Андрей Ростовский

Сможете ли вы жить на удаленке ?? Без ---магазина🙂🤟

Ответы · страница 3
Константин Саратовцев

Могу, жена всё купит, а донести помогу.

Константин Саратовцев

Сегодня с утра пришлось помогать. Набрала огурцов, помидор, яблок "девчатам" на работу, да полную сумку-болоньку.

Константин Саратовцев

Опять их разогнали по домам на пару недель.

Константин Саратовцев

Неважно, возраст, уже за 65. У них отделе трое работают, двое сачкуют.

Андрей Ростовский

не не работа где живете город

Константин Саратовцев

Саратов, вверху есть вся информация.

Андрей Ростовский

Спасибо я просто вашу страничку не открывал Удачи вам😊

Валентина Соколова

В деревне может быть но не в городе.

Андрей Ростовский

Гибридная война против человечества и стратосферное оружие и волновое и потопы и землятресение и дефолты и девальвации и санкции и вирус и вакцины итд итд итд

Валентина Соколова

Но вот почему некоторые жили при царе при СССР при капитализме отлично и сейчас .Например артист Михалков его семья.

Андрей Ростовский

ну мало ли кто как на хлеб зарабатывал кто честно жил и щас небогато живет

Валентина Соколова

Это так.Но вот церковные служители не плохо живут и честно.

Андрей Ростовский

Есть в твоих словах зависть... Ты голая ? голодная? Милостыню просишь ? или колбасы не едала

Джахонгир Каримов

где и есть ли у меня вообще что либо

Андрей Ростовский

а у кого есть? голым пришел голым и уйдешь остальное иллюзия временная

Джахонгир Каримов

Согласен имел в виду место где это будит и есть у меня верёвка или ещё какие то людские предметы а если у меня нет ничего и я голый то в каком регионе это будит чтоб понимать свои возможности для меня нет проблем могу поймать и найти много съедобного под ногами или в воде и в любом варианте курс молодого бойца на местности прошел ещё в юношестве так что с уверенностью могу утверждать что могу без всего прожить на определенной местности не выходя за периметр если так есть хоть кокая та живность или ещё что угодно для питания

Андрей Ростовский

🤝👍это и я имел в виду Остается только периметр на который сможем убежать и вера.. Успехов в жизни!!!

Джахонгир Каримов

Всех Благ Мира и Здоровых Потомков

Марина Трошина

Неееееееееееееееенет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Ростовский

а тоб в подсолнухах окопалась

Марина Трошина

Ну там хотя бы семечки... Тамбовское поле... Красота!!!

Андрей Ростовский

да мне теща вышлет если что

Марина Трошина

А я думала, хотел компанию составить...

Андрей Ростовский

Я так одной составил -не могу избавится😁

Андрей Ростовский

я в поле не пробовал сравнить не с чем

Тахир Сибагатулин

Сможет тот кто владеет знаниями.

Андрей Ростовский

а вам кто мешает набрать какие растения пригодны в пищу

Тахир Сибагатулин

Мне ни кто не мешает. Многие не знают где и откуда берется.

Андрей Ростовский

Вот и я говорю времена то какие непонятные а мы ничем не интересуемся

Андрей Ростовский

Вы думаете зараженные тесты на корону --это фкйк ?? или что в апокалипсисе написано что голод будет? глад и мор.

Тахир Сибагатулин

Главное не лезть туда куда приглашают и посторонних к себе не подпускать. Этот вирус был еще известен в начале 60-х и никто паники такой не подымал. Кто-то очень хочет заработать большие деньги и власть под себя подмять.

Андрей Ростовский

и деньги у них есть и власть их -нас хотят подмять и чтоб мы их не скинули от кормушки

Нежнакомка

а интернет на что ? .... запросто....

Андрей Ростовский

света нет электростанции стоят война или цунами кругом вирусы летают ветер маски срывает моркву залило рис высох

Нежнакомка

эт хде так ?

Андрей Ростовский

Эх радость моя где мы -там и будет

Вл
Владимир.

Без магазина - да, без денег - нет!

Ка-Валерчик Гузенко

Вполне ! У нас сервис доставки ...

Андрей Ростовский

да у нас тоже пока карантина нет "ЧС"

Ка-Валерчик Гузенко

У нас при некоторых ТЦ , сервис доставки просто

Андрей Ростовский

Так всеж позакрывают если мы будем выЁ -а мы будем

Ка-Валерчик Гузенко

Но онлаайн торговлю не будут !

Андрей Ростовский

Да всю конечно нет но показательно 1-2 города "ЧС"-объявят наеонят рос гвардии

Я. Это. Я!

Есть службы доставки магазинов

Андрей Ростовский

службы есть -магазинов нет

Андрей Ростовский

как при Бориске Годунове на санях

Николай

Без вино-водочного.Спокойно😂

Николай

Официально у нас можно купить только пиво,и вино

Андрей Ростовский

а неофициально самогон и водку

Николай

Самогон в магазине не продают.Водку да.У нас всего 2 магазина.У одного есть лицензия,у другого нет

Николай

А как без этого.Ближняя инспекция,за 120 км

Николай

Я и так выживу.Видать свою бочку уже выпил

Николай

И хорошо,некоторые не способны

Ал
Александр

а есть откуда привозить будут?

Андрей Ростовский

ну карантин на складах автоматчики в магазах шаром -только койки с больными ну ты фильмы про эпидемии смотрел ну там зомби то да се но пока без зомби

Ал
Александр

это как зловещие мертвецы, только мертвецы тихие и холодные...

Андрей Ростовский

ну да а наши теплые и жрать хотят а жрать тютю

Ал
Александр

пойдем грабить окрестные племзаводы и птицефермы

Андрей Ростовский

и колхозников А они нас ждали и насадали всего

Татьяна Зотова

Только сначала запастись надо

Татьяна Зотова

Ну иногда хоть выйти-то можно?

Руслан

нам на дом приносят волонтёры

Андрей Ростовский

😁 а как же всю ночь голосовал с транспорантом

Владимир Владимир

Судя по фото Вам это удалось)))

Владимир Владимир

И что же помешало эксперименту.

Иг
Игорь

Вы даёте нереальные планы!😁

Андрей Ростовский

ну вы прям забыли и 15лет назад и 90е

Михаил Антонов

Что нашёл живучее-то и съел,,

Андрей Ростовский

что шевелится не присунул так сьел

Андрей Ростовский

Ну так надо с короной ловить .Кто рано встает !!....

Михаил Антонов

Секи,,2021-полтинник как Иванушка дурачёк,,(золотая свадьба,,)

Андрей Ростовский

Понял не дурак .Дурак бы не понял. В следующем году Золотая🐸🏹

Андрей Ростовский

Хм Хозяин Барин !!! Удачного улова😁🤝

Михаил Антонов

И вам ни хвоста ни чишуи,,

Ирина Сибирякова

Какого конкретно, уточните.

Ирина Сибирякова

И не вспоминайте! Жили на Урале по талонам, полкило колбасы на месяц на человека. Но ничего, все выжили и сейчас это вспоминаем.

Ирина Сибирякова

Да не все. Некоторым пенсионерам плоховато-то на одной пенсии.

Ирина Сибирякова

Ну вы еще первобытно-общинный строй вспомните. Блокада, это не обсуждается. А вот , что люди стали неуважительно относиться к продуктам питания, то это да. Меня аж коробит, когда вижу, когда еду в мусорные баки выкидают.

Андрей Ростовский

я тож своей говорю относись уважительно к еде

Ирина Сибирякова

я даже некоторым говорю " НЕ были вы голодными студентами!".

Ни
Нина

Человек ко всему привыкает!

Андрей Ростовский

а че вы к 1 мужику привыкнуть не можете

Ни
Нина

Уверена, это проблема мужчины.

Андрей Ростовский

не думаю что со времен Христа что то изменилось

Наталья Колобова

Лыкова же живет так!!!!!!!!!!!!!1

Андрей Ростовский

Ну как Лыкова у нас так не могут уже

Александр Леонов

Сможем. Но разве это жизнь?

Андрей Ростовский

а с чего ты взял что ты вообще живешь ? это всего лишь иллюзия по большому счёту

Александр Леонов

И по маленькому тоже. Согласен полностью.

Андрей Ростовский

Если крещенный то тебя утопили .Если нет то вне Бога жизни нет