Дмитрий Владимирович Ляляев

Ёлка в вашем доме - исконно Новогодний атрибут или Рождественский?

Ответы
Стас Васильев

исконно просто праздник с подарками яствами и настроением и поверь всему моему окружению по...й какой яврей родиля или сдох. скорее атрибут....

Наталья Злобина

Ставлю перед Рождеством, а убираю 15 января.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Рождественский.

Наталья Злобина

Да, я считаю декабрьское Рождество самым настоящим. Читала книжку выпущена в 1903 году, там написано, что Рождество в последнею самую длинную ночь, а Иван Купала- в самую короткую ночь.

Александр Байлыев

Новогодний, потому что рождество позже.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Рождественский. По церковному календарю Рождество РАНЬШЕ. 25 декабря.

Александр Байлыев

Я знаю, что елка рождественская, но календарь у нас православный

Галина Юлинова

От Нового года, до Старого Нового года

Татьяна Еременко

Я рождество сегодня встречала!!!!

Ле
Лена

Рождественско- Новогодний)

Дмитрий Владимирович Ляляев

Рождественский.

Alla Mets

Лично у меня - новогодний!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вопрос не о Вас. А об ИСКОННОМ происхождении этого обычая. Рождественский.

Alla Mets

В Европе( западная культура) и у нас в Таллинне - ёлка, как главный символ Рождества!Начало - шесть веков назад, 1510год, сначала Рига затем Таллинн....... Почитайте сами историю!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Чего ж Вы кричите-то? Я ведь об этом и говорю.

Alla Mets

Я никогда не повышаю голос, а Вы свой вопрос пожалуйста, выражайте яснее, а не завуалированно!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну, в этом Вы неправы. Я вправе задавать свой вопрос так, как считаю нужным. Поскольку иначе на него было бы несложно ответить и тому, кто никогда не читал историю. С Рождеством Вас и Новым годом!

Юрий Мажов

Новогодний конечно же !

Дмитрий Владимирович Ляляев

Рождественский.

Валентина Алтухова

рождественский

Валентина Алтухова

🎄 ☃️ ❄️ СНАСТУПАЮЩИМ2018

Дмитрий Владимирович Ляляев

Спасибо. Вас также.

Лидия Мирошниченко

Тождественный!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Рождественский.

Лидия Мирошниченко

Извени Дима столько ошибок!?Конечно Рождественский!

На
Надежда

новогодний

Дмитрий Владимирович Ляляев

Рождественский.

На
Надежда

в моем-новогодний

Дмитрий Владимирович Ляляев

В вопросе стоит слово "исконно".

На
Надежда

видела и вам ответила, спасибо

Ир
Ирина

детство