Ангел L

Учусь терпеть… учусь терять…
И при любой житейской стуже…
Учусь с улыбкой повторять:
Прорвусь! Бывало и похуже…✍️ 🙇‍♀️

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Отгадывать тебя в названьях звезд,
Отыскивать по сполохам свеченья,
И слушать, как вселенский Алконост
Поет мне встречу на краю паденья.

Се
Сергей

Когда тепло сменяют холода, когда судьбой безжалостно отхлестан, я повторяю фразу от деда "Держи внучок зубами крепче воздух".😂

Ангел L

😁 👍

Андрей Романов

Учись терпеть... учись терять... И при любой житейской стуже КАК БЫ ТЕРПИЛОЮ НЕ СТАТЬ НЕ ОКАЗАТЬСЯ В ГРЯЗНОЙ ЛУЖЕ....

Ангел L

Если бы все женщины, всегда говорили мужчинам,
всё что они на самом деле о них думают,
то в красной книге, появился бы еще один исчезающий вид…😉

Андрей Романов

Вообще надо сказать что очень много в жизни зла и агрессии Наверное только родной матери можно доверять свою душу да и то не всегда. Найти гармонию и счастье дано единицам. В красную книгу заносить можно смело всё наше больное общество-Наркоманы психи Криминал проститутки и Алигархи набивающие карманы губя других людей отправляя деньги на счета за границу! Уже 72% Российского дохода в заграничных банках И Вообще обещают войну скоро- ТАК ЧТО ГОТОВЬТЕСЬ В КРАСНУЮ КНИГУ!!!

Ангел L

😯

Андрей Романов

Ну что скажешь Ангелочек?

Ангел L

не знаю...что сказать..но после вашего монолога..впервые подумала..хорошо.что я не живу в России..🤦‍♀️ .

Андрей Романов

А где?

Валерий Овчинников

Прекрасная рекомендация1 Обязательно запомню и скажу своей внучке. Ей сейчас тяжело

Валентин Манихин

Повторяй как мантру! Я лучшая, я самая прекрасная и любимая. Я ...... просто БОГИНЯ!

Access Granted

Верно... бывали времена похуже. Можно привыкнуть. Но вот подлее - ещё не было

Ангел L

😱

Лев Дувидович Перкис

Лучше учитесь не терять и избегать житейских стуж.

Афанасьев Олег

Ученье свет, а неученье чуть свет и на работу

Евгений Селянин

Так и продолжай оно успакаевает

Олег Лобунец

Хорошее дело. Желаю успехов.

Ангел L

🙏 🤝

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗 🌹

Ангел L

☺️ 🍎

Tim Lave

Зачем тебе все это надо

Марат

Главное не порваться.

Виталий Гавенко

Век живи, век учись.

Дмитрий Шварцман

Точно сказано

Ангел L

☺️ 🍎

Сергей Каргин

Терпи казак....

Юра Аджибекиров

Такая жизнь.

Евгенний Олейник

Бывало .

Евгенний Олейник

Бывало .

Алевтина Немерова

🤝

Ангел L

😉