Гостья Из Будущего

У вас "ХОЛОДИЩА"......, "СДОХНУТЬ, КАКАЯ ЖАРА"..... или "КОГДА ЖЕ ЭТОТ ДОЖДЬ ЗАКОНЧИТСЯ"?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

У нас в СПб. и Ленобласти сейчас вовсе не всё это, а "золотая середина": тепло, но не жарко, и кратковременные дожди в меру - в среднем раз в 2 дня в любом месте. И свои растения поливать не надо, и грибы пошли!😊☀️🌦️👍

Евгений Шевченко

Оля)))) Если ты в центре Сибири - такого .. как назвать не бывает никогда.. летом - максимум 30 не каждый год, зимой -30 не каждый год)) день или два)))) тебе бы понравилось

Гостья Из Будущего

Не хочу в Сибирь. Мне и в Приморье норм

Евгений Шевченко

Плавали)) знаем))) ДвВИМУ.. Порт приписки - Владивосток

Михаил Гехт

Сочетание первого и третьего. +15°С, на той неделе было пару дней проливных дождей, сейчас так, поддержка луж

Робот Вертер

А мы любим любую погоду и любим мы её в любое время года. Доброго тебе дня и хорошего вечера, дорогая 🥰😊💐

Гостья Из Будущего

А мы любим ваши пожелания доброго дня в любую погоду и желаю всегда хорошего настроения, дорогой😍😘😀

Робот Вертер

Мерсиблагодарю тебя 🥰 всё взаимно 😊

Николай Дьячков

С утра "сдохнуть, какая жара", в обед "когда же этот дождь закончится", а потом снова "сдохнуть какая жара"😁

Александр Изосимов

В СПБ приятная погода.Сухо,без ветра.Можно ходить в футболках.Не замёрзнешь.А у Вас,Ольга -где?

Гостья Из Будущего

У нас " бабье лето" Ходим ещё в футболках

Александр Изосимов

Я тут читал.Снег обещали,Приготовился,а тут облом.Почти лето.

Гостья Из Будущего

не надо снега☝🏽

Александр Изосимов

Я тоже против.Но против природы не попрёшь.Как в Аргентине или в Африке вдруг и град и снег.Я с Урала и помню,как в мае нас снегом засыпало.Как градом засыпало.Урал-это центр,никакие течения не влияют,но случилось.

Алевтина Пална

я исправно плачу налоги и имею право ныть и жаловаться на погоду... гребанная жара(((

Алевтина Пална

ты не нытик, настоящим нытикам плевать на такое)))))

Татьяна Владимирская

чойта я не нытик? вполне себе нытик, я протестую!))))

Алевтина Пална

дерьмо, короче, а не погода 😅

Татьяна Владимирская

я еще не высовывала нос))

Алевтина Пална

я тебе скажу, шо немного потеряла))

ии
игорь иванов

Дождь раз в три дня сильный . Потом душно один день . А так хорошо . Оренбург

Ан
Андрей

У нас перемена погоды, постоянная, читай в верху в них, потом с низу вверх)

С Э М

У нас - Да в целом ничего, терпимо. Солнце светит, но не жарко) Сейчас +20

С Э М

И работают сверхурочно)

Гостья Из Будущего

И производят всё

С Э М

И в обсуждайке им посидеть некогда)))

Гостья Из Будущего

У них свои обсуждалки😜

С Э М

В стиле хокку)

Такой Один

у нас счас классно!😁👍 🖼 😜😁

Гостья Из Будущего

А я не пью😜

Такой Один

тоесть абсолютно)

Zоя

Вот второе, но я таких вопросов не задаю себе, знаю , что никогда!))🤣

Се
Семён

Дождь заливает. По прогнозу завтра к ночи -10. Весёлый каток будет.)

Остап Бендер

Нет, у нас тихое зимнее утро, солнышко, ветра и снега нет, минус 2

Леди Мила

да, вот такие парадоксы природы.. где " пусто", где " густо"

Serg

Неа. Лето!!! Дождик и солнце, солнце и дождик! Усё пучком!

Константин Саратовцев

Вот ВСЁ! Именно всё, вчера лил, сегодня калит.

М.
Милош .

среднестатистическая в данное время года.

Андрей Григорьянц

У нас кончился Лёлька... Но здорово было...

Александр

У нас всё хорошо, Любовь моя ненаглядная!