Ал
Александр

Вопрос к тем у кого на странице вопросов 0. Почему Вы не задаёте вопросов?

Ответы · страница 20
Надежда Ильина

Потому что интересней отвечать!👍

Ирина Савостьянова

А я люблю отвечать на вопросы других.

Ал
Александр

Понятно. Я такой-же. Не люблю задавать вопросы. Больше люблю отвечать. ☺

ДА
Дмитрий Абрамов

У меня их нет. И не за тем сюда пришёл.

Ал
Александр

Я в общем то тоже не за тем. Не люблю задавать вопросы.

И;
Иринка ;)

Мы слушаем народ что скажет и задаст

И;
Иринка ;)

😄👍🏻 статистику ведём ?? 😉

Ал
Александр

Вообще-то это случайно получилось. Просто задал вопрос, а потом интересно стало сколько нас. И ответы не кончаются.

И;
Иринка ;)

Так можно продержатся нннн количество времени на одном, заданном вопросе. И вуаля, ты в разных направлениях общения!!)))

Ал
Александр

Да, это так. Я ведь ни с Вами, ни с кем из них ни разу бы не пересекся, ведь вы вопросов не пишите. А так, сколько хороших людей через меня прошли.

И;
Иринка ;)

Здорово👍🏻👍🏻

Раиса

нету столько времени,чтобы отвечать

Ал
Александр

Понятно, только вопрос то про вопросы, а не про ответы. ☺

Раиса

а я про что??? я и отвечаю, почему не задаю вопросы!

Ал
Александр

А, теперь понял. Вы отвечаете на ответы на Ваши вопросы. Да?

Раиса

ну да - когда задаешь вопрос от ответов не отмахаться, а отвечать на чужие можно периодически

Ал
Александр

Да, Вы правы. Я сам задал один вопрос и теперь не успеваю всем ответить. Но отвечаю всем обязательно. А Вам спасибо за то, что мой вопрос попал в ваши периодические ответы.😘 Не скрою, мне это очень приятно. 🤗

Светлана Шумакова

С какой целью интересуетесь?🙂

Ал
Александр

Просто интересно. Я лично не люблю задавать вопросы. Мне больше нравится отвечать на них.

Ал
Александр

Очень приятно. Жаль только не смогу ответить на Ваш вопрос. ☺

Ал
Александр

Я знаю. Поэтому и не смогу.

Елена Шумицкая

Добрый день!Я больше люблю отвечать)

Ал
Александр

Добрый день. Я тоже больше люблю отвечать. Так же как большинство ответивших мне на этот вопрос. 🙂

Елена Шумицкая

Супер!С чего начинается дружба)

Ал
Александр

С улыбки. 🙂 Как сказал Крошка Енот. А если серьёзно, с чего угодно. Со взгляда, со встречи, с письма, даже с ссоры или драки. С какого-то совместного дела, или путешествия. Да много с чего, главное здесь взаимопонимание и может ещё общие интересы.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Может это мотросы с подводной лодки?

Ал
Александр

👍 Наверное. Я кстати тоже из них.☺

Ал
Александр

Нет, судя по Вашему предложению, служу сейчас. Просто у меня нет вопросов. ☺. А служил я в авиации.

Надежда Тарасенко

Мыслей нет, все ясно, как белый день..

Ал
Александр

☺ Надежда, во первых к Вам этот вопрос не относится, у Вас то как раз не 0. И на счёт мыслей нет, это тоже не к Вам. Почти полторы тысячи ответов и больше тысячи коментариев. ☺ 👍 👌

Надежда Тарасенко

Ой.., я и не думала, что я такая разговорчивая...😁Спасибо !😊

Макс Антонов

На свои вопросы не остаётся времени!

Макс Антонов

Всё время уходит на ответы на чужие вопросы.

Любовь Мандрикина

А У ВАС МНОГО ВОПРОСОВ НА СТРАНИЧКЕ?

Любовь Мандрикина

По работе мне не тяжело общаться с незнакомцами а в узком круг гораздо тяжелее

Ал
Александр

Любовь , вот ведь сила интернета. Встреться мы с Вами где-нибудь на улице, и слова бы не сказали друг другу. А здесь свободно общаемся, как старые знакомые. Хотя первый раз встретились.

Любовь Мандрикина

так вот с начала вопрос пропустила а потом вернулась и захотелось ответить

Ал
Александр

Знаете что странно? Я здесь встречал много интересных вопросов, сам на них отвечаю, но ответов на самом деле мало, 20-30 штук. Я задал этот вопрос, ничего особенного, ни о чём. И уже почти 670 ответов. И ведь поступают снова и снова. Парадокс.

Любовь Мандрикина

Значит вопрос со смыслом для значит людей больше чтобы отвечать на вопросы а не задавать

Марина Сивкова

не интересно читать ответы дебилов.

Ал
Александр

Но ведь кроме дебилов здесь полно и нормальных людей. И их большинство.

Марина Сивкова

возможно. но отвечают чаще всего именно они.

Ал
Александр

А мне на мой единственный вопрос отвечают замечательные люди. Один только идиот пытался испортить настроение, я его просто пропустил. Больше слава богу не появляется.

Марина Сивкова

вот и славно!надеюсь это не я!

Ал
Александр

Что Вы Марина!!! Как Вам такое в голову могло прийти? Нет, Вы как раз из тех, замечательных☺

Alexandr Galkin

За это не карают да и денег не дают☺

Ал
Александр

Да не карается, но поощряется. А вообще-то я сам не люблю задавать вопросы. ☺

Alexandr Galkin

А я тем более☺Поощрения каким образом?

Ал
Александр

Благодарностью довольных пользователей за хороший вопрос.☺

Alexandr Galkin

Не вопрос👌👍

Александр Максимов

Интересней отвечать чем спрашивать

Ал
Александр

Согласен.👌 Я такой-же. ☺

Александр Максимов

Д аудиокнига и вопросы мои не сможет понять здесь никто. Потому как они глубоки и требуют другой компании и других специалистов

Ал
Александр

Ох... Тогда лучше не надо.

T-
Tamilla- -Shafag

zdes stolko tupix voprosov zadayut nekotoriye,cto umu nepostijimo

Ал
Александр

Да, согласен. А хочется интересных, умных вопросов.

T-
Tamilla- -Shafag

Da,xocetsya interesnix voprosov,ved mi je zdes otdixayem

Ал
Александр

Точно👌🙂

Ра
Райля

А какие опять про любовь,отношение ?

Ал
Александр

Любые, какие Вам нравятся. Желательно интересные. ☺

Светлана Васильева

Всё ясно ...поэтому и нет вопросов ...

Ал
Александр

Понятно. Но у вас то вопросов не 0.🙂

Светлана Васильева

А мне вообще можно сказать всё не ясно в этой жизни ....

Ал
Александр

Сейчас вообще трудно чего-то знать. Газетам, телевидению трудно верить. Я думаю даже если кто-то скажет что ему всё ясно в этой жизни, он ошибается.

Светлана Васильева

Думаю , что 100% , он ошибается...

Светлана Васильева

Таких нас остаётся , все меньше и меньше ...Жалко и больно , что всё так случилось...

Ал
Александр

Надо постараться не думать об этом.

Светлана Васильева

Да , это единственное , что лучше всего делать в этой ситуации...

Аля Илюшина

этого добра мне и на работе хватает

Ал
Александр

Это хорошо когда на работе возникают вопросы, хуже когда отвечать приходится.

Аля Илюшина

нет, я сама задаю в огромном количестве, отвечаю с удовольствием, но. к сожалению, редко спрашивают

Ал
Александр

Хорошо когда спрашивают советуясь.

Светлана Коршунова

А когда ответ возникает ДО вопроса?

Ал
Александр

А можно поделиться и ответом, обсудим. ☺

Светлана Коршунова

0 на странице превращается в 1. Динамика, однако...

Валентина Бондарь

Мне интереснее отвечать на вопросы

Ал
Александр

Понимаю. Сам такой же. Не люблю задавать вопросы. Больше люблю отвечать. ☺