Лю
Людмила

Любили тебя без особых причин За то, что ты -внук, За то, что ты -сын, За то, что малыш, За то, что растешь, За то что на папу и маму похож. И ЭТА ЛЮБОВЬ ДО КОНЦА ТВОИХ ДНЕЙ ОСТАНЕТСЯ ТАЙНОЙ ОПОРОЙ ТВОЕЙ

Ответы
Владислав Ильмер

Меня нет. Мне внушали, что я не достоин любви, и вообще - никто.

Лю
Людмила

Очень жалко

Владислав Ильмер

Наоборот. Родители закаляли меня. Я - НИКТО и меня ничто не может унизить. Я не жду ни от кого ничего хорошего, поэтому не разочаровываюсь в людях.

Лю
Людмила

Понятно

Не
Несмеяна

Да.Только автора я забыла .

Бабайкин Юрий

Меня не любили

Лю
Людмила

Жаль

Бабайкин Юрий

И мне жаль что я верил...🤷‍♂️

Роман Смирнов

+ просто так

Nikola Mahkov

-тайной--

О*
Оленька *

😇👍

Света Дмитренко

🙏