Евгения Митяева

Много времени проводите в интернете? 😊

Ответы
Григорий Земляной

Много,сейчас на пенсии и навёрстываю потеряное.Сейчас очень много справочной информации,которой так не хватало раньше,сколько полезных знаний было недополучено.

Владимир Путин

Очень много полезной информации в интернете,провожу 2-3часа в день.Очень много времени уходит на аудиокниги ,книги много времени отнимают.приходиться слушать

С Э М

Чисто по необходимости, когда нужна информация.
Тут в обсе от часу до двух в лень, могу и сутки не заходить. Зависит от настроения

Максим Комаров

Непозволительно много. Соц. сети бич нашего времени. Стараюсь сокращать, но пока видно плохо стараюсь. А Вы?

Евгения Митяева

Не много) если отдыхать уезжаем отключаю интернет)

Максим Комаров

Грамотно, когда есть живое общение, зачем его суррогат? Кто ценит живое общение, тот и друзьями богат😁

Роман Смирнов

Евгения я умножал на дни и годы = страшная цифра из 35 лет 5 лет это телик+ инет ..... в год 3-4 месяца

Ле
Леонид

В гости не приглашаешь вот и приходится сидеть здесь и ожидать когда Женечка появится)))

Евгения Митяева

А я и не собиралась гадать 🤣 при чем тут отмазки то 🤦‍♀️

Ле
Леонид

И на то согласен. Так приглашение в гости мне ждать? ))

Евгения Митяева

Так сами сказали приглашение Вам это не надо. Сами то определитесь. Или по угарать решили. Нет не ждать, муж против

Ле
Леонид

С первым ты ошиблась или не поняла меня. Ну а на счет мужа отношусь с уважением и беру слова о приглашении обратно)

Евгения Митяева

Не ошиблась и всё поняла. Всего хорошего 👋😁

Вл
Владимир

много)) даже когда занят))и сейчас,жарю котлеты и сижу здесь)) главное,чтоб не сгорели))🙃

Евгения Митяева

Следите 🤣

Вл
Владимир

😁👌

Татьяна Морозова

не смотрю ТВ много лет, интернет открыт, появляется что то интересное, читаю..

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Целый день не сижу,но достаточно!В основном смотрю новости!

Десант

Скорее сколько времени находимся в реале, а в тырнете постоянно )))))))))))))

Алексей Дегтярев

стараюсь бывать сдесь реже раньше чаще бывал а щас реже

Николай Дьячков

Нет, совсем немного, работа не даёт, надо увольняться😁

N’
N’djaména

Как придётся и получится в свободное время🕒⏰⌚🤔🙄😊

Наталья Ошерова

Это особенность современной жизни ) Все в интернете.

Вл
Владимир

За прошлую неделю в среднем 6 часов 14 минут в сутки..

Николай

Сегодня с 9⁰⁰. В 17⁰⁰ придет охрана и поеду домой.

Что За Лев Этот Тигр =)

Да,общения в жизни нет почти и прихожу в интернет)

Ев
Евгений

Относительно мало, забот в реальности хватает 😇

Сеня Семеныч Горбунков

часа 2-3 в день. Но подключаю инет на 3 месяца в год

Николай Скороходов

..в среднем . за 365 дней .. получилось 2 часа в день..