Дэн

Стиральная машина может сожрать носок при стирке?

Ответы
Языческий Кот

запросто. в помпе часто находятся.

Дэн

Ой мля, первый раз с таким сталкиваюсь. Значит разбор неминуем. Спасибо.

Языческий Кот

у помпы почти на всех машинах крышка для прочистки есть...

Дэн

Фильтр? Такую крупную хрень через него не достать.

Ра
Рафаэль

Иначе ж , куда он девается?

Дэн

Вот и мне урок, теперь извлекать надо.

Ра
Рафаэль

Бывает так. Не не могу собрать парные носки)))

Марго Беккер

срочно к психиатруу😄

Дэн

Я серьезно! Один носок просто исчез после стирки.

Серьёзный Такой ...

если зазор большой

Егор

Легко

Sa
Sakuya

Нет

Дэн

Моя может) и я такой не один. Рекомендуется не стирать мелкие вещи в машине, но не в инструкции от неё.

Sa
Sakuya

Насколько они должны быть мелкими, чтобы пролезть в отверстие в барабане?
Рекомендуется только тем, кто не в состоянии купить мешок для нижнего белья. Там стирается все небольшое, в тч и носки.

Дэн

43 размер) Да и есть у меня мешок, но я на него забил! И судя по форумам не я один такой тупесдень.

Sa
Sakuya

Зря забили. Вещь полезная

Дэн

Ну теперь знаю) очень полезная. Спасибо Вам за ответ.

Sa
Sakuya

Та нема за що:3

Салтанат Башанаева

Нет

Дэн

Да может!

Салтанат Башанаева

И куда он пападает?

Дэн

В сливной бак, далее в помпу, и машина тормозится пока не извлечёте. Мелкие вещи лучше стирать в специальных мешочках.

Салтанат Башанаева

М. Вот как

Геннадий Парамонов

нет