Ал
Александр

Вопрос к тем у кого на странице вопросов 0. Почему Вы не задаёте вопросов?

Ответы · страница 40
Tatjana Fjodorova

Зачем?

Ал
Александр

Ну это уже второй вопрос. ☺

Ва
Валентина

Их нет

Ал
Александр

Понятно . Ну если появятся, я к Вашим услугам ☺

Алена Дружная

о чем??

Ал
Александр

Вот и я думаю, о чём спрашивать. Я больше люблю отвечать, чем задавать вопросы. ☺

Zhanna Исмаилова

Зачем?

Zhanna Исмаилова

Мне на вопросы больше нравится отвечать

Татьяна

задаю

Ал
Александр

Я очень люблю плов. Но только не на завтрак. А вообще-то люблю сладкое, мясо, фрукты. Да много чего. Не люблю острое, соленья, кефир, овощные салаты. Не люблю всё спиртное. Люблю соки.

Татьяна

плов я научилась делать по-фергански- ум отьешь

Ал
Александр

Мммм, зачем так жестоко? Захлебнусь слюной. Пожалейте ☺

Татьяна

простите! а я последнее время для себя рыбу открыла- кижуч под соусом бешаметь-шедевр

Ал
Александр

Наверное вкусно. Надо будет попробовать

Людмила Дунаева

зачем

Людмила Дунаева

хорошо и так общаюсь, вот например с вами

Ал
Александр

Но если бы я не задал вопрос, мы бы с Вами не пересеклись, и не общались бы.

Людмила Дунаева

да, вот мы с вами встретились. чтобы пообщаться и как вы знаете. случайных встреч не бывает.

Ал
Александр

Конечно наша встреча не случайна, я для того и пишу, чтобы общаться.

Эльмира Фассахова

😀

Ал
Александр

Эльмира, это вопрос или ответ?🤔🤗

Ал
Александр

Ясно. А я хотю... Хочется интересных вопросов. ☺

Ал
Александр

👍 Молодец! Захотелось на него ответить. Кстати, забыл написать, что на моей аватарке моя фотография.)))

Ан
Анна

Зачем

Ал
Александр

Ну может хотя бы просто для общения?

Ал
Александр

Согласен. Я тоже больше люблю отвечать на вопросы, чем задавать их.🙂

Аманда Флуд

Умные

Ал
Александр

Это хорошо что умные. Может уже пора делиться опытом? 🤔

Ал
Александр

Согласен, у Вас не 0 вопросов.

Titova5000

О чём?

Ал
Александр

Ну вот и первый вопрос 🙂 Да о чём хотите. Что Вас интересует. Тут столько народу, обязательно кто-нибудь заинтересуете.

Рита Курдюкова

Зачем

Ал
Александр

🙂 Хорошо. Тогда жду.

Anatolevna Яяя

кому?

Ал
Александр

Всем нам. Хочется интересных вопросов)))

Но
Нора

лкнь

Ал
Александр

Вижу. ☺ Если даже слово "лень" лень правильно написать.☺😘

Ал
Александр

А лень относится только к вопросам? К делам это не относится?

Вера

А Вы?

Ал
Александр

Я не люблю задавать вопросы. Я больше люблю отвечать. А этот вопрос кстати не к Вам. Вы то как раз молодец, у Вас не 0. Спасибо Вам за вопросы. 👍

Мария Дмитриева

нет.

Ал
Александр

Я тоже. Не люблю задавать вопросы. Как и Вы больше люблю отвечать.