь, не было конца света 19 августа - дату легко перенести на другой срок....

Ирина

вот досада то..А мы все так ждали это шоу! 😄 в 12 году не дождались..и сейчас тоже)))

Iwan Domke

обманьщиков много развелось... ещё ап. Павел говорил тогда ещё...антихристов много.

Сергей Соседка

Конец света для каждого отдельный,я думаю 19 у многих глаза закрылись и свет погас

Юрий Архипов

Конца света не будет ,будет последний срашный суд ,потомучто мы не умеем жить .

Владимир Пономарёв

А оно вам надо? Живи на здоровье, и иди в мою команду - ЗАБУДЕШЬ ПРО КОНЕЦ СВЕТА

Мария Сидорик

А где твоя каманда

Мария Сидорик

Я приду

Владимир Пономарёв

Моя команда находится от гор Беринговска -Москва- Ростов -на Дону и так далее. В Минске пока никого нет -но скоро будет- ВЫ ПЕРВАЯ-СОГЛАСНЫ!?

Мария Сидорик

не знаю что это

Владимир Пономарёв

Это бизнес АМВЕЙ.

Владимир Пономарёв

Medvedrus Иванов

А должен был наступить,кто сказал?В Европе об этом ни кто даже и не слышал.

Сергей Фролов

конец света не мгновенное событие а длительный процесс, и он давно идёт...

Братец Лесной

а сколько людей напоследок трахнулись...вот разочарование их постигло...