Сергей Брюнин

Предлагаем старые тарифы с безлимитным интернетом.
Йота.
440 рублей в месяц.
Безлимитный интернет по рф
300 минут в поездках по рф на любых операторов.
Звонки на йоту безлимит.
Также есть возможность увеличения пакета минут.
+50 рублей в месяц/полный безлимит смс на всю рф.
Баланс 0 рублей.
Работает с любыми смартфонами и телефонами, либо с другими устройствами прошитыми и определяющимися сетью как смартфон.
Стоимость 499 рублей.
По всем вопросам what's up/viber:89686866688

Ответы
Ирина Крюкова

Я 300 плачу если без смс то 250

Сергей Брюнин

Так в Москве минимальный тариф 440 рублей

Ирина Крюкова

Тристо минут, полный безлимит инета и смс тот же тариф про который вы говорите, при чем в нашем городе нет вышек YOTA и подключен через мегафон))) и где выгода?)))

Сергей Брюнин

По Москве тариф от йоты, минимум 440. Кто тут о выгоде говорит? Почитайте как работает данный сайт. Я вам не писал. Тут автоматическая рассылка. Йоту купил мегафон, ввиду этого и бросают сигнал через вышки мегафона.

Ирина Крюкова

А я свами не ссорилась))) с наступающим)))

Сергей Брюнин

А никто и не ссорится

Mari Man

За сколько сосешь?

Сергей Брюнин

Бедный хохляцкий обсос. У вас вся страна сосёт. И скоро вас пустят по кругу. Как было и ранее. Дегенеративная Украина славится тупорылыми ублюдками. А судя по вашему вопросу, я бы настоятельно не советовал совокупляться со своими родственниками. А то рожают вот такое вот.

Mari Man

Брызгай бызгай слюной хомячек-мне это нравится)

Сергей Брюнин

От старости это вы там чем то брызжете. Мне-то на отсталых дебилов параллельно. Одна просьба, удавитесь. Минус один хохол и добра в мире становится больше. И не пишите мне больше, я с гомосеками не общаюсь. И с такой хлеборезкой я бы вообще хавальник не открывал.

Mari Man

За сколько отсесешь москаль у барина?

Сергей Брюнин

Многоуважаемое заднеприводное чмо. Сосёт вся ваша страна. Матушка ваша видимо слону дала, просто ваша харя подобна внешне филейной части данного гордого животного. Для особо одарённых. Рабство в цивилизованных странах давно отменили. Но в хохло-лэнде всё через одно место. И блага цивилизации до вашего дурдома видимо не добрались. Это к выражению барин. Вы барином можете быть у своих мондавошек. Это в лучшем случае. Хотя, нормальный хохляцкий ублюдок. Вечно огрызаются и первые нападать начинают. Нация проституток и гастарбайтеров.

Mari Man

Отсосешь лично у меня,у всех ненужно.

Сергей Брюнин

Бедненький пидор. Давно осознал что не такой как все? Нравилось сосать у соседского пса Бобика? Тащился от того, когда тебя драли в задницу на переменах? Отсасывал за пирожок в детстве? Бедный гавномес.

Ми
Милая

Тоже мне дешёвка.

Сергей Брюнин

В смысле?

Ми
Милая

500р в месяц хорошо и выгода. Лучше уже тогда на мегафоне остаться за 250р в месяц и с бесплатными смсками и менеджерами.

Сергей Брюнин

Ой, вы такая красивая и умная. Но вроде я вас и не заставлял