Anastasia Anastasia

🌝🌚У Вас есть АЛЬТЕР ЭГО? Как эта личность проявляется в Вашей жизни?🌚🌝

Ответы
Александр

...Похоже, что у меня напрочь отсутствует диссоциативное расстройство личности.

Лева Правая

« проф. деформация» думаете?

Anastasia Anastasia

Я стараюсь не вешать ярлыков), особенно, если не знаю человека))) Просто, как правило, мы оцениваем ситуации исходя из личного опыта, и это нормально) Художник в дереве видит картину, садовник- плоды, житель пустыни- воду и тень, а столяр- табуретку))) А ведь это одно и то же дерево...) взгляды просто разные)

Лева Правая

😁 Здесь тоже много разных.. « диагнозов»

Anastasia Anastasia

Согласна))) Потому мне и интересно задавать вопросы), ответы бывают очень неожиданными))

Лева Правая

На самом деле, все напрямую зависит от головного мозга человека. Порой люди отличаются друг от друга даже больше, чем волк - от лисы. А по некоторым свойствам мозга - радикально, поэтому договориться не могут ( никогда)

Пе
Пеппердинк

Постоянно дёргает за рукав и клянчит 100 грамм...

Anastasia Anastasia

Ой...