Ал
Александр

Вопрос к тем у кого на странице вопросов 0. Почему Вы не задаёте вопросов?

Ответы · страница 15
Maria Cheltuitor

🖼

Янина Гаевская

Видно, не хотят читать дурацкие и глупые ответы.

Александр Федянин

могу просчитать все ответы,пробовали,проверяли

Любовь

Я задавала немало , но....задолбалась отвечать....

Оксана Базулёва

Ещё не время вопросов 😂 пока время ответов 😂

R A

заданы по 300 раз, те вопросы, которые интересуют

Надежда Шитикова

На редкость хороший вопрос. Я подумаю над этим.

Ал
Александр

👌 Я сам не люблю задавать вопросы. Больше люблю отвечать на них.☺

Ал
Александр

Нет конечно. Интересных вопросов очень мало. А глупости пропускаю.

Надежда Шитикова

Ну и я так. А вопрос обязательно задам, только хорошенько продумаю.Думаю.будет весело.

Ал
Александр

Очень хорошо. 👌 Будем ждать ☺

Св
Светлана

Может быть они все знают? Ну, знатоки этакие....))

Св
Светлана

Поглядеть бы на них одним глазком! )) Но они то кошечкой обрядятся, то волком, а то вовсе безликие. ))

Св
Светлана

А у вас-то, Александр, тоже не густо, скажем прямо, с количеством вопросов! )))

Ал
Александр

Да, я не любитель задавать вопросы, но и не скрываюсь. Люблю отвечать на вопросы.

Vadim

кто-то любит задавать вопросы, а кто-то овечать

Ал
Александр

Согласен. Я люблю отвечать.

Он

Каждый сам решает что ему делать,или не делать.

Ал
Александр

Это точно 👍 Я например просто не люблю задавать вопросы. Больше люблю отвечать.

Лена

Задаю,но чз время убираю,уже ответы одни и теже

Ал
Александр

Понимаю. И правда надоедает. ☺

Любовь Пуляева

Нет такого вопроса, какой можно было бы задать.

Ал
Александр

Ну может быть если хорошенько подумать, чего-нибудь придёт в голову? 🤔 Во всяком случае буду ждать. ☺

Ю!
Юлия !!!!!

Если все будут задавать,то кто будет отвечать?)

Ал
Александр

Здесь народ не только задает свои вопросы, но и отвечает на вопросы других.)))

Dima Novikov

Потому что на большинство из них я знаю ответы.

Зоя Овосиенко

Здесь нет ОБЯЗАТЕЛЬСТВ на задавание вопросов.

Ал
Александр

Ну если чего-нибудь придумаете, я к Вашим услугам ☺ Буду ждать.

Зоя Овосиенко

Так вы не ждите, а сами ходите по комментам. В вопросниках всегда много интересного и полезного. У меня, например, есть вопрос-ликбез на эту тему. Зайдите, да почитайте, а не "ждите".

Ал
Александр

Спасибо за ликбез. Я так и делаю. Просто интересно и от Вас получить.

Зоя Овосиенко

ТАМ - намного подробнее всё расписано.

Ал
Александр

Хорошо, обязательно почитаю. Спасибо.

Наталья Шевцова

А мне не интересны чужие ответы на мои вопросы

Ал
Александр

Понятно. Спасибо за ответ. Мне интересен ответ каждого, кто мне отвечает.

Татьяна Груздева

А зачем? Я вот чисто случайно зашла вчера сюда

Ал
Александр

Таня, ну Вам же не сразу 46 стало, ведь было и 20 и 30. Где были мужики? Почему Вы до сих пор одна?

Татьяна Груздева

Ну были конечно и брак был, неудачный. 5 лет одна

Ал
Александр

Как грустно. Как жаль, что я не могу помочь Вам. Что можно посоветовать в этом случае? 🤔

Татьяна Груздева

Не знаю, надеюсь на лучшее

Ал
Александр

Конечно надо надеяться. Может надо почаще на людях появляться? Там в театр, или ещё куда? Чтобы нормальные мужчины Вас увидели. Ведь может кто-то тоже ходит ищет свою половинку, а Вас нет у него в поле зрения.

Лейла *

нам проще ответить . у матросов нет вопросов)))

Ал
Александр

Понятно. Мне тоже больше нравится отвечать. Видимо я тоже "матрос" ☺

Ал
Александр

Значит будем отвечать на вопросы других обсуждайцев.🙂

Виорика Мигаль

Я даже не знаю, почему это я не задаю вопросов.

Ал
Александр

Может быть потому что больше любите отвечать на вопросы, чем задавать их?

Елена Гришина

потому, что интересней отвечать, чем задавать

Ал
Александр

Согласен 👍 Сам такой же.