Тт

Даже селёдка предпочитает на Новый год шубу! Так зачем надоедать глупыми вопросами: "Что бы ты хотела, дорогая?")))

Ответы
Сергей Логинов

А вот у нас в шубе ходить некуда, даже сейчас + 10, а в январе-феврале бывает до +20, правда бывает и иногда и минус, но ради нескольких дней в году ее не рационально покупать.

Тт

а у нас зима почти 5 месяцев: ноябрь-март

Бо
Бока

шуба сокращение от лозунга *Шовинизму и упадку бойкот и анафема*, который был написан на стене царского ресторанчика. под этим лозунгом кушали енту сельдь. теперь ясно?

Тт

а я этого и не спрашивала

Бо
Бока

это для некомпетентных, которые ничем не интересуются

Тт

Злыдня, иди на базар, там тебя поддержат

Бо
Бока

такие как ты?)) симпатичная таакая)) ухх, возбуждаешь!!

Иг
Игорь

Действительно, зачем спрашивать - дорогая хочет селёдку, а уж шубу для неё сама сделает.🙂
🖼

Гена Лозовой

а может пусть лисы и норки в своей шубке ходят? а селедка вот захотела шубуу и оказалась в селедочнице-классная у вас ава-с киской

Тт

да я и сама классная)))

Гена Лозовой

вы шедевральна-вы позитивна и непринужденная

Виль Гусамов

если по закону вернут 74% от прибыли государства народу то на новый год каждый россиянин купить фуру шуб

Акмаль Закирович

Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.

Vicrus

Не каждой селедке та шубка к лицу, ведь есть и овечки в голодном лесу...)))😜 😆

Константин Лисицын

Лишнию шкурку накинуть?Что -перед подругами хвостом вильнуть?Или ,чтобы в подворотне сняли?

Тт

воспитывайте в себе чувство юмора))

Константин Лисицын

Нет.Просто факт.

Тт

Не знаю такого

Константин Лисицын

Намек -то понят!)))Возиожности не соотвеиствую.)

Юрий Малиновский

Хочухам можно все, хочухи над запретом. Что б в Новый год пришел, хочунчик и дуплетом.

Тт

))) спасибо. Здравствуй, Юра 🙂

Юрий Малиновский

Привет, Котенок! Как дела? Звонил....не отвечаешь.

Тт

нормально, дочка 9 класс, готовимся к будущему, а завтра ей 16 🙂

Юрий Малиновский

Поздравляю! Дай Бог вам всем здоровья и радости!!!! Тебя отдельно!!!!

Тт

спасибо)

Михаил Андриянов

Вот любимая собака сразу в шубке родилась, так вместе и растут , и ростом и размером!

Вадим Потёмкин

Так же надо постараться прочно отождествиться с селедкой в восприятии дорогого!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Отнюдь!
Некоторые предпочитают новому пуховику 101 розу!.. - личный пример!..

Сергей

Действительно - и как это я не догадался что Дорогая хочет салат !!!!

Олег Коноплев

А вдруг!!!Вибратор с турбо пылесосом,с зализом чмоком и отсосом!!!

Тт

ооо, как вам этого не хватает

Олег Коноплев

Я это ремонтирую)))Задолбао!!!

Николай Кочубей

Катенька! Ты селедки захотела? 🤣 На солененькое потянуло?🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Опять неугодил ! И у селедки мнения даже не спрашивают !

ДА
Денис А.

Каждый год новую шубу ? У мадам муж олигарх ? ☝️ 🤓

Сергей Гущин

Размер не уточняем ! Такой же , ! Как и Селедке !

Иван Медянников

круто преподнесл👌 а даже не откажешь!!!!

Александр Грибанов

Мне уже захотелось Вами закусить, дорогая!

Тт

неее, я не хочу шубу!))

Александр Грибанов

Ах! Что-то я не так сказал? ... А! Понял! Я - поторопился! Надо было к этому постепенно подойти... Но сейчас уже поздно. А жаль, было бы интересно немного поинтриговать...😜

Тт

да, вы сразу штурмом))))))

Александр Грибанов

Время позднее. Рождество на носу. Я на работе... В результате усталость в мозгах и спешка!

Тт

))