Аскорбинка.)

Есть у меня мечта научится кататься на коньках. Неделю назад меня вызвали на беседу в отдел по персоналу и спросили про хобби, я что-то там плела про пеку, вяжу и пр. В конце добавила, что этой зимой я должна научиться кататься на коньках, на этом мне сказали свободна. Через день после этого мне сообщили, что я должна поехать в ТРЦ в отдел управления и что я там буду теперь продолжать работать. Когда я приехала и стала принимать ТРЦ то на 3 этаже меня ждал сюрприз там целых 2 катка.))) Абрамович мечтал стать учителем, но у него мечта так и не сбылась, а у меня сбылась. У вас сбылась ваша мечта?)

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

Нет.

Ва
Валерий

Это секрет. Может ещё всё получится. А

Ва
Валерий

А ещё хочу прыгнуть с парарашютом, погрузится с аквалангом. Да много чего ещё хочу. Может и успею, чудеса иногда случаются. 😁