Савелий Мраморов

Ужас ракеты к HIMERS хохлы доставляют трамваями тролейбусами и на телегах *** таково мышление русских- ПЕСЕЦ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Сергей Черников

Где ты такого бреда начитался? Здорово вам мозги ваше ТВ промывает.

Савелий Мраморов

Смотрел ролик вашего ТВ ,сам неповерил в это бред ,фамилию этого типа не помню 2 недели прошло с того момента

Сергей Черников

А точно российское? Что то по нашим каналам я такого не видел. И как к вам завозят хамерсы все россияне знают. И как их используют то же.

Савелий Мраморов

Мы тоже знаем как происходит доставка HIMARS это в пределах доступности в СМИ

Вера Сергеевна-V

Обойдетесь Песец Вам светит бумерангом . ...

Савелий Мраморов

Вам уже давно прилетел и ещё прилетит

Вера Сергеевна-V

И на сей раз обойдетесь )))

Arsen Beisenov

По себе судят

Жа
Жанна

На повозках )

Жа
Жанна

Ну да

Жа
Жанна

На чем нибудь