Лю
Людмила

Зачем задавать вопросы:чтобы оскорбляли,чтобы люди,с которыми нежелательно общаться и заблокированы,лезли в глаза,пардон!!!!!!!!? 👿

Ответы
Sergey Balan

Обычно вопросы задают те на которые знают ответ. Причины разные от поумничать, до профи троллинга иногда для поболтать (самый приятный вариант). Не люблю троллей особенно политических... Поэтому я не задаю вопросы... а умничаю на чужие... Потому как на вопросы меня интересующие я не смогу здесь получить ответ...

Лю
Людмила

Спасибо за откровенность,я в какой категории?

Алексей

Как говорит один любимый мой писатель,они были профессиональными революционерами(провокаторами) и другого они не умеют ничего делать,да и не хотят.

Надежда Кандаурова

такие люди одиноки и жалки.. им внимания хочется.. ведь напиши они что то доброе,им мало кто ответит,а напиши пакость-СТОЛЬКО ОТВЕТОВ!

Лю
Людмила

Спасибо,Надежда,но,даже если не хочешь отвечать,блокируешь,они лезут как крысы,я считаю это те,кто здесь работают

Надежда Кандаурова

им скучно...они от суки тупеют,вот и пишут гадости и пакости.. а то,что их блакируешь,так их это раззадоривает,они сразу как петушки на спице встрепенулись!не обращайте на них внимания!они того не стоят!

Лю
Людмила

Зачем тогда нужна блокировка,ведь это те кто здесь работают и резвятся

Надежда Кандаурова

ну им скучно!а блокировка для тех кто мат пишет

Лю
Людмила

Зачем тогда существует эта функция?Пусть сами и блокируют

Надежда Кандаурова

блокировка,так..для отмазы,типо так положенно... сидят и смеются над глупостями

Светлана Светина

Люда, Вы так смешно пардон сказали)))) Со множеством воклицательных знаков. Проорали что ли: Пардон!!!!!!!... 😄 😄

Лю
Людмила

Голос у меня громкий,сегодня же 1 апреля,можно!) 😄 😄 😄

Светлана Светина

да нет)) Без проблем) Прикольно просто читать было)))

Лю
Людмила

Я рада,что рассмешила Вас,Светлана

Repitrepit Repitrepit

Если они заблокированы, то они стучаться Вам в дверь??!

Олег Ветров

я вообще не задаю вопросы никому и никогда

Олег Ветров

ДА ХОРОШО...Я ВООБЩЕ СЮДА ЗАШЕЛ ПЕРВЫЙ РАЗ

Олег Ветров

да....все когда то бывает впервые

Лю
Людмила

Смешно чтоли что-то сказала

Юлия Чичканова

Для тренировки выдержки и терпения.

Юлия Чичканова

Не люблю это слово. Какоето оно древнее...

Анжелла Мусаева

от делать нечего наверно

Галина Леликова

не обращайте внимание

Людмила Цивенова

а кто- то заставляет?

Владимир Жигальцов

Так не задавайте!!!

Лю
Людмила

Спасибо за ценные указания

Владимир Жигальцов

Предложение, уважаемая Людмила!

Наталья Вершинина

Я тоже так считаю

Andrey Markelov

tak nado delat otbor

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Наверно.

Наталия Дудкина

не знаю