Ал
Александр

Вопрос к тем у кого на странице вопросов 0. Почему Вы не задаёте вопросов?

Ответы · страница 27
Игорь Алфеев

Мне интереснее отвечать.

Ал
Александр

Понимаю. Сам такой. Тоже не люблю задавать вопросы. ☺

Ди
Диана

У матросов нет вопросов!!

Ал
Александр

👍Согласен. Сам такой же "матрос"

Алина Малащенко

Мне интереснее отвечать

Алина Малащенко

Хорошо есть кнопочка "пропустить"

Ал
Александр

Да, и чёрный список для "особо одаренных"

Алина Малащенко

Я туда отправляю рекламщиков сайта

Ал
Александр

А мне такие не попадались слава богу.

Ал
Александр

Никогда не встречал. Наверное Вам в личку пишут?

Наталья Андриевских

ПЛОХО ОТВЕЧАЮТ........☺️

Ал
Александр

И это странно. У Вас интересные вопросы. ☺

Наталья Андриевских

ТАК ВЕДЬ НА ВКУС И ЦВЕТ..........УВЫ......

Ал
Александр

Наталья, у Вас и вкус и цвет что надо. Просто отвечают на всё, на всякую ерунду, а у Вас интересные вопросы. Не понимаю. Вот я, в отличие от Вас, спросил пустой вопрос, а за несколько дней уже 627 ответов. Что людей привлекает? Не понимаю. 🤔

Наталья Андриевских

Я ЖЕ ГОВОРЮ - НА ВКУС И ЦВЕТ.........КОМУ ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ ВОПРОСЫ, ТЕ И ОТВЕЧАЮТ...........А ПОДДЕРЖКУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО....

Ал
Александр

Ну что Вы, это Вам спасибо за Ваши вопросы и что мне ответили, тоже спасибо.

Роберт Гатин

у матросов нет вопросов)

Ал
Александр

Понятно ☺ Я такой-же "матрос". Не люблю задавать вопросы.

Ал
Александр

Да, Оля, задал. Но только чтобы узнать сколько здесь таких же как я.☺ Единственный и наверное последний вопрос.

Роберт Гатин

хотите узнать сколько здесь собеседников?

Ал
Александр

Скорее сколько здесь нелюбителей задавать вопросы. Собеседников здесь гораздо больше.

Галина Мителкина

А зачем? Их и так хватает

Ал
Александр

Согласен 🙂. Вопросов полно, но больше половины пропускаю. Интересных вопросов мало

Галина Мителкина

Это точно. Но иногда хочется на некоторые вопросы ответить хохмой

Ал
Александр

Да. 🙂 Полностью согласен.

Анатолий Моторный

О том что и так очевидно?

Ал
Александр

Большинство вопросов здесь действительно такие. Но есть и интересные, вот их как раз и ждёшь.

Анатолий Моторный

Бывают иногда, но для этого столько перелистаеш.

Алла Холодова

Я уже знаю ответы на них.

Ал
Александр

Понятно. Ладно, будем тогда отвечать на вопросы других. ☺

Ир
Ирина

У матросов нет вопросов.

Ал
Александр

Всё правильно Ирина. И я такой же матрос как и Вы.☺

Ал
Алексей

Наверное они всё знают)))

Ал
Александр

Точно. Умники и умницы.👌

Св
Светлана

У матросов нет вопросов

Ал
Александр

👍 Кстати, я по Вашей поговорке тоже "матрос" ☺

Св
Светлана

Нет у вас вопросы имеются 😉

Ал
Александр

Это был первый и последний наверное. Я просто на минутку сошёл с корабля, и теперь снова матрос.☺

Ал
Александр

Спасибо. И кстати мне понравилось там, на суше. Много приятных людей ходит.☺

Св
Светлана

Хорошо привет им переживайте

Ал
Александр

Спасибо. Этот привет и к Вам относится.👋

Павел Агарков

люблю ОТВЕЧАТЬ НА НИХ! 🙂

Ал
Александр

Аналогично. Я больше отвечать люблю

Павел Агарков

вопросы задает ЖИЗНЬ! люди которые спрашивают....в чем то сомневаются.... и если я пишу свое мнение то может это кому то и будет на пользу!

Билял Сейтосманов

вы всеравно не ответите

Ал
Александр

Ну может кто-нибудь другой поумнее меня. 😉 Сможет ответить.

Билял Сейтосманов

зайдите на одноклассники ко мне есть очем поговориь

A. K.

Видоизмененный углерод

Ал
Александр

Это что вопрос? Я не понял что вы хотите от этого углерода. В чем вопрос?

Саида Дуйсенова

потому что нет вопросов

Ал
Александр

Неужели совсем нет? В мире столько всего интересного. И потом это же обсуждайка, а не вопрошайка. Необязательно спрашивать, можно просто предложить тему для обсуждения. ☺

Ирина Лорбах

У матросов нет вопросов

Ал
Александр

Складывается впечатление, что половина сюда входящих матросы. ☺ Я кстати тоже их них. Не люблю задавать вопросы, люблю отвечать.

Светлана Агламазова

задаю,надоедает,удаляю

Ал
Александр

Ясно. Вам надоедает отвечать одно и тоже.👌

Ал
Александр

Самокритично. Но может другим так не кажется? Может другим Ваши вопросы нравятся?

Светлана Агламазова

может быть.но на других мне нас рать.надоедают то мне

Ал
Александр

Ясно. Вы эгоистка Света ☺😘🌷 Спасибо за ответ.

Галина Дмитриенко

мне интересно отвечать

Ал
Александр

Аналогично. И вопросы задавать не люблю.

Галина Дмитриенко

ну вот значит родственные души

Ал
Александр

Да, родственные.👍

Джахонгир Исмоилов

Я только на них отвечаю

Ал
Александр

Понятно. Я тоже только отвечаю. Это единственный мой вопрос. Просто стало интересно, сколько здесь таких же как я, которые не задают вопросы. ☺

Ал
Александр

Точно🙂👌

Алексей Истомин

боимся спросить ерунду

Ал
Александр

Ясно. А я просто не люблю задавать вопросы. Больше нравится отвечать. ☺