Александр Шветов

Зачем мужчине нужна жена?

Ответы
Аслан Эйвазов

УЛЫБНИТЕСЬ НА НОЧЬ.................... Зашел мужик дома в туалет отлить, а дверь забыл прикрыть. Отлил, потряс чл ен, а проходившая мимо двери жена остановилась и спрашивает:
- Вань, а зачем ты... трясешь?-
А чтобы больше рос. В следующий раз история повторяется. Отлил он, значит, а потрясти забыл. Поворачивается, чтобы выйти из туалета, а в дверях стоит жена, руки в боки, и грозно спрашивает:
- А потрясти - руки отсохнут?
…………………..
Поступает майор в академию. Чтоб поступить надо ответить на 3 вопроса.
Задают ему первый:
- скажите товарищ майор, что такое голеностопный сустав?
Тот недолго думая:
- Вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы, предназначен для ношения туфель летом, а зимой ботинок.
Комисия в ужасе, вот какой умный майор попался. задают второй:
- что такое черепно-мозговая коробка?
- вопрос понял, отвечаю. Черепно-мозговая коробка состоит из черепа и мозгов, предназначена для ношения фуражки летом, зимой шапки.
Все в шоке, но завалить надо т. к. места все куплены. думали, думали и тут матерый генерал спрашивает:
- скажите товарищ майор, как найти по ловой орган у женщины. майор подумал и говорит:
- впрос понял, отвечаю. Берем женщину, раз деваем, ложим животом на стол, смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи по позвоночнику вниз до второго щелчка.
…………………..
Я В УЗКОЙ ЮБКЕ С ЗАМОЧКОМ СЗАДИ ПЫТАЮСЬ ЗАЛЕЗТЬ В МАРШРУТКУ,НО НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ НОГУ НА ПОДНОЖКУ,ПЫТАЮСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ РАССТЕГНУТЬ ЮБКУ-ВДРУГ СИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ РУКИ ЛЕГКО ПОСТАВИЛИ МЕНЯ НА СТУПЕНЬКУ,Я ГОВОРЮ ИГРИВО-НАХАЛ! НА ЧТО ПАРЕНЬ ОТВЕЧАЕТ,ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ МНЕ ДВАЖДЫ РАССТЕГНУЛИ ШИРИНКУ - Я ДУМАЛ МЫ УЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУЗЬЯ..))

Аслан Эйвазов

Живу. Не работаю. Не учусь. До нужного не доберусь! Мечтаю текстик я найти, Откорректировать в сети И получить за то oплату. Но никого, как вижу я, Не привлекает грамотность моя. **********Пусть за окном опять дожди и серый вечер.И лист осенний зацепился за стекло.А я в кафе сижу и вспоминаю встречи.Мой чай простужен, я больна тобой давно.Я закажу себе глитвейн и что покрепче.Все выпью залпом, может, будет горячо...По венам сразу разольется теплый вечер.И грусть растает, словно летом эскимо.Мадам, позвольте, я присяду с вами рядом.Мне захотелось вместе выпить вашу грусть.Глаза подняв, узнала фас, узнала профиль.Мужчина с проседью, откуда Вы мой друг?Мадам, позвольте заказать другой напиток.И вместе с ним услышать так знакомый смех.Вам не идет грустить, хоть на дворе и осень.Но как ни странно, к ней давно попали в плен. Уже смеюсь, а ты меня ласкаешь взглядом. Но не расстаться, не остаться нам никак. Пока друг друга ищут в полумраке руки. Закон про разность фаз никто не отменял. Я ухожу, прости любимая, до встречи. И мне пора, прости любимый, но пока... Запомним ты и я то место нашей встречи.Мы будем приходить туда хоть иногда...********** Захочется ли со мной дружить Со мной не захочется? Ещё как захочется! Я неконфликтная. Каждый обхохочется. С юмором отвечу, если в настроении. Грубость изувечу. Уважу во мнении. Помогу, если смогу. И не дам отчаяться. Ты подумай, не спеши. Позже повстречаемся.

Наталья Бабаева

Постирать можно в химчистке, стиральной машинке.... поесть в кафе, ресторане... для секса найдется торгующая телом женщина... родить может сурагатная мать... Бог создал Еву из ребра... не из пятки, что бы над ней повелевать, не из лба, что бы ей над ним стоять... А для сердца... равную... всегда рядом.... как одну с ним плоть... подругу по жизни в высоком смысле этого слова ...

Александр Шветов

А это и есть и воспитание.

Наталья Бабаева

В семьях алкоголиков дети вырастают двух типов

Александр Шветов

Это и есть пример. Вопрос в восприятии - позитивном или негативном.

Наталья Бабаева

Я не дописала свою фразу, сообщение отправилось, не смогла вернуть... ... или идут по стопам родителей или испытывают отвращение к спиртному... Судя по ответу, Вы поняли о чем речь... Негативный пример может помочь выбору человека в лучшую сторону... Я имела в виду, что не все так печально...

Александр Шветов

Тоже можно дополнить, что негатив и позитив должны присутсствовать для свободы выбора.

Nadia Hilton

Вопрос неверный. Женой становится любимая женщина, без которой мужчина больше не видит/не мыслит своей жизни. А любимая женщина ему нужна как воздух. Она вдохновляет на творчество, пробуждает рыцарские черты характера и делает мужчину мужественным. Она стимулирует его к развитию и движению по жизни.

Александр Шветов

Спасибо, со своими проблемами справляюсь сам.

Nadia Hilton

Может и похвально, но... предпочтительно в каждом деле использовать профессилнальную помощь, чтобы не упустить драгоценное время. Жизнь, к сожалению, очень быстро тает, желательно каждый миг быть счастливым. И быть профессионалом в своей области, облегчая этим задачу другим (зубы лечит дантист, одежду шьёт портной, еду готовит повар и т. д.) Если все проблемы разгребать самому, то и делом некогда заниматься. )))

Александр Шветов

Как можно бороться с безверием, равнодушием?

Nadia Hilton

С чьим безверием и равнодушием Вы собираетесь сражаться? ))) Вера и душевность - это сугубо личные качества, они меняются и развиваются только самим человеком. Все наши проблемы начинаются с нашего желания изменить кого-то. А можно и нужно меняться самому. Другие на Вас посмотрят, понравится... и тоже захотят измениться. Но вы их не измените.

Nadia Hilton

Другое дело. Безверие - это тоже вера, только в отсутствие того, во что хочется верить. ))) Вот над этим и нужно работать, но разбираться в себе желательно со специалистом, и не здесь, а на консудьтации. Вскрыть проблемы, устранить затоны, и открыться самому себе, тогда и мир станет открытым, и ему не сложно будет довеоиться. Надумаете, обращайтесь, адрес уже знаете. ))

Светлана Рылова

что бы следила за домом и за мужчиной, кормила его , поила, спать укладывала, и за детьми его следила, мыла, стирала, убирала, ходила по магазинам, , а если еще есть хозяйство то и за хозяйством присматривала, , что бы сажала огород, убирала урожай, что бы везде поспевала, у мужчину услаждала

Александр Шветов

Так вот где собака порылась)))))))))))

Александр Шветов

Наверно.Только вопрос был не поэтому.

Александр Шветов

Я считаю, что современная женщина (не говоря уже о девушках))) НЕ СПОСОБНА быть женой. Просто женой.

Светлана Рылова

вы разочарованны, на любого ловца и зверь бежит, видно вы притягиваете к себе тодько определенный тип женщин, ничего не поделаешь, это ваш выбор

Александр Шветов

Я не про своих знакомых женщинах сказал. Это наблюдение за окружающим миром.

Александр Бобков

Что бы он чувствовал себя не таким одиноким с его силой и властью, могуществом и статусом в обществе... или же просто банально - для того что бы продолжить свой род! Лично для меня это опыт - жена - это муза...это бесконечное вдохновение.. это божий дар... а потом все остальное!

Александр Шветов

Поздравляю! И с наступающим Новым годом тоже!

Алла Юзикеева

Смотря какому. ..кому то любимая женщина рядом, мать детей его, кому то домработница бесплатная, кому для удобства(попользовался, вырос, поднялся - выкинул, новую помоложе завел), кому то верный друг, товарищ...кому для чего. ..от их(мужчин) сущности зависит. .

Алла Юзикеева

Мне тоже понравился. .чистый и уютный. ..таким он мне показался. .

Алла Юзикеева

Казахстан, Тараз(бывший Джамбул)

Александр Шветов

Далеко. Только читал когда-то о нем.

Алла Юзикеева

Джентльмены удачи - Василий Алибабаевич сказал: - "Джамбул" Почему Джамбул? - "Там тепло, там моя мама!"

Александр Шветов

Это уже классика))) Я восточных авторов читал. Одна книга называлась "В тени чинара", если не ошибаюсь.

Александр Никифоров

Для создания себе подобных, для продолжения рода человеческого и воспитания их (готовить к жизни человека согласно законов)! Все в природе живут по законам. Кто раньше поймёт законы, по которым живёт человечество - легче будет жить!

Александр Шветов

Без жены не получится создавать себе подобных?

Александр Никифоров

Только в семье воспитывается человек законопослушный и умеющий грамотно применять законы созданные человеком, обществом и природой!

Александр Шветов

Хотите сказать, что детдомовские дети потенциальные преступники?

Александр Никифоров

Нет! Ответ в том, что такие дети тяжело входят в жизнь! Им понять, бывает, тяжело, что происходит в жизни. Он должен сам понять это, прийти к этому! А воспитанные в семье дети это видят и не замечая, как запоминают то, что увидели, и что они уже это знают.

Ильшат Валеев

Только СТАРТанули 24.12.2014 СПЕШИТЕ!!!
За 2 суток НАБРАЛИ 4 909 УЧАСТНИКОВ «Лист Денег»
skipe- ilshat.valeev
email- ilshat.abzi@mail.ru
Сумма входа: 1 000 руб.
Сумма выхода (пассивное участие): 329 700 руб.
Сумма выхода (активное участие): 819 750 руб.
http://listdeneg.com/r/iu7solw

Елена Алешкевич

Это заложено природой , быть вдвоем в паре)) это интересно , это воспитание детей и и вкладывание в них знание как с мужской , так и с женской стороны))) странный вопрос конечно.... Если не хочется быть женатым, то и жениться не стоит)))

Елена Алешкевич

Я тоже наблюдаю и делаю выводы;) поэтому и не считаю , женитьбу - вынужденной глупостью!!!! Когда людей тянет друг другу, у них общие интересы и взгляды на жизнь , им приятно находиться в обществе друг друга... Разве не это является ключевым для брака?

Александр Шветов

Разговор вообще-то про жену, а не женитьбу))) Ладно, встретились два одиночества, понравилось быть вместе - достаточно для совместного существования. А вот дальше: природа заложила разные задачи, цели для жизни мужчин и женщин. И после брака это проявляется в полной мере. То есть мужчина - добытчик, первопроходец. Женщина - мать, хранительница очага. И это только первое противоречие с которым сталкивается новорожденная семья.

Елена Алешкевич

Каждая семья индивидуальна и не повторима, любые противоречия решаются мирным путем, да идеальный вариант как заложила природа, но к сожалению современный мир диктует иногда другие правила и нам приходится под них подстраиваться))) не унывайте если вы разочарованы в своем прошлом браке, не все женщины одинаковые)))

Александр Шветов

Самый востребованный мирный путь - развод. Уныние давно прошло, сейчас разговоры - из пустого в порожнее.

Елена Алешкевич

если честно не представляю что могла вам сделать бывшая жена,что вы теперь про всех женщин судите одинаково,,,,но это ваше право,ваша жить и вам решать,как жить))))удачи вам в вашем одиночестве и одноразовых подругах))))

Дарья Бутина

Чтобы ощущать себя полноценно. Потому что нигде,кроме как в семье тебя не окружать заботой, лаской и пониманием. И никто как любая женщина не подарит тебе долгожданных детей. Проще говоря,чтобы чувствовать,что ты мужчина.

Дарья Бутина

И при любой женщине вы будете ощущать себя не нужным..??

Александр Шветов

Да. Как только женшина почувствует свою нужность.

Дарья Бутина

Наверное у вам не было еще той самой... Мой говорит,что не ощущал еще никогда себя на столько, как с появлением меня и сына

Александр Шветов

Ну это не сразу проявляется. Тут время нужно))))

Дарья Бутина

Ну,слава богу уже 4 года как.. Да и если это есть изначально,то куда оно денется... Я и сама ощущаю его важность и роль в семье.

Ольга Евдокимова

здрасссте! ты до сих пор не знаешь зачем природе понадобился самец? однополое размножение (партогенез) не способствует сохранению вида. вот вас и вывели в помощь женщине. так жена- твоя возможность выполнить это.

Александр Шветов

Увы, да. Посмотри для кого создается реклама( в основном), на чьей стороне законодательство. И это только начало.

Ольга Евдокимова

вот про рекламу не надо. это чушь. а не хочешь посмотреть на наш менталитет? "Жена да убоится.." и тд. типа генетическая обслуга.... мужикашки. и многое что что ты не чувствуешь. почему так снижен инстинкт материнства? это как результат извращенного мира.

Александр Шветов

Воинствующая феминистка?))))

Ольга Евдокимова

а что? грамотность это уже воюющая?

Александр Шветов

Нет. Только твои доводы ничего не стоят. Жены ничего не боятся, "генетическая обслуга", так кто не дает женщинам проявлять, реализовывать себя? За последние сто лет свободы вам хоть ложкой хлебай!! Но вы даже одежду носите ту, что придумали мужчины. Инстинкт материнства... Так вам же надо сначала для себя пожить, или боитесь фигуру попортить. И женщины ныне значительно выросли в собственных глазах, теперь они мужчин, даже не мужиками, а мужикашками называют)))) Понимаю, женщина существо тонкой нервной организации, поэтому не приспособлено для какой-либо общественно-полезной деятельности 😄 😄 😄

Наталья Ступина

думаю не нужна. Еду и уборку дом работница сделает. Девушку снять можно Детей - можно и племянников воспитывать и заботиться по настроению. да и наследство если что им отписать. И никаких забот и ответственности.

Александр Шветов

Насчет детей я не додумался.... Спасибо))))

Галина Ясная

Да,в принципе,современному уже и не нужна.Он все может получить и без семьи.Сейчас все чаще видишь мужчин совсем свободными от всего......и получается в конце прожитых лет.........некому и посочувствовать ему.....

Александр Шветов

Мама это святое. А остальным женщинам только бумажник интересен

Галина Ясная

Александр.вы не правы.Не все так меркантильны как вы думаете.Просто вам такие попадались.......не на тех смотрели..... 😄

Александр Шветов

возможно. А теперь уже не хочу даже смотреть.

Галина Ясная

Зря.....зачем себя лишать удовольствия жить.....

Галина Ясная

Значит все будет хорошо!Счастья вам! ❤️

Ир Нононо

Я вот тоже думала. Нам муж нужен, он сильный, защитник, добытчик, а мы мелкие, противные, вечно нам чё-то нужно дарить, иногда ни стирать ни готовить не умеем, а вот всё равно вы нас любите и в нас нуждаетесь)

Александр Шветов

Как хорошо любить издалекаЕдинственную женщину на свете,Любить,как любят птиц и облакаСветло и бескорыстно наши дети.Она идет, шаги её легки,Прелестница из древней пасторали...Гляжу издалека, из-под руки,Чтоб слезы счастья глаз не застилали.

Лариса Задорожная

Мужчина, наверное, ответит полнее и обстоятельнее. А я скажу что, не только для устройства быта, главное - это самый ближний родственник, который всегда на стороне мужа. По крайней мере так должно быть.

Александр Шветов

"...Так должно быть." Но имеем то, что имеем.

Лариса Задорожная

Бывает, что ошибаются при выборе

Александр Шветов

Чем больше выбирают, тем больше ошибаются.

Лариса Задорожная

А сколько скоропалительных браков, которые тоже не жизнеспособны. По молодости как-то легче притираются, с возрастом, когда и у него, и у нее уже имеются свои привычки и устоявшиеся взгляды, думаю, тяжелее привыкнуть к семейной жизни. Тут, главное, любовь и уважение.

Лариса Задорожная

Согласна, что все это прописные истины. Ошибок много. Вон сколько разводов, а многие и не разродятся, просто существуют друг с другом. Не знаешь, что лучше

Ольга Пырова

Это для каждого мужчины по разному. Для одного домохозяйка, а для другого спутница жизни(родная душа). Ведь и мужчины и женщины бывают разные, как нет одинаковых отпечатков пальцев.

Алексей Масягин

разбирать носки по парам после стирки. Т.к. когда мужик не женат у него 3 пары и меняются по очереди, а потом их становится 14 пар и в них кроме жены , ну никто не разберётся.

Александр Шветов

Пара носков стоит дешевле пачки сигарет. Может нет необходимости так экономить?

Алексей Масягин

Мы не настолько богаты, чтобы носить носки дешевле пачки сигарет. А дешёвые просто воняют, фу негегиенично.

Александр Шветов

Обостренное обоняние, конечно трагедия. Слава богу, не нюхаю носки для просветления и просыпления.

Алексей Масягин

Так о других можно позаботится, а то приходит такой на работу все наслаждаются...

Ол
Ольга

А вам она ваша жена нужна? Некоторые мужчины говорят что жена должна мужу готовить, стирать, убирать. Вот интересно если жена все это делает тогда для чего нужен муж?

Ол
Ольга

Привет Александр! Я ездила на экскурсию в город Калязин Тверской области,гостила у дочери а потом не могла выйти в сеть из-за плохого сигнала и связи. Я рада за вас и ваших детей а с работой у вас тоже все будет хорошо))))))

Александр Шветов

Спасибо. Я тоже надеюсь)))

Ол
Ольга

Главное всегда быть на позитиве и говорить у меня все хорошо и работу я найду. У меня все получится.

Александр Шветов

У меня действительно всё хорошо))) Да и с работой решается. И получится освоить новую. Я это знаю!

Ол
Ольга

Вот видите и я за вас рада!

Наталья Стрельцова

Смотря какому мужчине...некоторые видят в ней маму...некоторые любовницу...некоторые прислугу...некоторые видят весь коктейль...на любой вкус...Любовь многогранна

Александр Шветов

А если в неё видят только паразита?

Наталья Стрельцова

Тогда паразит пусть и живет без жены! На кой она ему...если он - ПАРАЗИТ?!!!!!

Александр Шветов

ПАРАЗИТ, один не живет. Ему обязательно пара нужна 😄

Наталья Стрельцова

фигушки ему,а не жену...или пусть ищет себе такую же паразитку!

Александр Шветов

Паразит, без пары не останется. Это смысл его существования, его мечта.

Александр Шветов

Конечно, ему и командовать не надо))))

Наталья Стрельцова

Точно...он всё сделает сам...так он запрограммирован...

Диля Парпиева

Придя домой уставший,увидел сияющее от любви милое лицо жены и забыл все свои проблемы,усталость,суету,почувствовал опору и поддержку любимого человека!

Александр Шветов

А если просто ДОМОЙ не охота идти, настолько там всё сияет?....

Диля Парпиева

А что не любите свою жену? Если так,то зачем мучать дру друга и жить как то все замечательно!

Александр Шветов

Люблю, поэтому и развелся.