Vladimir Vladimirovich

Для вас песни что обозначают?

Ответы
Светлана Андриенко

Что они могут обозначать ?,скорее подчеркивают то или инное состояние души,либо пережитые жизненные эпизодические моменты,глубокие чувства ,и многое другое,ведь не6 даром самые популярные хиты так похожи на нашу с вами повседневность.

Игорь Михайлов

стихи переложенные на музыку одно из величайших изобретений человека. песня является основной музык формой воспроизводимой и прослушиваемой человеком

Sergei Kaminski

Попсу и "валенки" не люблю, так что пожалуй ответил. Музыка, совсем другое дело, она разная.

Кастеллини Розуличка

я хочу увидеть усопшую соседку как живую и обнять её чтобы она оставила мне подарок

Наталья Казаченко

Я люблю душевные лиричные песни или весёлые, они мне поднимают настроение.

Аниса Р

Очень хочется послушать любимые песни, но что обозначают не задумывалась

Аниса Р

Почему? Может неправильно написала? Любимая песня мамы , папы, моя в детстве, просто хорошая мелодия , а эта из кино - так правильнее?

Ketty Tatusheva

ничего, я люблю песни со словами, полными смысла, а не джаги и люли...

Vladimir Vladimirovich

Буги вуги эт душа человека

Jeni Tabatadze

Висказать любовь, пожилания, печаль,крик души и..............! 🍷

Анатолий Матвеенко

Душа.... То что очень хочешь сказать одной, в песне скажешь всем.

Аделла Тетушка

Единение со Вселенной, биение своего сердца, боль души.

Ильмира Буханова

Нууу как сказать песней можно настроение поднять.....

Ильмира Буханова

Тогда не знаю.......иногда я песнями выхожу с депрессии. ......

Ильмира Буханова

Даа можно и так сказать. .

Vladimir Vladimirovich

Это из жизни так складываеться

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПЕСНИ - ЭТО МУЗЫКАЛЬНО ОФОРМЛЕННЫЕ СТИХИ ПОЭТОВ!"

Валентина Фролова

Все! Когда тебе хорошо или плохо,включи музыку!

Надежда Казакова (Акулова)

"и хорошее настроение не покинет больше вас"

Таисия Иванова

Когда в душе комфорт,то настроение хорошее и не покидает человека..

Алия

Выражение эмоции и настроения. Я люблю петь

Сильвия Нагваль

Эмоции и чувства написавшего их человека

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Каждая имеет свое влияние. Песни я люблю.

Любовь

Я меломанка, для меня песни значат много.

Лариса Богуш

Н И Ч Е Г О! Набор слов - не более того.

−1
Ка
Катя

Расплачусь навзрыд

Дед Пихто

Строить и жить помогают.И переживать.Русские люди они такие,их хлебом не корми,дай только попереживать.На том и стоит земля Русская.