С"
Сама " Доброта")))

🖼А ведь и правда. Почему такая разница?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Когда-то давно на корпоративе в некотором подпитии разговорились мы по душам с хозяйкой нашей организации (было ей тогда сорок с небольшим, высокая, красивая, с огромными голубущими глазами), и она мне сказала такую вещь: "Прихожу домой в десять вечера, дочь спит, сяду в кресло у телевизора, налью чего-нибудь из бара, в котором всё есть и, бывает, в этом кресле и засыпаю". Пожалуй, что действительно не до мужиков. Только нахрен такая жизнь нужна?

Александр

Всё очень просто и, в принципе, на виду... От Природы задача женщины - достижение материального благополучия. И семья, мужчины, дети,.. - всё это для женщины ни что иное, как просто средства достижения. Поэтому в том случае, когда женщина получает возможность непосредственного обогащения, никакие посредники ей уже ни к чему.

Александр

Мужчина же Природою в этом Мире, в принципе, занаряжен в основном и в первую очередь на практически неосознаваемое им рассеяние генетического материала, передачу наследственности, а материальное благополучие для него, как средства достижения оной основной задачи, как правило, второстепенно.

Александр

В этом вопросе, конечно же, существует великое множество вариантов и полу вариантов в поведении представителей обоих полов, что бывает обусловлено самыми разными моментами, как то например, наличие или отсутствие тех или иных социальных инстинктов и многое иное...

De
Denis

Почему же разница. Она от мужа пойдет по тем же местам, что и муж. По моложе по симптишнее. Возможности порождают разные желания. И не всегда эти желания хорошие. Излишняя возможность спариваться или полное отсутствие рождает в человеке фетиши. Возможности приводят к тому же.

~E
~ Eva Lansca ~

Так это ж ясно ! Ведь для, чего М желает много женщин ? Для секса ! И чтоб его "облизывали" везде. А Ж для чего мужик ! Для души и тела . Но чем больше Ж зарабатывает , тем меньше она получает от своего М и душевного тепла , и секса . И возникает вопрос :" А зачем он мне ?! "

Луиза

Факт жизни. Причина - мужчины слабы на передок, но тут конечно всё индивидуально, но тут еще многое зависит от воспитания, личных убеждений, социальных и культурных факторов.

Господин Евгений Vирт

Потому что кто богаче тот и размножается. Богатый мужчина подсознательно хочет размножиться а богатая женщина не хочет размножать бедных мужчин. (Цензор именно женщина)

С"
Сама " Доброта")))

Спасибо.

Yury Panteleev

Как только человек понимает, что деньги - это только морковка перед мордой осла с финишем на скотобойне, он перестает тащить тележку с чужим скарбом....

Татьяна Владимирская

почитала ответы, невероятно любопытно, по сути, мужчины против того, чтобы женщина зарабатывала)) а чего тогда о меркантильности женской говорить?)

Вл
Владимир

есть,не сильно много,но два дня мелкий шёл, сейчас ещё лежит,при нуле,пока не тает))

Татьяна Владимирская

можно повавляться, короче?))

Вл
Владимир

ну да,если уже ноги держать не будут))🥃🍻а чё,я валялся))мягенько,тепло))🤪

Татьяна Владимирская

заодно и умыться можно))

Вл
Владимир

и даже помыться))

-Я. Глупыш

ДБРОТА! ПОДСКАЖУ ТЕБЕ -МУЖИКИ НА ЗОНЕ!💋💗💕🥰💖💞🤍💗🥰💖🤍🥰🤍🤍И ОН ПОКА СРОК НЕ ОТМАТАЕТ -НЕ МОЖЕТ, СПЕШИТЬ ДАМОЙ💋💕💞💗💖🥰💋💞💖💋💖💖

С"
Сама " Доброта")))

Ненадо

-Я. Глупыш

ДА ДА ДА

-Я. Глупыш

как пахнешь🍒💋💙🤎👄💚🤍🍒💛

Николай

без одного постоянного , на то есть стриптизеры , альфонсы и много всякой чухни в брюках которые за деньги проститутами работают

Al
Ali

видел я женщин таких, что могли без мужчин обойтись… снаружи круты , а, почему то, одиночество сволочью , называют

Сергей Пучков

нормальному мужику не надо много женщин!нужна одна,но любимая!а общаться я могу хоть с десятком подруг!

С"
Сама " Доброта")))

Спасибо

ид
иван дьяков

Правильно, зачем ей мужик, пальчики есть, игрушки там всякие. Обойтись без мужика, да легко. ☺️

Михаил Гехт

Потому, что традиционно женщина у мужчины - статья расхода, а мужчина у женщины - дохода 🙄🔞

Владимир С

Деньги мужика для содержания семьи, деньги женщины на ее личные потребности. А как у вас?

С"
Сама " Доброта")))

У меня нет мужа

Владимир Чураков

Потому, что для мужчины главное, это женщины, а для женщины главное, это деньги. )))

С"
Сама " Доброта")))

Мы думаем о будущем. У нас это в природе заложено

Владимир Чураков

Ну да, ну да... )))

Александр Гусев

То, что Вы написали, от недостатка ума. Деньги - хорошо. Но это не главное в жизни.

С"
Сама " Доброта")))

А что для Вас главное?

Александр Гусев

То, что веками было главным: семья, дети. Это было даже в пещерах первобытных людей.

Эл
Эльвира

И так вот: ходит один богатый мужик к пяти богатым женщинам, и все счастливы.

Гражданин Мира Первый :-)

тут все настолько просто, что задавать такие вопросы как то странно даже.

С"
Сама " Доброта")))

Не любишь женщин ?)

Гражданин Мира Первый :-)

странная у тебя логика...или вообще ее нет..то есть если я не завидую вам значит я вас не люблю?мдааа

С"
Сама " Доброта")))

Нет не в этом дело. Ты очень любишь критиковать женщин.

Гражданин Мира Первый :-)

да ладно, тебе откуда знать? если я критикую твою логику это не значит что я критикую всех женщины...или ты себе внушила что ты и есть женский эталон?

С"
Сама " Доброта")))

Да надо почитать твои комментарии

Екатерина

да и вернуть все хитростью забранные деньги у доверчивого народа...