Андрей

Если мужчина думает. что секс - не самое главное в жизни, значит он у него только что был.

Ответы
Ма
Марк

Когда у мужика все богатство его член и он заменяет мозги,то ты прав.Но,у умного толкового всё иначе...

Звезда Очей Твоих

Ага, а если думает, что еда не главное - значит только что поел

Андрей

Естественно поел, набрался сил, можно и о сексе думать))

Просто Петрович

Или же он у него регулярно..

Андрей

Тоже верно)

Ла
Лариса

Или быть уже не может

Ла
Лариса

Он остался один,вдовец.Ему одному тоскливо,хочет просыпаться вместе с любимой женщиной.И чтобы она его любила и заботилась о нем.Но секса сделать не может уже.Говорит,это не главное для семейной жизни.

Андрей

Мне трудно что-то сказать)))

Ла
Лариса

Я вот пыталась добиться,а женщине зачем это все? оказалось,чтобы вела домашнее хозяйство.

Андрей

Скорее всего))

Ла
Лариса

😁😁😁

Al
Ali

а может ещё будет

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Или он импотент

Nikola Mahkov

-пусть думает--

Леди Мила

🤦‍♀️

Андрей

))

Эл
Эльвира

✌️

Сергей Ш.

Помню в молодости иногда прям уставал от него ) Так много было, что иногда хотелось на какое то время послать всех девушек куда подальше и немного отдохнуть )

Эл
Эльвира

Один на всех и все на одного.