Па
Партизанка***

А вот в женщине главное ГЛАЗА!!! Несомненно-именно глаза!!! 🖼

Ответы
Евгений Матвеев

Ты... тихо появилась за спиной..,
Моих волос ...касаешься незримо
И продолжаешь... разговор со мной..,
А может... сон приснился мне красивый?.......

Опять я рядом... чувствую тебя..,
Твоё дыхание... и прикосновение...
А может это... штору теребя..,
Лишь ветерка ночного... дуновение?.......

Опять твои глаза... в мои глядят..,
Откуда это чувство... я не знаю!...
А может.. просто звездочки летят?...
Сейчас ... желание только загадаю!.......

Горячий шепот ... слышу у виска..,
Взволновано ему... я отвечаю...
Шумит листвою... тополь у окна..,
А я твой голос ... словно различаю!.......

Сегодня ... как-то очень близко ты..,
Своими мыслями ... желанием... взглядом...
А может это ... всё мои мечты?...
Но чувствую, тебя!... сейчас ты рядом !...

Па
Партизанка***

Спасибо

Евгений Матвеев

Любовь не знает расстояний
и может греть издалека...
Из сотни.. тысячи желаний..она главней была всегда..
Когда душа к душе стремится..ничто не может помешать..
Ведь чувство нежное - как птица..и петь умеет...и летать

Ильшат Валиуллин

Правильно. Глаза женщины, это зеркало души. У тебя глаза, как у лошади, а у лошади, как у тебя! Некрасивые и не хорошие, знать такая судьба твоя! Твои глаза, как будто фары, мне освещали жизнь всегда. И мы гуляли по бульвару, туда-сюда, сюда-туда!

Светлана Чумаева

Глаза умеют говорить,кричать от счастья или плакать.Глазами можно ободрить, с ума свести,пуститься в драку.Словами можно обмануть, глазами это невозможно. Во взгляде можно утонуть,если смотреть неосторожно....

Ал
Александр

три мужика спорят у чьей жены больше жопа, а один и говорит: У моей жены голубые глаза. Мужики: мы о жопе а не о глазах, Ну так у нее голубые глаза, а остальное все ЖОПА.

Андрей Саулит

Один персонаж трактовал это несколько иначе: "Что самое эротичное в женщине?" Вот тут я согласен - глаза, точнее взгляд... Но видят этот взгляд не многие...

Па
Партизанка***

точно!!не всем удается!

Андрей Саулит

Неееее! Не на всех так смлотрят!

Александр Деревянных

А как иначе. "Твои глаза -две яркие зарницы, две молнии слепящих, два огня, но для того изогнуты ресницы чтобы спасти от пламени меня "

Vladimirs Cucukins

Именно. По глазам видно то, что никакая фигура не расскажет. Например - насколько это скотское или божественное создание.

Па
Партизанка***

опыт?

Vladimirs Cucukins

Несомненно.

Ми
Мила

На такой,простите,туше трудно глаза отыскать...Удивительное фото! А кругов-то спасательных как много! Не утонет!

Ме
Механик.

Глаза ,беспорно,но я стеснительный и в глаза смотреть не могу,смотрю на попу, грудь и ноги вот так.

Па
Партизанка***

Бывает

Ме
Механик.

Всегда

Василий:))

почему глаза??? в человеке должно быть всё прекрасно....)) и носик и щечки и шейка и все остальное...

Василий:))

аналогично.....но надеемся всё переживем..

Василий:))

будем жить!!!!!!!!!!!! и береги себя...)) а в остальном , прекрасная маркиза, все хорошо , все хорошо!!!

Па
Партизанка***

😊 😘спасибо

Василий:))

давай не вешай носик!!!!

M2
Mr. 2Man

Ну глаза по рейтингу первые, слов нет. Там такая штука... Что рейтинги то каждый выбирает свой😂

Алексей Гришанин

как в сериале "саша и маша" - женщина без глаз выглядит гораздо хуже чем женщина без груди.

Александр Кривцов

глаза глазами-но спортом иногда заниматься надо,нет я понимаю полненькие но такое

Па
Партизанка***

Она занимается сумо... Разве это не спорт?

Галина Кроткова

У неё одна нога? Я вторую не обнаружила.

Александр Кривцов

она!!!! вы уверены!-смотрел я на тела сумоистов -небо и земля🙃

Рустам Ахметов

вот Вы сейчас,изменили всю парадигму моих отношений к женщине...фу быть такой ...

Па
Партизанка***

к вам они и не пристают..выдохните

Рустам Ахметов

та я не об этом)

Хайра Гамзатова

Полных женщин не бывает. Это всего лишь дополнительные места для поцелуев ))))

Па
Партизанка***

да ну нафиг...

Игорь Владимирович

Два друга,что хорошего в твоей жене??Глазааа.А остальное??А остальное жооопа

Strannik Mr.

Вот посмотрю на свою, так у неё глаза голубые, голубые, а остальное - жопа!

Па
Партизанка***

любишь ты ее...

Strannik Mr.

Куда ж от этой жопы денешься... И согреет, и пригреет и придавит...

Алексей Волков

глаза-это сердце души человека,а в женщине главное-это золотой характер

Алексиос Афисиадис

Да говорит грузин - у моей жены синие синие глаза ,а остальное всё жопа !

Владимир Н

Но с такими глазами нам продовольственную проблему не решить никогда!

Па
Партизанка***

что ж...вся надежда на мужчин

Владимир Н

В каком смысле?

Па
Партизанка***

в продовольственном)

Владимир Н

У некоторых мужчин глаза тоже бывают почти такие же

Па
Партизанка***

так я не о них)

Владимир Н

И я не о них