Ви
Виктор

С этой красотой утро добрее!?)))🖼

Ответы
Фрося

Вы правы. Мне тоже нравится смотреть на удивительный мир вокруг нас. В такие минуты я задумываюсь о том, Кто всё так мудро создал.

Фрося

Виктор, а Вы слышали про "золотое сечение"?
Художники, скульпторы и архитекторы уже давно заметили, что золотое соотношение, или сечение, более всего радует глаз. Но почему зачатки у растений образуются именно под этим загадочным углом? Многие люди уверены, что это еще одно доказательство разумного сотворения мира.
Размышляя о том, как устроено все живое на Земле, и о том, сколько радости мир природы доставляет человеку, многие видят в этом руку Создателя, который желает, чтобы мы наслаждались жизнью. В Библии о Творце сказано: «Все соделал Он прекрасным в свое время».

Ви
Виктор

Слышал , по моему Леонардо схему нарисовал)))Но это всё подгонка под ответ на основе уже существующего.. Просто не каждый это замечает... Первобытный человек не плохо жил без золотого сечения и различных"Библий".....

Фрося

Услышала негативные нотки в Вашем ответе. Скажите, Виктор, а Вы хорошо знаете Библию?

Ви
Виктор

Вообще не читал..., а нет негатива в моем ответе, только логическое рассуждение, а вы опровергайте, если хотите...

Фрося

Иисус как и Вы любил наблюдать за цветами. Вот его слова: "Посмотрите, как растут полевые лилии. Они не трудятся и не прядут, но говорю вам, что даже Соломон при всём своём богатстве не одевался так, как любая из них. Если Бог так одевает полевые растения, которые сегодня есть, ... то неужели он не оденет вас". Из этого можно сделать вывод, что Бог способен позаботится о нас так же, как он заботится о своём творении.

Татьяна Морозова

на утро обижаться не надо оно ведь только наступило...)) сделайте его добрым...

Ви
Виктор

Да вроде пытаюсь)))

Татьяна Морозова

а красота всегда с нам, пока мы её замечаем...)

Vicrus

А с этой еще и ярче и вдохновляюще...

Лара Ларина

Да, красота делает нас нежнее и добрее...особенно, природная!☺️😊😇

Ви
Виктор

Да она третейская судья нашей жизни))) 🌹🤗

Галина Лукашук

Особенно если раннее утро. Некоторые цветы днем выглядят хуже.

Ви
Виктор

У меня про утро)))

Галина Лукашук

Я про раннее утро. Можно получить такие положительные эмоции, которые остаются не только до конца дня.

Ви
Виктор

Да, бывает такое))

Olena Mykolayivna :)

Красивый цветок, похоже на гвоздику, а как называется?

Ви
Виктор

Пион вот такой "гадкий утенок")))

Olena Mykolayivna :)

Надо же... никогда бы не подумала 👍 , ну тогда, и мой дачный пион 🙂🖼

Ви
Виктор

Класс!)) 👍🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люблю пионы, но ваш уже отцветает! Доброе утро

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно -.Радость -это добрые эмоции.🌺

Юлия Тарасова (Раковская)

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!!!!!☕🌞

Алекс Улианов

Да, для видящих и понимающих красоту...)

Fighter Jet

утро добрее с металлом и ракетами))

Ви
Виктор

Может с посадкой!?)))

Fighter Jet

да,пожалуй это главное...мягкая посадка)

Ал
Александра

Это пион?) Какой красивый...пахнет?)

Ал
Александра

Хочу, хочу такой)))

Ал
Александра

Да, не бывает такой красоты))).

Ал
Александра

😍🙂😇🥳 офигееть

Ви
Виктор

А это контрольный)) 😁🖼

Наталья Шестакова

С чашечки кофе оно ещё добрее

Ви
Виктор

По обстоятельствам....

",,",,",,",,"

ага... если в траве проснулся

Ев
Ева

Доброе утре🖼чко

Ев
Ева

Хорошо

Ев
Ева

Спасибо

Ви
Виктор

Ну что вы, какие пустяки))) 🌹🤗

Ев
Ева

Всех благ, спасибо за общение

Ty
Tycя

🖼с добрым утром

Ви
Виктор

(((Нет , не люблю этот запах....

Ty
Tycя

Красиво выглядит, аромат так себе

Ви
Виктор

А как называется, поискать хоть!?)))

Ty
Tycя

Я спрошу у подруги, она мне корень дарила

Ви
Виктор

Спасибо) 🌹🤗

Irina Makarova

Естественно!☕🍰🍓🍒🌞

Ир
Ирина

🖼Добрый вечер!

Ви
Виктор

Добрый вечер! 🌷

Оксана

🖼 доброе утро

Ви
Виктор

Доброе утро! 🌹☕🤝

Насима Костикова

Прелесть какая!!! 😉🤝

Остап Бендер

утро добрым не бывает

Ви
Виктор

Бывает...

Остап Бендер

Я вам завидую