Людмила

Вопрос мужчинам. Бывают невинные разговоры с красивыми женщинами?

Ответы
Вадя С Хитровки

А как же! Я всегда так общаюсь, например с нашими девчонками-медсёстрами. Если что-то насчёт интима, то как правило хохму, анекдот. А чтобы намекать на это.. ни-ни

Людмила

А флирта нет?

Вадя С Хитровки

Никогда. Ни с моей стороны. ни с их. Я во всяком случае никакого флирта к моей персоне не вижу и не чувствую

Людмила

Понятно

Левин Василий

Красота вам дана Богом для жизни на земле а куда вы её премените мужчины невеноваты выбор вы делаети сами для себя

Иван Лузин

Конечно бывают! Но вот, что действительно является здесь вопросом, так это что женщины думают о таких мужчинах!? )))

Людмила

они становятся интересными

Serqey Chernov

я вино вообще не люблю, предпочитаю коньяк, да и разговор так быстрее перетекает в нужное русло ))))

Людмила

Вот и я об этом

Сергей Сын Юрия

А что....красивые женщины не люди?...)))) ...можно конечно и поговорить с ними....о том...о сем....)))

Людмила

хорошо

А. Демьяненко

Бывают ... Не пересаживаться же вам , если вас так рассадили ... И не быть при этом бирюком ...

Валерий Зайцев

нет, природа не даёт, мужик не может не обратить внимание, подсознательно он хочет её.

Людмила

Спасибо за честность

Аксакал-Хан-Паша

...вам это уже не грозит...и для чего эти вопросы...!!!...воспоминания молодости...???...

Людмила

о как , не вам это решать , далеко не вам

Аксакал-Хан-Паша

...и слава всевышнему...

Александр.

Смотреть со стороны, как мы становимся немного придурковатыми, всегда забавно.

Людмила

Точно

Скорпион Иванович

Денег не просит-значить невинные разговоры! А всё остальное- подозрительное!

Николай Дубинин

...чем красивые женщины преступны? Напротив, красивая женщина вне подозрений

Вольфрам Заточкин

А чё ж нет! конечно бывают! когда лежишь куришь можно и по разговаривать)))))

Людмила

о как

Вольфрам Заточкин

а як же))))

Александр Сгибнев

Вотъ-съ https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQIW_NzWnxXv3T3RjECDGK-qpzHATQFjspmzjsEwLsXSIP5tIfa

Людмила

Я с телефона. Пока не посмотреть

Александр Елтышев

Более того, случаются красивые разговоры с невинными женщинами.

Людмила

о как

Славный Малый

Если женщина красива, то это вовсе не означает, что она нравится

Людмила

о как

Славный Малый

Если она красивая, но дура, с чего б она мне понравилась???

Людмила

А дурость определяете сразу?

Славный Малый

Нет. По разговору.

Людмила

хорошо

Ан
Андрей

Да сперва они невинные а потом винные или кофейные кто что пьет

Людмила

но ведь люди бывают разных возрастных категорий

Ан
Андрей

Общем возможно все

Людмила

о как

Ан
Андрей

Что не так

Людмила

да все нормально

Любовь..любовь!

Разговоры все невинные....виноватыми всегда руки оказываются...

Сергей Б.

" с красивыми" - это основопологающийся момент.☺️ ☺️ ☺️

Валентин Резенко

Ну как можно разговаривать с ней невинно...если она красивая?

Людмила

логично

Ти
Тимуровец

Вот у меня только с ними и получались невинные разговоры.

Людмила

О как