Яя
Яяяя

Разбился стакан-это к счастью.Разбилось счастье-это к стакану?))

Ответы
Ну
Нурали

Разбился стакан это не только к счастью но к покупке нового стакана, Отсюда вытекает дальнейший вывод.

Павел Курленко

Нет. Это к поиску нового счастья. Т. е. есть перспектива. Есть надежда. А надежда всегда воодушевляет.

Валентина Марадудина

Еще блинчики пеку но не могу фото сюда выложить а то бы уГОСТИЛА со сметанкой - вкуснятина

Pe
Peter

разбалуешь еще меня

Валентина Марадудина

А шо мне на расстоянии не баловать

Pe
Peter

я поменял фото. теперь оно мое.

Олег Т

женщина разбила стакан..это к счастью...мужик разбил стакан...руки растут не из того места-)

Игорь Буров

Разбился стакан к счастью- вполне возможно! Разбилось счастье , плюнь и иди дальше!!!!!!!!!

В М

Разбился стакан.. Значит руки уже дрожат и не могут его удержать.. Пьянство...не подарок.

Каляева Ирина

Чтобы не разбивалось Счастье - надо его беречь. Что имеем не бережем, а потеряв жалеем.

Pe
Peter

👍

Любовь..любовь!

У меня, когда муж умер, я хотела пристроить тех, кто его убил. Но пить не было желания.

Pe
Peter

☕ ☕

Ирина Носенко (Адерихина)

категорически не согласна. Только слабовольные люди находят утешение в стакане.

Ирина Носенко (Адерихина)

у меня дочь с семьёй уезжают в июле. потом подыщут мне дом и я тоже переду

Pe
Peter

дальше новосибирска меня не заносило

Ирина Носенко (Адерихина)

не была. Была в Рязани, Владимире, Волгограде. Москва, Брест. И за границей в ГДР. Это пока была не замужем.

Pe
Peter

🌹

ОК
Ольга Костылева

Я думаю к счастью -это когда есть любовь и взаимопонимание, а посуда есть посуда.

Нина Ковалёва

Финишь! Как от перестановки слов поменялся смысл жизни. Красиво и грустно.

Pe
Peter

круговорот стаканов в природе

Нина Ковалёва

точно😄 👍

Людмила Тактуева

Да, все в жизни мы сами взаимозаменяем...

Pe
Peter

в какой-то мере да

Александр Симахин

Только для слабых духом людей разбитое счастье ведёт к стакану!

Валентина Марадудина

Благо что комп на кухне и варю и фильм смотрю и в ОБСУЖДАЙКУ

Валентина Марадудина

А мужчин это не преемлемо

Pe
Peter

есть и такие, что красят

Валентина Марадудина

посмотрела где живешь .у меня родичи в орджоникидзе

Pe
Peter

теперь перименовали каменское

Ximera Mif

Стакан это последнее дело, счастья ни склеет, а душу созжет.

Pe
Peter

🖼

Та
Тамара

Это зря.Жалейте себя,это выпивка ни к чему не приведет.

Pe
Peter

для аппетита

Та
Тамара

Тогда можно.

Pe
Peter

футбол не смотришь?

Та
Тамара

Нет.Я люблю жизненные фильмы.Сегодня травила жуков так ничего не хочу.

Та
Татьяна

У мужчин -утешения на дне стакана.У женщин -на дне души.

Pe
Peter

👍

Ольга Легасова

Счастье не бьётся, оно терпит, терпит, а потом уходит...

Pe
Peter

😇

Ma
Mai

чуть чуть и все идут на стакан- а другого рецепта нет?

Дмитрий Ожигов

Что верно то верно,а если честно то 50/50, каждаму свое.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не... во втором случае -забыть о стакане...Не спасёт...