Ал
Александр

Вопрос к тем у кого на странице вопросов 0. Почему Вы не задаёте вопросов?

Ответы · страница 12
Владимир Ильюшенков

ВОЗРАСТ У НАС ПОДОШЕЛ НЕ ЗАДАВАТЬ А ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ

Ал
Александр

Возможно. Я ведь тоже не задаю вопросов. Больше люблю отвечать. ☺

Татьяна Екименко(Кирпушко)

НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ЧТОБЫ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ

Ал
Александр

А люди задают. Если когда нибудь задумайтесь об этом, я к Вашим услугам. ☺

Борис Кирпиченко

всё ясно... Вы же всё равно не ответите что такое "умный" ?

Света Чиркова

я убираю вопросы после ответов. зачем им там болтаться!

Ал
Александр

И правильно 👌 Кстати здесь многие так делают. А я больше отвечать люблю. ☺

Вероника Стрельцова

ВОПОС КОНЕЧНО ИНТЕПЕСНЫЙ НО ВОТ О ЧЕМ ОН ЭТО ЕЩЕ ВОПРОС

Ал
Александр

Это вопрос об отсутствии вопросов у тех кто не спрашивает вопросов. ☺

Наталия Калинина

Мне надоело получать глупые ответы и я вопросы удаляю.

Ал
Александр

Правда? Мне чего-то такие не попадаются. Был один, я его просто пропустил и больше он не попадался.В основном все адекватные, приятные люди.

Наталия Калинина

Это ВАм...А мне все какие-то сайты знакомств предлагают...

Ал
Александр

Может потому, что, кому нужно со мной знакомиться?

Наталия Калинина

Некоторые женщины очень озабочены...

Ал
Александр

Не понял. Вам что женщины предлагают?

Irina Stolbowa

наверное они все знают или ничем не интересуются😆

Сергей Журавлёв

Вот тебе вопрос: как появился первый человек на Земле?

Сергей Журавлёв

александр вы как личность будете жить вне тела. Душа реальна а душа это вы и есть

Сергей Журавлёв

Пока вы живы у вас есть возможность уверовать и получить спасение. Я буду молится за вас чтобы Господь коснулся вашего сердца

Ал
Александр

Спасибо. А я просто буду честно жить. Для своих родных, родственников, друзей, просто для людей живущих на этой планете. Для тех, кто меня любит и в трудную минуту придут ко мне на помощь. И я им помогу если понадобится. А Бог к сожалению мне ничем не поможет, и я ему ничем помочь не смогу.

Сергей Журавлёв

Зря вы так думаете. Он единственный спаситель ваш от вечного адского огня. И Иисус очень сильно вас любит и нуждается с вас. Он умер за вас на кресте. А своими делами мы перед Ним не оправдаемся. Есть гораздо лучшая жизнь

Ал
Александр

Когда я умру, мне будет всё равно что там со мной будет. Считаю что лучше прожить жизнь честно. Мне гораздо важнее что обо мне думают реальные люди, а не вымышленные персонажи. И вообще, я не понимаю как связана смерть Иисуса со мной? А никак. Он умер потому что его распяли на кресте. И я тут совершенно ни при чём. И я не собираюсь перед ним оправдываться, я ничего такого плохого не сделал. А если бы и сделал, то держал ответ перед живущими людьми, а не перед Богом. И я считаю что лучше прожить жизнь честно веря в своих родных, любимых людей, чем быть нечестным, мошенником, но верить в Бога. Так тоже бывает.

Лилия Егорова

А зачем ерундой заниматься? Я лучше голосом по скайпу.

Ал
Александр

Ясно. Тогда зачем здесь? В скайпе же удобнее общаться.

Лилия Егорова

Я полностью согласна - я там и общаюсь! Можно созвониться там. Мой: lilia-zet1

Ал
Александр

Лилия, к наверное к тебе не пробиться в скайпе? Много общаешься?

Лилия Егорова

Кто хочет - тот пробьётся.

Ал
Александр

Можно и мне попробовать? Я хочу.

Ал
Александр

Спасибо. Вечером попробую. ☺

Виталий Бугриев

Когда созревают - задаю, но не держу больше одного дня.

Ал
Александр

Наверное это правильно. Потом много одинаковых комментариев, надоедает одно и тоже отвечать всем.

Просто Ольга Ххх

Задавать вопросы не мой конек)))

Ал
Александр

Ясно. И не мой. Мой конёк ответы🙂

Насима Костикова

Хочется какой-нибудь интересный,не придумала еще😃

Ал
Александр

Вот и я тоже. Вообще-то не люблю задавать вопросы, больше люблю отвечать. ☺

Ал
Александр

👌 Спасибо Вам за ответ. ☺

Валерий Гаршин

ОТВЕЧАТЬ КАК ТО ИНТЕРЕСНЕЙ...БОЛЬШЕ ПРОСТОРА В МЫСЛЯХ.

Ал
Александр

Согласен 👍 Я тоже больше люблю отвечать.

Александр Пшеничный

задавайте мне вопросы..... я задалбаю вас ответами.........

Ал
Александр

Я не люблю задавать вопросы. Мне больше нравится отвечать на них.

Андрей Толстый

нет желания писать чушь, а приличного спросить нечего

Лидия Цыгановская

да пока все понятно.... а пообщаться иногда интересно...

Владимир Ракивненко

Задаю.... но до первого верного ответа.... Потом - снимаю.

Светлана Ласица

Я один раз задала. Больше нет желания. Лучше отвечать.

Ал
Александр

Жаль не попал на тот единственный 🙁

Светлана Ласица

😁 🤣 Не жалейте. Ничего особенного.

Александр Суриков

Вопросы острые и злободневное, а здесь пустозвонство

Александр Суриков

но хочется что б хотя бы рядом стояла.....

Васильева Наталья

У меня 1 вопрос) Больше не задаю, потому что всё знаю)))

Ал
Александр

Вы молодец что всё знаете. Только я думаю что вопросы здесь задают не потому что что-то не знают, а для общения, обсуждения. ☺

Васильева Наталья

Видите ли, а какой смысл обсуждать не для поиска ответа, а просто так, тренькать? Это скорее потеря времени, чем общение. Поверхностно.

Ал
Александр

Как странно. Вопросы Вы не задаёте, общение для Вас потеря времени. Зачем тогда Вы здесь? 🤔

Васильева Наталья

Ну так на свой вопрос я же получаю ответы, и они мне действительно интересны. Для меня не общение вообще потеря времени. а пустое общение. А вообще я людей люблю. Если человек хочет получить ответ - с удовольствием поделюсь своим знанием.

Татьяна Шаборонина

Я больше люблю читать и отвечать. Это что-то значит???

Ал
Александр

Да. Это значит что Вы солидарны со мной. Я тоже не люблю задавать вопросы. Больше конечно нравится отвечать. ☺

Татьяна Шаборонина

Для меня это интересно. Изучаешь круг интересов людей, работаешь над своей эрудицией, сравниваешь свое и участников мнение делаешь выводы Мне интересно.👋 ☺️

Ал
Александр

Мне тоже интересно. Кроме того я получаю удовольствие от общения с людьми. Заряжаюсь позитивом.

Татьяна Шаборонина

Значит не у одной меня такой интерес.👋 😉