Андрей

нас тут много но иногда несем такой бред!

Ответы · страница 2
Евгений Нет

На улице и в лобешник можно получить. Да и слова ЯКОВЛЕВА в ванной, в пальто...С лёгким паром.

Дм
Дмитрий....

нечего вестись под тупизну...не отвечать на глупость....игнорировать......и не будет бреда....

Андрей

кто даст себя контролировать???

Дм
Дмитрий....

высшее дает отчет низшему...низшее дает добро...и рекомендации...

Дм
Дмитрий....

это вообще то норма...а сейчас что есть патология....

Андрей

сейчас есть мир в котором мы живем!

Лариса Богуш

Так и сайт для этого создан, чтобы расслабились после трудового дня и несли всякую чушь.

Лариса Богуш

Конечно! Труд ведь из обезьяны сделал человека!🤗 🤗 🤗

Андрей

зачем тебе что то новое у тебя там все серьезно а они не меняют свои порядки!

Св
Света

Серьёзно там...а мы все тут....хохми давай))))

Андрей

даю ! держи ! завернуть или так унесешь!

Андрей

вот видишь и колобок нарисовался!

На
Надежда

А мы можем быть и умными, а здесь немного раскрепостимся.Надоело держать себя в рамках.

На
Надежда

Вот и я о том же, хочется иногда прикинуться дурой набитой.

Раиса

Здесь просто убиваем время. И поверьте это прекрасный сайт!!! Отвлекаешься от проблем.

Наталья Пастушкова

Ну, может быть и так... Ну могут же люди иногда расслабиться! Не судите строго. 🙂

Наталья Пастушкова

Тогда давайте и дальше иногда нести бред!

Андрей

💐 💐 💐

Александр

Каждый депутат в отдельности - умница. А посмотрите до чего они вместе страну довели.

Андрей

дорогие Россияне! понимаешь ! это лучше чем! а вы держитесь но денег нет))))))))

Valentina Chugunkina

Точно,иногда даже не хочется читать вопросы-такие бредовые,лишь бы что-то написать

Ол
Олександр

Ничего страшного тут много людей, спокойно и иногда с юмором воспринимающих бред.

Лариса Загреба

Незамысловато общаемся.Иногда улыбаемся невидимым собеседникам,что тут такого?

Григорий Ковган

А интернет ето и есть бред. Один СКАЙП где можно пообщатьсяс родными и друзьями.

Александр Игрицкий

Если меня оставить в полном одиночестве, я не перестану нести ещё больший бред!

Андрей

одиночество это иногда плохо ! но иногда хорошо!

Марина Вартанян

Как уж получается. Здесь членство добровольное. Кому не нравится... до свидания!

Аленка Колосова

Да несём а фсб запарилось разбирать.Это не бизнес отжимать ,тут думать надо.

Аленка Колосова

Я вот пояс шахида на всех одеваю,не хотят собаки почему то.😇 😂

Андрей

конечно какая собака захочет на себя пояс такой одеть! да и покусать может! ты попробуй на котов одевать их ни кто и не заподозрит!

Андрей

за что вы их так не любите! люди же хорошие)))))))))))))))))))))))))))

Аленка Колосова

Только когда спят,зубами к стенке.😇

Сергей Сычугов

Значит человек отдыхает, раслобляется и пишет что первое в голову придет

Кострома Ярославна

Ну так это же хорошо - наконец то нашли место,где нас поймут и поддержат...

Кострома Ярославна

а тех,кто не понимает...мы в свой круг общения не прИнимаем...фи на них...

Андрей

ну вот! а что они нелюди)))))

Кострома Ярославна

ну ничего себе ...или...или...

Efim Certan

КАЖДЫЙ ПО СВОИМ СПОСОБНОСТЯМ , ВОЗМОЖНОСТЯМ И МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ .

Владимир Козырев

этож то что надо,я иногда познера смотрю и от умных речкй такая тошнота

Андрей

вумный как утка))))))))))ну этот Познер)))))))

Владимир Козырев

просто бесит что он рассуждает онашей стране как о стране правопорядка

Андрей

тут я умолкаю! это он о вашей стран!

Оксана Волк)

Фантазии мало,а заинтересовать собой хочется...наверное,отсюда и бред)

Натка М_Мак

А почему бы и нет?)) ну, где ещё в жизни можно спокойно помаяться дурью))