Игорь Фолимонов

Кто скажем оператор Йота нормальный или так себе?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Вполне нормальный. Без сбоев. Инет летает. Все ок. Тариф уже не помню. Минуты тлф и инет по аб. плате. Хватает.

Си
Силвер

У меня уже три года йота. Ну не хуже других.

Игорь Фолимонов

Лучше или хуже чем МТС?

Си
Силвер

На йоте нет рекламы, только интернет и звонки. Сейчас, наверное, большую роль играет тариф, чем оператор. Были плюсы, которые меня устраивали тогда. Сейчас самый главный плюс - безлимит. Ну и бегать с места на место лень. Ну и я всё время в городе.

Игорь Фолимонов

А в посёлке например как?

Си
Силвер

Возможно, в разных регионах по-разному. В нашей области я ездил в десяток райцентров и по дороге и на местах всё нормально. Я даже с тлф раздавал вф на ноутбук. Ну и с мгф я уже давно дел не имел. Хотя у моей родни у многих мгф, но там и там ещё безлимитки.

Я Вера

Да. У меня и у всех моих родных.

Игорь Фолимонов

И как?

Я Вера

Сначала было выгодно. Теперь тарифы поднялись, стало по деньгам одинаково. Связь хорошая. И к тому же можно настраивать тариф каждый месяц. Нет дурацких предложений, не списывают лишние деньги.

Я Вера

Короче, удобно

Игорь Фолимонов

Интересно.А то тут меня пытаются заманить туда

Я Вера

Нормально. Раньше была в мегафоне. Без конца какие то разводы. То услуга платная, то ещё что-то

Игорь Фолимонов

Интересно

Ира

не жалуюсь

Слава Поболь

так себе