Александр Шветов

Зачем мужчине нужна жена?

Ответы · страница 8
Наталья Попова

Носки стирать. Иногда кормить и дать прогуляться.

Александр Шветов

Дорогое удовольствие - ЖЕНА(((((

Олег Рыбалка

что бы бежал домой с работы со скоростью ветра... 😄

Nadia

Чтоб любить кого то и кто-то чтоб ухаживал за ним!

Nadia

Ну а для чего еще? Чтоб печать в паспорте была?

Александр Шветов

Вредоносное влияние социума.

Сауле Базарбаева

для удовольствия и продолжения своего потомства

Александр Шветов

сомнительное удовольствие..

Александр Шветов

Жена, это нервотрепка, постоянная. Потомство, ну одного родит.. Где удовольствие?

Сергей Бойченко

Совсем не нужна. Это они нас заставляют жениться!

Гульнара ***

Что бы былр одно целое тело,это же две половинки

Александр Шветов

Например, я себя ощущаю единым целым., и никак не половинкой.

Александр Шветов

Бог создал нас целыми, а половинки мы уже сами придумали, чтоб оправдать себя в некоторых вещах))))

Багира

надоело самому носки стирать и пельмени варить

Александр Шветов

У меня прекрасный борщ получается. А охапку носков в стиральную машину бросить, это даже не труд))))

Багира

ну а что,поговорить не с кем тогда?с зеркалом пообщайтесь...почему бы с приятным человеком не побеседовать?или надоело волосы по чужим подушкам терять?

Александр Шветов

На работе так наговоришься, что дома в радость помолчать))))

Александр Шветов

Так и избавился от неё.)))))

Багира

а зачем тогда вопрос задали?единомышленников подсчитываете?

Александр Шветов

Нет. Разный бред читаю. Весело)))

Багира

ааа....вот и я тоже...прикалываюсь

В*
Вера *******

За каждым успешным мужчиной стоит его женщина!

Александр Шветов

Только их никому не показывают...или о том что эти женщины путние, знают только отни сами, и никто никогда (включая собственных мужей) об не догадается.

В*
Вера *******

Как у вас все печально! Надежды нет! Вы по одной судите всех, так нельзя жить, будьте проще, к вам люди потянуться!

Александр Шветов

Ко мне и так тянутся)))) А почему вы решили, что сужу по одной??

В*
Вера *******

Зачем же обобщать. По вашему разговору понятно, что у вас неудачный союз был, всех махом осудили и сделали вывод

Александр Шветов

Практически все мои друзья, коллеги по работе, одноклассники женаты не по одному разу. Судя по всему, неудачные союзы, это уже тенденция нашего общества.

To
Tolganai

затем чтоб завести семью и смысл жизни обрести

Александр Шветов

Это для женщины семья и смысл жизни - синонимы.

Александр Жиленко

приносить деньги ,а то сами тратить не умеем ))

Шмиляк Виктория

У каждого свои взгляды на жизнь, ответов море

Александр Шветов

Всего три: Да, Нет, Не знаю.

Шмиляк Виктория

На вопрос выше такими ответами не ответишь

Александр Шветов

Почему? Ведь спрашивается только ваше мнение. 🙂

Ирина Коровина

Что бы было с кем помолчать и о чем помолчать!

Yelena Neyman

вообще это институт семьи- дело добровольное

Оу, ну, инстинкт размножения никто не отменял

Галина Сухарева

чтобы состояться - они никуда друг без друга

Александр Шветов

Наверно поэтому так много одиноких...

Галина Сухарева

Так они ищут половинки - а их в природе нет. Есть только единицы. Каждый личность - вот и никак личности не хотят признавать себя и других за целых и радостных

Александр Шветов

Согласен, никогда не ощущал себя половиной

Галина Сухарева

Во-во, а нам то всё про половинки...

Сергей Титков

носки стирать. Посуду помыть. Мусор вынести.

Александр Шветов

Дороговатая домработница получается(((

Valera Noskov

...так если...убрать Ж чтож,получиться..ага..))..

Дмитрий Сверцов

Чтобы тр*хать её и чтобы она жрать гготовила

N N

Не обязательно жена, надо ведь кого-то иметь

Нина Сорокина

Ради удовлетворения чувства собственности

Александр Шветов

По поводу "любят", полагаю байка или раздутый миф.Ну а замуж за иностранца, это в СССР надо корни искать.

Нина Сорокина

Честно говоря, слабо верится, что так уж трудно найти "обычную жену", а вот хорошую, да еще красивую, да еще умную, да еще богатую - это задача

Александр Шветов

Наши женщины хорошие домохозяйки, посредственные матери, и никакие жены. В итоге считается, что они нормальные и даже хорошие жены 😄

Нина Сорокина

Так, для общего развития - кто же хорошие матери и жены? И чем это определяется в основном?

Александр Шветов

Ищущий, да обрящет)))) По идее, сама знаешь, точнее чувствуешь, ощущаешь. Ищи. ьКстати, где-то встречал, что есть то ли клуб, то ли подобные курсы. И говорят результаты впечатляющие.