Се
Сергей

А Вы знаете правила жизни на этой планете?

Ответы
Iv Logov

Страны, которые считают себя Ведущими и которые так себе, сейчас устанавливают свои правила. Которые мало согласуются с общепринятыми международными. Многие хотят отстаивать только свои интересы, что приводит к конфликтам и войнам. И тут остается только сказать: "Остановите эту чертову планету! Я сойду"

Татьяна Шаборонина

Немного знакома: 1. Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе. 2. Не причиняй ни чему живому вреда на Земле.3. Не просят - не делай!

Се
Сергей

Ок

Ольга Короленок

НЕ делай подлости, веди нормальный образ жизни, уважай других, береги себя и жизнь будет к вам блогосклонна!!

Людмила Варивоцкая

ЭКЗАМЕНЫ ВСЕ СДАЮТ НА ЖИЗНЬ.. НО ВОТ КАК ОНИ ЕЮ ПОЛЬЗУЮТСЯ,ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО.. И ПРАВИЛА ВСЕ ИЗУЧЕНЫ ДАВНО!

Вера Сергеевна

Предположительно .Оно мало чем ,наверное ,отличается и от того места планеты ,где живет человек!

Андрей

Нет, я знаю правила жизни на своей планете. На этой нахожусь по вынужденным обстоятельствам.

Се
Сергей

Тоже сослали?🤤😨

Андрей

Конечно же сослали.

Се
Сергей

А за что?🤔

Андрей

Нарушение законов

Се
Сергей

Каких?

Андрей

Моей планеты и прочих планет государства.

Се
Сергей

О как?

Nikas Vaičaitis

Первое правило сформулировал еще Маленький Принц: Утром встал - приведи планету в порядок.

Се
Сергей

😁

Brown Sparrow

конечно: держись подальше от людей! если нет возможности, то играй по правилам толпы...

Даль Светлая

бери, что видишь и что можешь, обманывай всех, кого можешь... всю планету изуродовали

Се
Сергей

Ок

Даль Светлая

недолго осталось... стряхнет она нас отсюда и правильно сделает

Елена Максимова

Многие даже не эадумываются о правилах жиэни каждого органа в своём органиэме...

Лю
Людмила

Законы. Некоторые мы все знаем, но многие наверное знают только избранные

Скорпион Иванович

Да! Не делай вреда себе и окружающей среде! Значит ты живёшь правильно!

Гр
Григорий

Они в "Заповедях" или в "Моральном кодексе ..." Как Вам будет угодно

Лида Бавинова

для этого надо соблюдать законы Бога и кесаря т.е государства.

Екатерина

да...за скотоподобное поведение людей природа наказывает....

Се
Сергей

Ок

Ни
Нина

Староверы, наверное знают. Спросить бы их, пусть научили бы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус дал два правил вазлюби Бога и вазлюби ближнего ...

Се
Сергей

Дадада... иначе, дальний приблизится и возлюбит тебя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иначе ? Если человек любит Бога он не будет делать зла ближнему и наобарот ...

Се
Сергей

Да иди ты на х.. со своим богом.

Muza

Не знаю, потому что их всё время пытаются переписать.

Се
Сергей

🤣🤣🤣

Aleksandrъ

Чтоб жить , то нужно убивать .или идти по головам .

Се
Сергей

Ое

Ан
Андрей

Правило простое .Вход рубль выход два рубля.

Се
Сергей

Ок