Ал
Александр

Вопрос к тем у кого на странице вопросов 0. Почему Вы не задаёте вопросов?

Ответы · страница 9
Юран Yuran

Не успеваем... времени хватает только отвечать, а не задавать...😄

Ал
Александр

Согласен. Вообще-то очень много времени отнимает эта обсуждайка. Сам люблю отвечать, а не задавать.

Юран Yuran

Когда чукчу спросили немец и финн, какой национальности был Ленин, он ответил, что чукча - потому что шибко умный...😄

Мужик Какойто

жили в стране советов, на вопрос сразу совет. уставли, я так думаю..

Елена Говор

редко заходим. не изучили все тонкости интерфейса. и просто лень.

Ал
Александр

Может Вам помощь нужна? Если что, я рядом. ☺

Николай

А если нет вопросов.Тут полно вопросов,на которые можно ответить

Ал
Александр

Согласен. Я сам не люблю задавать вопросы. Больше люблю отвечать.

Наталья Корнева

потому что давно живу и уже больше люблю отвечать чем спрашивать

Ал
Александр

Понятно. Я тоже больше люблю отвечать. ☺

Константин Саржан

Не все же евреи из Одессы, Только они отвечают на вопрос вопросом

Ал
Александр

Вы наверное не поняли вопроса. Я спросил почему не задаёте вопросов, а не почему не отвечаете вопросом на вопрос.

Анастасия Бали

Проще отвечать на вопросы чем задать вопрос и прослыть невеждой

Ал
Александр

Согласен 👍 👌

Ал
Александр

🙂 Вам спасибо за ответ.👌

Игорь

задаем просто потом обновляем чтоб не было одно да потомуже . . . .

Ал
Александр

Понятно. И правильно 👌

Елена Любимкина

У матросов нет вопросов. Ч лично не хочу. Мне интересно отвечать.

Гульнара Тезекова

Что бы Вы хотели услышать? Каков Ваш род занятий, если не секрет?

Ал
Александр

Безусловно. Именно настоящее и прошлое определяет каким будет будущее.

Гульнара Тезекова

Хотя вопрос этот сложен и ответ неоднозначен... Будущее-это результат взаимодействия множества связей между предметами и явлениями. Можно обши рно развить тему, но листов не хватит думаю.

Ал
Александр

И всё таки, как Вы проживете свою жизнь в прошлом, такое у Вас будущее будет. Прошлое это фундамент будущего.

Гульнара Тезекова

Это философский характер. Меняется все, и принципы, и привычки, меняются с годами и ценности. Поэтому будущее не всегда зависит или продолжение прошлого.

Ал
Александр

Наверное Вы правы. К тому же, могут произойти события, которые просто перечеркнут ваше прошлое и настоящее, и никакого будущего не будет. Сколько успешных в прошлом и настоящем ушли из жизни не дождавшись будущего. Впрочем как и неуспешных и не богатых.

Гр
Грозный

Слишком много умных.Все считают что вопросы глупее чем они сами

Гр
Грозный

Есть такие что ответят такой пошлятиной

Ал
Александр

Для таких есть кнопочка "Пропустить". 👎🙂

Гр
Грозный

Все ровно лезут лучше в чс

Ал
Александр

Спасибо. И Вам удачи 👋

Надежда Тихонова

Мне не нравится.когда ответы-да.нет,либо смайл...Нет обсуждения..

Ал
Александр

Но ведь не все же так отвечают. Есть такие, что так развернут Вашу тему, что Вы и сами не ожидали.

Надежда Тихонова

Случается.но не так часто.как хотелось бы...Я давно задавала вопрос,сейчас я его уже удалила,почему Онегин застрелил Ленского.были прекрасные ответы .с юмором и без...,а один был потрясающий,он связал скуку Онегина и скуку принца Флоризеля .это вот то ,о чём говорите вы.Абсолютно неожиданный исход.

Анна Сова

я тоже сначала , только отвечала, а потом стала и сама задавать...

Ал
Александр

Вы молодец👍 И этот вопрос конечно не к Вам.

Надежда Корниенко

не задаю так как на все вопросы у меня уже есть для себя ответы...

Ал
Александр

Понятно. Только вопросы тут как раз не главное. Моё мнение, люди здесь задают вопросы не для того чтобы узнать на них ответ, а просто для общения. И интересно что ответят другие. В основном все знают ответы на задаваемые ими вопросы.

Алексей Шустин

Я просто устал их задавать в свое время.Просто хочу поотвечать.

Лариса Бачевская

Мне удобнее отвечать, а спрашивать вроде нечего, и так всё ясно.

Леди Мила

а есть такие, кому не нравится, еслли у человека много вопросов

Ал
Александр

Есть конечно. Я не из них. И кстати Ваши вопросы мне нравятся. И этот мой вопрос как раз не к Вам, а к тем у кого 0 вопросов. А Вам спасибо за вопросы. 💐😘🙂

Леди Мила

Это у меня новая страница.. а всего было более 1000.

Ал
Александр

Ого 👍 Интересно, а старой страницы больше не существует?

Леди Мила

не знаю.. забанили.. может, простят..

Ал
Александр

Интересно было бы почитать.

Ал
Александр

Верю. У Вас и на новой интересные.

Леди Мила

Спасибо, завтра еще парочку напишу.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

москвич что тебя спрашивать ваш крым вот и помирайте на родине

Ал
Александр

А для идиотов сообщаю, на бред сивого барана не отвечаю. И бесполезно писать, в ч.с. не занесу, просто пропущу. Не хочу чтобы у меня на странице была грязь в любом виде, даже в ч.с.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

для русских идиотов да мне побарабану

Ольга Жужгова

писала писала а потом один сказал не пишите ерунду...все СТЕРЛА

Ал
Александр

Олечка, ну зачем Вы слушаете всяких идиотов? Они же только этого и добиваются. Куча народу от Вас ждёт общения, а один сказал гадость и Вы готовы всех бросить. Это не честно. Оленька, пожалуйста, вернитесь к нам🙄🤔

Наталья Веселовская

Хочется не что-то узнать, а что-то посоветовать. Бывает и такое.

Ал
Александр

Согласен, тогда ждём советов.🙂