Андрей Ростовский

Сможете ли вы жить на удаленке ?? Без ---магазина🙂🤟

Ответы
Роза Хасанова

Конечно нет, она необходима работающим, студентам, ученикам( период карантина очень сказался на нас( т.к. полиция на начальном этапе без конца предупреждала о штрафах до 30 тысяч рублей за появление в общественных местах, а в магазинах разрешали появляться строго в определенные часы...)

Андрей Ростовский

А кто на вашем фото в углу в левом непопорционально большой

Андрей Ростовский

если увеличить фото

Роза Хасанова

Рядом со мной человек, который посещает хор, а фото сделано на рыбалке, куда мы выезжаем с членами нашего хора, он композитор, поэт и музыкант и просто хороший человек и только)

Андрей Ростовский

я не про рядом я про того что в углу с лева

Алина Васильева

СМОГУ. РУКИ НОГИ ЕСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ВОДА, ПОСТРОЮ ПОКА ШАЛАШЬ. А ТАМ ПОСМОТРИМ. НЕ ПРОПАДУ И С ГОЛОДУ НЕ ПОМРУ

Андрей Ростовский

вот это подход а то все доставка👍

Алина Васильева

МЫ ИЗ СОВЕТСКИХ ВРЕМЁН ВСЕМУ НАУЧИНЫ, МНОГО ЧЕГО УМЕЕМ В МАГАЗИНАХ ПРИЛАВКИ БЫЛИ ВСЕГДА ПУСТЫЕ, БЛАТА НЕ БЫЛО, ПРИШЛОСЬ ВСЕМУ НАУЧИТЬСЯ

Андрей Ростовский

аа мы что не умеем тому жизнь научит

Евгений Сушко

Иногда смотрю отшельников ( и смеюсь ! ) типа ушли от людей НО от цивилизации ЗАВИСЯТ как соседский Кот 😉

Андрей Ростовский

Мы же не знаем чем они занимаются??Может им молитва важнее добывания пиши. и есть возможность что принесут. Да и опять они хоть так могут -а мы вообще не как

Евгений Сушко

Отшельник ? и Монах !!! совершенно разные люди ! ( вы меня не так поняли ) Мы все ЗАВИСИМЫ от современного мира ! ( включая магазин ) так что вряд ли кто без " магазина " проживет спокойно ! ( может только медведь 😉 )

Андрей Ростовский

Правда очень зависимы .Это как штукатурить с первого раза не получается и с 10 криво А если подучится все пойдет Так и тут главное начать Мария Египетская смогла 17 лет по пустыне ходить А Бог сотворил нас равными

Марина Стрельченко

Сейчас всё работает удалённо, даже за хлебом можно не ходить, плати и хоть слона с Африки достанут.😉

Андрей Ростовский

сидишь так дома кирпичи кладешь а еще лучше лежишь и кладешь

Марина Стрельченко

Ага точно.

Мария Максимова

То есть на острове, ходить на охоту, рыбалку? Ну,... Жить захочешь, ещё не так раскорячишься.....

Андрей Ростовский

НУ да что то типа этого лес. рыбалка охота

Алексей Едигарев

я тысячи миль бывал от владивостока. там не было магазинов месяцами. а вот ещё живу.🙂

Андрей Ростовский

дай Бог и еще проживете

Алексей Едигарев

спасибо. и вам всего чего хотите.

Андрей Ростовский

хочу многое --что заслужил то и приму

Алексей Едигарев

С БОГОМ !

К*
Катерина ********

Конечно) все можно купить посредством интернета)))) курьер доставит к дверям квартиры

Андрей Ростовский

а деньги зарабатывать тоже можно -но сложно

К*
Катерина ********

Нормально))) мозги если есть, все под силу

Андрей Ростовский

у вас то нормуль с мозгами ???

К*
Катерина ********

Не жалуюсь) в отличии от вас

Андрей Ростовский

а я где жаловался у меня всего 2% работает

Валентина Рязанова

Весь дачный сезон так жила. Дочь привозила раз в месяц несколько сумок продуктов

Андрей Ростовский

это шорошо

Вера Соломенникова

надо быть дебилом,чтобы сидеть дома без нужного товара,мы же не арестанты🤣

Андрей Ростовский

🤣точно нет-мы деБилы🤪🤪🤪

Мила.

Если жить на удалёнке без магазина, я останусь без работы. Я же продавец.

Андрей Ростовский

ну если торговая сеть то врятли

Мила.

😀

Татьяна Тищенко

Мне сложно...но можно обойтись без магазина,сейчас асть служба доставки.

Андрей Ростовский

спасибо за ответ

Лидия Антонова

Смогу конечно.Если маленькая пенсия что делать в магазинах каждый день?

Людмила Мухорина

НЕТ магазин в нашем доме спасал. а за лекарством была большая проблема.

Андрей Ростовский

щас то затарились

Людмила Мухорина

Нет зачем?Чем дольше хранится продукт быстрее портится.

Андрей Ростовский

это да

Mgb Sk

Это уже какая то удаВлёнка получается.... Врочем, некоторым удается...

Андрей Ростовский

в новостях уже сказали Ожидаем в сентябре приход 3х мутированных разновидностей вируса .погоду предсказать не могут а тут наверно вирус позвонил сказал буду с братьями А че так рано?? ЧЕ не в ноябре или декабре на работу же холодно ходить

Алексей

Уже много лет магазин приходит ко мне домой. Я не могу без него жить.

Алексей

Спасибон! Глядону!

Алексей

Не признаю смайлы.

Андрей Ростовский

ладно глянь хуже не будет

Алексей

Да не вопрос!

Лё
Лёля

В моем доме три магазина. Никакой удалёнки. Вышел-купил- и обратно.

Thick As-A-Brick

А, я так и живу - доставка работает... вчера 48 кг. еды доставили....

Свет - Мария Стрижевская

КАК БЕЗ МАГАЗИНА ???ВЕЗДЕ МАГАЗИНЫ ПОКУПАГЬ ПРОДУКТЫ ГДЕ ??

Андрей Ростовский

Низаю

Елена Поддубная

Ну, если в деревне лет эдак триста назад, то справились бы

Андрей Ростовский

а если жизнь нагнет -морковку полоть нагнетесь ??

Елена Поддубная

Жизнь дороже

Сергей Томилин

я смогу ибо я вас всех обеспечиваю продуктами я водитель

Андрей Ростовский

низу в помидорах тоже нет праведников как и с верху .Хороший пример второзаконье 8 глава народ просит царя на условиях в 2 раза худших чем были тож самое и щас

Сергей Томилин

ты сам себе веришь?

Андрей Ростовский

у меня ток щас 3 твои последние ответа появились

Сергей Томилин

ну ответь на них

Андрей Ростовский

не совсем так народ имеет правительство которое его имеет- это к задорнову это не о чем хотя долька правды есть ток написать которое ПОСЛЕ его имеет