Александр Шветов

Зачем мужчине нужна жена?

Ответы · страница 5
Илья Анищенко

Женятся часто мужики от тоски. Чтоб готовили жрать и стирали носки 😄

Александр Шветов

Тогда от лени. Лень сходить в магазин бытовой техники.

Натулька Ким

И сказал Бог :не хорошо человеку быть одному,сотворим ему помощницу

Александр Шветов

Я понял, для чего Бог сотворил человека, а вот с женой он поспешил... Нет, спасибо, я лучше как-нибудь один... Спокойнее так.

Натулька Ким

Не было бы жёны у вашего отца...кто бы сейчас задавал такой вопрос?-))

Александр Шветов

Так и они разошлись потом... Хотя на вопрос ответила: получается, женщина нужна что бы рожать.

Натулька Ким

Не там ли кроется и ваше разочарование?

Александр Шветов

:)Нет, там пережил спокойно.

Олег Иванович Яцына

Чтобы дети поноценными были. Чтобы знать что тебя ждут дома и любят.

Олег Иванович Яцына

Согласен, но мечтать никогда не вредно

Леди Леди

Жена и муж нужны для того, чтобы родить вместе детей и вырастить их.

Александр Шветов

Так они и жили, долго и счастливо, по разные стороны океана...

Леди Леди

Духовному браку не помеха ни расстояния ни близость, как захотят так и будут жить. Но привяжи влюбленных друг к другу они через два дня друг друга возненавидят. Так что в прошлом не зря муж и жена спали в разных спальнях, надо давать отдыхать друг другу. А спать вместе стали из-за того что жилья нормального нет

Александр Шветов

В средневековье и н т и м был только для зачатия.В прицыпе, по количеству детей можно было судить о тои, сколько раз была близость между супругами. Тоже хорошая традиция 😄

Леди Леди

Не утрируйте))) Возьмем хорошее из прошлого и добавим меда из будущего))))

Александр Шветов

А ещё наши предки мамонтов трескали.... Ладно, это уже слишком))))

Елена

Изначально-мужчине нужна женщина, ну а без жены он может обойтись!

Карина Корихова

Кормить,обстировать и при этом быть рядом любимым и верным другом

Евгения Полякова

Надо же кому-то отчитываться за свои действия и бездействия тоже.

Александр Шветов

По нынешним временам... похоже скоро станет норма.

Евгения Полякова

обидно... нужно чтобы у ребенка были и отец и мать. Комплексов будет меньше у подрастающего человечка.

Александр Шветов

Нужно... Нужно, что отец и мать взрослые были.

Евгения Полякова

Вот для этого и нужна семья полная, чтобы быть примером для подражания для своим детям, чтобы вразумить и подсказать.

Александр Шветов

Жаль раньше об этом не догадывались... 😞

Сергей Соловьев

Готовить,стирать,убирать,ублажать и пиво к диваны притаскивать))

Наталья Гордеева

Каждая женщина, которая любит,-она царица. Но женщине нужен Царь.

Ма
Мария

Для опори. ..для уверенности что в старосты подадут стакан води.,

Александр Шветов

Когда захочешь пить, и не сможешь сам стакан набрать, то пришло время подыхать и нечего близких мучить.

Ма
Мария

Вот только потому что они близкие ето не мука...а обязательство....а подихать у каждого своё время...

Татьяна

для создания семьи и продолжения рода....ведения хозяйства и т.д.

Elvira Pesotska

вы женаты...но у меня такое чувство что вам чего то не хватает.....

Александр Шветов

Я и поддаюсь искушению одиночества))))

Elvira Pesotska

это ж для вас не искушение...а награда как вы говорите...

Александр Шветов

Награда? Нет, образ жизни.

Elvira Pesotska

даа...жизнь меняйте о кей и привет вам из канады .....

Александр Шветов

Пока и так прекрасно... Привет из Челябинска)))

Надежда Иванова

подай,принеси,унеси,поставь,сготовь,обслужи,ублажи и пошла вон

Александр Шветов

Точнее дурная голова ногам покоя не дает.

Александр Шветов

Нет. Переходит на новый проект.

Александр Шветов

Не встретился улучшенный вариант, или присутствовал в качестве отдушины(маленькой радости)

Надежда Иванова

не... нажилась на всю оставшуюся

Надежда Иванова

некогда скучать,наслаждаюсь

Василий Минченко

Чтобы всю оставшуюся жизнь исправлять ошибки , и не только свои

Ирина

Бесплатная прислуга,наложница,экономка,воспитательница и т.д.

Александр Шветов

С чего бы вдруг бесплатная?????

Ирина

Дешевая.Попробуй,найми уборщицу,прачку

Александр Шветов

Какая разница, только жене всё отдаешь, а с домработницей только часть.

Александр Шветов

По дому я сам всё делаю, и не считаю это подвигом.

Ил
Ильяс

Для продолжения рода, для того чтобы жизнь не прошла в пустую...

Святослав Корецкий

Взрослый дядька, а такие вопросы. К тебе заглянула чужая жена ?

Виктория Радченко

Чтоб было кому жрать приготовить,поубирать,и детей вырастить.

Алиса Счастливая

двоем лучше..правда если это действительно хорошие отношения

Александр Шветов

ага.. для обоих))) Уже смешно.

Юрий Гусев

чтобы разгрузить себя мелкими проблемами,и,конечно,для любви