Елена Борисова

уважаемые!!!снимаю свой вопрос о плохом настроении,мне уже очень хорошо.всем спасибо!

Ответы · страница 2
Замарира Гумарова

И Вам спасибо чтобы было всегда очень очень хорошо!

.......

Ну вооот....только настроение поднимать собрался.

Элеонора Зейналова

Вот и помогли человеку, зачтется как доброе дело

Танюшка Александрова

я за вас рада:)пусть ваше хорошо длиться долго:)

Максим Лобанов

а мы то как рады за вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роза Фахретдинова

когда ж вы снимите вот это ваше оповещение?:)

Ирина Андриевская

– Вы не скажете, когда мне нужно сойти, чтобы попасть на Дерибасовскую улицу? – Следите за мной и выходите на остановку раньше.

Тимма Бахаева

Всегда вам улыбки и отличного настроения!!!!

Ирина Андриевская

-Я презервативами не пользуюсь—у меня клаустрофобия! -Ха!!! Вот нашего Моню хоронили,так он 4раза из гроба выпрыгивал—вот это клаустрофобия!

Татьяна Костева

Вот и хорошо!пусть оно всегда будет таким!

Ирина Андриевская

девушки на девичнике всю ночь рассказывали анекдоты,истории,делились мечтами и фантазиями,а утром из шкафа выпал умерший от стыда п.Ржевский

Татьяна Костева

Olga Gordeeva

Мы рады, что вопросов нет и все хорошо...

Владимир Горячев

Жалко, а я уже подготовился к подвигу.

Владимир Горячев

Ну проблема прошла, подвиг утих.

Юрий Пешкичев

Но Вы же ещё не перекондубасились!

Елена Борисова

слово то какое-перрекондубасились,ну Мужики,ну Юмористы!

Клара Турбекова

Молодец. Позитив и только позитив!

Ирина Андриевская

– Хаим,почему ты бегаешь от меня к Сарочке? – Ты знаешь,она так теребит мне ручкой. – Но я бы тоже могла. – Да,но у тебя нет Паркинсона... ツ

Михаил Байбаков

Не снимайте,вдруг еще пригодится?

Елена Борисова

ой нет я прочитала уже 100 000 ответов,сил больше нет,вывод один=у нас самая пьющая страна.

Михаил Байбаков

Потому,что люди знают самый простой и более доступный способ снять напряжение.Не всегда он эффективен,точнее сказать НИ КОГДА.Это мое мнение.

Вера Ворошилова

вот и чудненько а то я переживала

Елена Борисова

Я поняла,что и на этопризвание будут нескончаемые ответы .не думала,что так много людей рады за меня.прикольно,но приятно.

Елена Борисова

к рошему как всегда=быстро.

Алексей Кофанов

Ленка, будь здорова! Удачи тебе!

Елена Борисова

ну прямо=ленка=так по свойски,Алёшка!

Алексей Кофанов

А, что....в столовых и банях все равны...мне 57! Ну, представь ....тебя успокаивают...и говорят тебе Вы!! 😄 😄

Елена Борисова

вот и я об этом же.а от твоего обращения прямо так радостно на душе.

Ирина Андриевская

–Итак,юноша,вы таки хотите стать моим зятем?–спрашивает мадам Гольдштейн –Честно говоря,нет,но я не вижу иного пути жениться на вашей дочери

Алексей Кофанов

Ирина А...,а у вас есть дочь? А почему вы мне ее не представили.....и почему она сама за себя не ответит?

Ирина Андриевская

Боксеры лучше других знают, что в жизни больше всех достается людям, которые опускают руки.

Абдула Абдулаев

Теперь надо его тебе испортить.

Елена Борисова

не надо.я бльше не буду задавать такой вопрос ну пожалуйста.....

Елена Борисова

ну я же не восточная женщина,чтобы так беспрекословно подчиняться.

Сергей Пан

А мне вдруг взгрустнулось!

Сергей Пан

Елена, мы же взрослые люди...

Отвечайка

"Улыбайтесь ,господа.....",-барон Мюнхгаузен

Сергей Пан

Я о другом. Грусть и радость - это разные фазы одних и тех же качелей. У меня есть своя теория (но сейчас не об этом речь).

Юрий Жуков

уже забухали.так быстро?

Юрий Жуков

приятно кому то сделать приятно.спасибо барышня

Елена Борисова

ой,барышня!так меня ещё никто не называл.

Юрий Жуков

отчего же настоящую барышню не назвать барышней?

Елена Борисова

как то по старомодному.меня бы устроило-женщину.

Юрий Жуков

пожалуйста.спасибо женщина

Anton Bobkov