Дильшод'$

Интересно! Когда нибудь предадут земле тело В. Ленина?

Ответы
Виталий Жейц

Тебе от Этого легче станет? Все равно не получишь денег, выделяемых на институт сохранения тела Ильича. Кроме того - мавзолей станет самой прибыльной коммерческой точкой в Москве, от прибыли которой ты, и все остальные москвичи не получат ни копейки!

Алексей Заславский

Торопиться не надо. Думаю, что для решения этого вопроса нужно объявить референдум.. И Сказать, что В.И. Ленин просил похоронить его рядом с матерью. Думаю лет через 20 решат.

Людмила Максименко

Предадут как только построят постамент для принятия шествий по Красной площади А у Кремлевской стены возле могилы Сталина слева пустое место Для кого берегут?

Muza

Давно пора... Так и крутятся в голове разные варианты, как это подтолкнуть -то. Уму непостижимо: зачем оно до сих пор на главной площади страны??? ?😱 😉 👎

Надежда Волкова

конечно. пробудится совесть и выполнят его желание - похоронят рядом с матерью! сделать из человека чучело да еще и показывать - зверство!

Людмила

да пусть лежит где лежит, самый порядочный человек на Земле,хотел построить справедливое общество на земле, в котором все равны

Ва
Василиса

зачем? у нас принято мумиям и мощам поклоняться. так что пусть будет. мощи николая чудотворца не каждый день в москву таскают))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а это - НУЖНО..???? столько поколений СМОТРЕЛО на Ленина...и вдруг - его там НЕТ..?? Дурной пример для потомков.... !!!!

Игорь Росляков

Зачем?Чем и кому он мешает?Подобных Новодворской в расчёт не беру,это люди больные из вида"а баба яга против".

Вв

Ещё два-три поколения сменятся, вот тогда, наверное, это чучело и зароют. А сейчас нельзя!

Алёна Артёмова

Когда-нибудь и предадут.. А вот что сделают с Мавзолеем?Это более интересно, не находите?

Ольга Моор

Возможно.мое мнение давно пора дать покой ,разве кто нибудь хотел бы такое для себя

Коля Задков

Думаю что да и на могилке поставят большой красивый памятник он это заслужил

Владимир Забродин

Такое ощущение, что тогда Вы сразу станете счастливы и заживёте богато!

Надежда Иванова

Это никто не знает. Придет какая-нибудь новая власть, может и похоронят.

Лана Фитц

Не нашелся ещё тот смелый человек,который решится быть ТЕМ САМЫМ....

Oltaviro

Зачем? Он по всем христианским законам покоится ниже уровня земли.

Надежда Вероника

Надеюсь на разум правителей. дойдет до них, что это необходимость.

Балбес

В России мало других проблем??? Зачем ещё и этим тревожить народ?????

Mila Ddd

Мне кажется его уже давно похоронили,сейчас восковая лежит мумия