Ал
Александр

Вопрос к тем у кого на странице вопросов 0. Почему Вы не задаёте вопросов?

Ответы · страница 4
Артур Будаев

В основном, здесь люди отвечают и общаются. Не хотим задавать глупых вопросов. А умные а голову не лезут. 🤣

Александра

После получения ответов и необхолимых для себя поясненийможно их просто удалить, чтобы эфир не засоряли.

Ал
Александр

Согласен. Многие так и делают. Жаль только если я пропустил какой-то интересный вопрос до его удаления. Интересных не так много.🤔

Ал
Александр

Александра, имя у Вас красивое.👌 И что-то оно мне напоминает. ☺

Ал
Александр

И всё же жаль, что я ни одного Вашего вопроса не встретил. Буду рад ответить на них, если появятся. 👋

Александра

Я свои перед Н.Г. все удалила. Дурацкие вопросы не люблю задавать, когда цитаты пишут и выдают за свои тоже терпеть не могу. Будет действительно чтото интересовать спрошу, если посчитаю нужным.

Ал
Александр

Да, надо было мне до Нового года зайти. 🤔 Хорошо, буду ждать. А Вам спасибо за ответ. 👌 😘

Александра

Пожалуйста! Всего доброго!

Жанна Макаренко

Как пауки...ждут свою жертву...а потом ррраз и в другие соцсети...тет-тет, так сказать...для простоты общения.

В*
Веснушка ******

чтобы не читать потом всякий бред от некомпетентных и неадекватных людей....а таковых немало найдется......

Ал
Александр

Не надо обращать внимание на неадекватных людей. Таких и правда много. Но для них есть кнопочка "Пропустить" Нормальных людей здесь тоже хватает. Пишите для нас.🙂

Галина Алекс.

Дельные вопросы не всегда получаются. Ерунду не хочется. Проходила,подумала. Решила чепуху выкладывать.

Ал
Александр

Вы женщина. Ну в крайнем случае пожилая женщина. Хотя лучше просто женщина.

Галина Алекс.

Уговорили. Не совсем древняя женщина. Годится?

Ал
Александр

Нет! Просто женщина. Галина. И совсем не древняя.

Галина Алекс.

Ну,вы задарили комплиментами.

Ал
Александр

Я? Разве? Я же ничего не сказал. 🤔

Сергей Малашкин

Я ничего не хочу спрашивать у чужих для меня людей, а на вопросы я отвечаю так, как бы я ответил для себя.

Ал
Александр

Всё правильно ,так все и отвечают. А вопросы я и сам не люблю задавать.

Наташа Рыженкова

А что это так важно. Ну не задаю, и не задаю. У матросов нет вопросов.))))) Мне нравиться отвечать.🙂

Ал
Александр

Да! Наш!👍 😘😍

Наташа Рыженкова

😍 😊 😘 А я еще вот так💋 💋 💋и этак👄 👄 👄😊

Наташа Рыженкова

Ну вот дела, теперь отправляясь ко сну, буду ворочаться с боку на бок, и думать, а что же это ваше и так обозначает))))) А мне ведь завтра на работу, работа у меня очень бдительная, я же не смогу бдить без решения этого вопроса))))))

Ал
Александр

Наташ, похоже мои смайлики не поддерживает Ваш телефон или эта программа. В общем нам были поцелуйчики особенные. Спокойной ночи Наташенька. А я вот точно не усну теперь. Буду думать о Наташеньке. Целую 😘 😘 😘.

Наташа Рыженкова

Ох, как же я давно не заходила, в эту всемирную паутину.🙂 И что я вижу, кто то обо мне думать собирался🙂. Интересно, мысли еще присутствую, или уже нет?🙂 Но как бы то ни было, шлю Вам приветик!😘

Марат Фаляхов

Хорошо, задаю: как Вы думаете, законы термодинамики применимы к отношениям между мужчиной и женщиной?

Ал
Александр

Нет, не применимы. Отношения между мужчиной и женщиной это не физика. Физика сухой, программатичный предмет и никакого отношения к отношениям не имеет.

Марат Фаляхов

Эх Вы! Это физика то сухой предмет 😉

Ол
Ольга

мне не интересно мнение других относительно моей жизни, на все остальные вопросы ответы можно найти

Ал
Александр

Нет конечно, но вдруг именно этот вопрос знаю. А потом Вы же не только мне его зададите, может кто и ответит как надо.🙂

Ол
Ольга

что нас ждёт после смерти? Думаете кто то знает на него ответ?)))))

Ал
Александр

Если кто-то и знает, то он здесь точно не сидит. И вряд-ли вообще чего то скажет. Мы можем только предположить. Только мне кажется ничего нас не ждёт. Умирает не только тело, но и все нервы, чувства, осязание, обоняние... Моё мнение, ничего нас не ждёт после смерти, вообще ничего.

Ол
Ольга

А я верю, что душа не умирает

Ал
Александр

Возможно. Только мы об этом узнаем только после ухода из жизни. Остаётся только верить.

Ирина Ногина

Отвечу про себя!мне гораздо интереснее отвечать на вопросы других..на свои вопросы-я уже знаю ответы

Ал
Александр

Понятно. Я такой-же. Я тоже больше люблю отвечать.☺

Ирина Ногина

Это интересно,забавно и в конце концов вопросы бывают очень оригинальными

Ал
Александр

Точно. Только я больше вопросов пропускаю, всё таки интересных меньше.

Ирина Ногина

Может быть,но люди тут пишут в основном честно и откровенно

Мурат К

видимо они увлечены процессом ответов, нет временеи разобраться с интерфейсом и задать свой вопрос.

Ол
Ольg@

Ну кто мне ответит как уговорить дочь ко мне приехать и помочь... Если она сама отменя помощи просит...

Н.
Надежда ...

ВАм, Александр , хочу задать- Вы кино посещаете? И еще один- что хотели бы посмотреть в ближайшие дни?

Ал
Александр

Посещаю очень редко. Хотел бы посмотреть "Движение вверх". Что-то так много про него говорят, интересно стало.

Н.
Надежда ...

Завидую Вам. Я уже посмотрела. Первый восторг прошел. Хочу еще пересмотреть, душой согреться. Идите , не пожалеете. Спорт, Люди, Актерская игра ,

Ал
Александр

Спасибо за совет, теперь точно схожу.

Маргарита Фякинская

Что-бы задать хороший вопрос ,нужно много знать. А здесь маловато таких. Будешь умничать, не поймут.

Ал
Александр

Согласен. Сам не люблю задавать вопросы. Больше люблю отвечать. ☺

Ле
Лена

А зачем, варианты ответов можно прочитать, а тут их еще и выслушивать... Из тысячи один заитерисует..

Ал
Александр

Ну в общем то согласен ☺ Сам не люблю задавать вопросы. Больше люблю отвечать

Наталья Ложникова

А зачем задавать вопросы, ведь решать все равно придётся самому. Чужие ответы, ну никак не помогут.

Ал
Александр

Согласен, не помогут. И вообще я считаю, что вопросы здесь задают не для того чтобы их решить, а для общения, обсуждения, чтобы просто узнать чужое мнение. Вопрос здесь это просто привлечение к себе внимания.

Наталья Ложникова

Да, Вы, правы, просто ради общения. Но мне лично чужое мнение не нужно.

Ал
Александр

Понятно. Вопрос здесь тоже необязателен. Если Вам не нужно чужое мнение, можно просто высказать своё в заметке.

Наталья Георгиевна

Умение задавать вопросы, которые заставляют задуматься, или желание ответить - великое искусство.

Ал
Александр

Согласен.👍 Толь людей с желанием ответить здесь гораздо больше.🙂

Наталья Георгиевна

Значит вопросы устраивают большинство.

Ир
Ирина

задавались и по истечению времени удаляются) когда тема надоедает, а смысл приходится контролить)

Ал
Александр

Думаю это правильно. Надоедают одни и те же ответы. И надоедает самому одно и тоже отвечать.

Ир
Ирина

одно и тоже не всегдаполучается, но неготив напрягает) каждый со сыоей колокольни отвечает и порой это негатив который на себя не хочешь брать...

Татьяна Романюк

Всё, что надо узнать можно узнать из книг. А задавать вопросы и получать нелепые ответы не хочется.

Ал
Александр

👍 А что нельзя узнать из книг, можно узнать из интернета. Только не здесь. Здесь можно узнать только чужое мнение, точку зрения. Я сам не люблю задавать вопросы, больше люблю отвечать на них.

Алёна

Мне интереснее смотреть, что спрашивают люди. Ответы на свои вопросы я нахожу в других источниках

Ал
Александр

Понятно. Конечно, ответы я тоже найду не здесь. Я думаю что здесь задают вопросы для общения, чтобы обсудить чего-то. А на вопросы ответы на которые можно найти в интернете, отвечать не интересно.