Gg
Ggg

Что лучше сладкая ложь или горькая правда??

Ответы
Екатерина

дело в том, что сладкая правда увеличит концентрацию горькой правды во сто крат...сколько верёвочка не вьётся, кончик ВСЕГДА найдётся

Ivan Popov

Лучше говорить правду которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает затем убивает

Доктор Шанс

ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН ЛГАТЬ СЕБЕ А ПРАВДУ ЕМУ ГОВОРИТЬ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА КРОМЕ БОГА=ЧИТАЙ ВЕТХИЙ ЗАВЕКТ

Gg
Ggg

Значить на всё закрыват глаза?

Ва
Василиса

Правда она всегда лучше , она времени не боится .а у лжи короткие ножки .Для меня важнее правда .

Юрий Пупышев

Люди перепутали, уже давно. Сладка -Лесть! Ложь - полезна! А Ложь - горька!❤️

Андрей Где-То В Сибири

Почему вы перепутали надо сравнивать так, сладкую правду и горькую ложь.

Аслан Lex

Правда всегда лучше, ведь ложь никогда и ни чем нельзя оправдать.

Мария Велесевич

ЛУЧШЕ ПРАВДА. ЗАЧЕМ ЛОЖЬ, ЕСЛИ ПОСЛЕ БУДЕШЬ СТРАДАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.

Игорь Земляков

правда проблема во всём мире из за лжи соры ругани и прочее

Seth Terran

правда конечно лучше... сразу есть от чего отталкиваться...

Эва

если не можешь сказать правду а лгать не хочешь - промолчи

Наталия Володина

От избытка того и другого одинаково грозит отравление:))

Александр Бабаев

правда ! так как всё держится только на правде

Зм
Змей

То ли пива литр, то ли соленый клитор. Не знаю

Луиза Котельникова

Не знаю Но общая картина правдивая нужна

Света Дмитренко

правда у каждого своя.чужая ему не нужна

Джо Блэк

Лучше... откровенность.
При чём во всём.
)

Бахмутов Владимир

Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Марина Киселёва

Лучше горькая правда чем сладкая ложь!

Аля

по-разному бывапет,порой и ложь нужна!