Ду
Душечка

Мужчины, вам жалко тех женщин, которые НЕ дуры?? Если хорошо подумать...

Ответы
На
Наталия

Женщина "не дура" - умная женщина, а умных женщин мужчины не любят.... они их "боятся". Мужчинам легче быть с дурой, так они себя чувствуют сильными и умными, а с "не дурой" - они таковыми себя почувствовать не смогут. Таким образом мужчины самоутверждаются.

Андрей Заруба

Ну если считать жизнь сказкой. То если женщина Премудрая а не Прекпасная то наверное жалко. Но жизнь показывает что даже те что красивы по своему умны и те что умны могут быть красивы по своему.

Aлександр Кузьмин

Говорят на земле 7 млрд человек . Женщин 3.5 . Не дур - 500 млн .... почему у меня должно быть столько мнений ? Дура или нет - мне какое дело ? я иду себе насвистывая ...

Барон Де Гофмансталь

Нет, они обычно хорошо устраиваются в жизни. Жалко дур, которые думают, что они не дуры))

Виктор Ш

Жалко дур! "Умных" не жалко. Сами себя наказывают.
Правда они все одним миром мазаны!

La Testa

Почему. Мне жаль этих дур.. Которые так тупо игнорят свое здоровье заради красоты

Сергей Остёрский

Жалко. нескольких таких знаю, им под и за 50, а они не замужем и не были, детей нет.

Сергей Остёрский

Она мне когда-то нравилась тоже... Но предательницей оказалась.

Ду
Душечка

Кого предала, если у нее не было обязательств ни перед кем?

Сергей Остёрский

Она меня предала, когда пришла начальница-монстр. Легла полностью под нее, изменив в худшую сторону отношение ко мне.

Ду
Душечка

Своя рубашка ближе к телу

Сергей Остёрский

А потом эту начальницу с позором выгнали.

Бабайкин Юрий

Нет...иногда приятно общаться ,но про совместное проживание не задумывался.

Michael Lvovich Kunin

Умная женщина ,умного ищет мужчину .Доброго нежного ,а не тупую скотину!

Michael Lvovich Kunin

умную женщины ,часто мужчины бояться. Словно над ними ,она станет смеяться!

Ду
Душечка

Эх мужчины...

Michael Lvovich Kunin

Умная женщина ,чутко следит за вниманием.Больше всего ,ценит она понимание.💋

Ду
Душечка

Именно)

Michael Lvovich Kunin

Умная женщина мудрая, не спит с кем попало. Даже когда одинока и в пору устала...

Fil

А женщины бывают ещё не дуры ? По-моему одна или две ,а остальные точно ..

Ду
Душечка

Бывают

Аs Для К.

а они разве существуют?я не встречал за почти 47 лет.если честно🤷‍♂️

Аs Для К.

зато они точно подслушивают.я знаю😁

Ду
Душечка

Чтобы обсудить тему между собой )не мытьем, так катаньем😄

Аs Для К.

наверное.мне их не понять😁

Ду
Душечка

)))))

Аs Для К.

🙂

Ле
Леонид

Жалко тех которые не дают! Переживаем , что не смогли удовлетворить...

Алекс Венцель

Моя мама говорила: -Шилом моря не нагреешь и всех сирот не пожалеешь!

Николай Львов

Пусть они сами себя жалеют и, если не дуры, не лезут всех учить...

В М

Умная женщина не только помощница - она и оппонент. Это супер!!!

Мохарям Ханипов

конечно жалко .. они тоже хотят жить порами . равными или лучше

Arsen Beisenov

если хотя бы периодически "дурочку включает" - цены ей нет!!!)))

Lan Serg Serglan

Если женщина не дура она сама многих может пожалеть

Ник Ник

Да заумные никому не нужны будет вечно учить жизни

Сергей Сычев

🙄🤔🤷‍♂️ . Они сами за себя постоять умеют . )))😁