Legião Dos Sábios

Поставьте себя на место иногалактянина, прибывшего на планету Земля. Ваши действия?

Ответы
Та
Таня

Смотря в какую страну он попадет! В России где нибудь в глубинке в деревне его быстро научат навоз возить и самогонку пить.

Татьяна Морозова

не опуститься до того, что мне не нравится...)))мои полвека за пределами России и вот 2 года в Москве...)))

Елена Куприянова

Убраться подобру-поздорову (а не то ещё на запчасти разберут...) как в Розуэле-так жаль их...

Ирина Суслова

А земные проблемы уже неинтересны? Прибыл пусть посмотрит как живет Земля

Любовь Шашенкова

Постоять, оглядеться, а дальше можно и по Дефо...

Лилия Соколова

Прежде всего ОСТОРОЖНОСТЬ!

Legião Dos Sábios

срал он на людей

Максим Jw

Вздор.