Карусель😉

-Как послать собеседника нахрен ,чтобы он не обиделся? Скажи ему : иди нахрен и не обижайся!? 😃

Ответы
Сергей Анахин

Хозяин горнолыжного отеля отругал и заставил извинится стюарда, за то,что обругал клиентку, которая пожаловалась на него, что якобы он ей плохо смазывает лыжи. Стюард вошел в зал и громко сказал: а где та дама, которую я послал к дьяволу?. Взбешенная дама вскочила. Стюард сказал: я просто хотел сказать, что поездка отменяется😊😊😊

Нина Кузьмина

Скажите - у вас есть выбор пройти мимо по известному маршруту - бодро и без оглядки. Воспользуйтесь этим правом и всем будет хорошо.

Константин Иванов

Ну в инете можно в ЧС а так даже и не знаю,наверно просто обходить его стороной

Alexandra

Иди мой милый друг, проведай прородителей)

Ме
Мечтатель...

Сначала - "не обижайся, потом - "иди..."

Фантомас

...Божежмой! Какая Вы добрая!... 🤔

Олег Климов

сома задала сома и ответила 😄

Бродяга

,,Тебя там ждут,, надо говорить

Том

Если обиделся, повторить)))

Rasim Rafael

нет , отправ в ЧС и все .

Оленька Оленька

Как вариант.))))))))))))