Ил
Илhам

Законы придумали для того чтобы люди превратились в человека... Конечно в основном люди законопослушные. И этим пользуются мошенники. Но возможно ли законопослушному стать человеком?

Ответы
Владимир Вельский

Законы существуют для того, чтобы обеспечить бесконфликтное существование социума, состоящего из людей и нелюдей😁
"Вначале было слово.." - это не про законы😉

Ил
Илhам

🙏

Александр Мамедов

Ну в Сахаре там хорошо.Там сам себе начальник.И туалет бесплатный.

Ил
Илhам

🙄

Робот Вертер

Вопрос: "люди" в единственном числе, каким словом называются?

Ил
Илhам

Индивид

Робот Вертер

Индивид и человек - это одно и то же?

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Ил
Илhам

Следуя законам животные не превращается в человека

Sergei

Ну, тогда оставайтесь животным.😉

Ил
Илhам

🙏

Звезда Очей Твоих

А он не человек?

Ил
Илhам

Нет, существо

Звезда Очей Твоих

Совсем ку-ку

Ил
Илhам

Нет, но власти делают...

Nikola Mahkov

-ой-

Ил
Илhам

Упс

Даниил ....

Да

Ил
Илhам

🤝🙏