Св
Светлана

Есть здесь кто-нибудь из Бишкека (бывший Фрунзе)? Ищу родственников (прошу отнестись серьезно)

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

хорошо.

Сергей Николаевич

Мужа ?

Сергей Николаевич

Батюшки.я как мужчина вас плохо слышу..а как работник ещё и плохо читаю..зрение подводит..от ржачка

Св
Светлана

фсе! глухой, слепой и неграмотный- кому вы вообще нафиг нужны?)))

Св
Светлана

надеетесь найти даму, увлекающуюся уринотерапией?)))

Сергей Николаевич

Господи..это что ? Капот какой то ? Я какбы ничего не ищу..не..ищу..пожрать .поспать и сдохнуть

Св
Светлана

скромненькие запросы... надо с последнего начать, первые два сразу отпадут)))

Андрей

Неа