Ал
Александр

Вопрос к тем у кого на странице вопросов 0. Почему Вы не задаёте вопросов?

Ответы · страница 19
С*
Светлана ***

Значит, интереснее отвечать на вопросы)

Ал
Александр

Согласен, я сам не люблю задавать вопросы. Больше люблю отвечать

Ал
Александр

Значит будем отвечать на вопросы других ☺

Ва

Здесь и так глупых вопросов целый ворох

Ал
Александр

Ну умные тоже есть. Не так много, но встречаются.

Ал
Александр

То же самое. ☺ Всякое бывает. Бывает и хамят. Я таких просто пропускаю мимо.

Ka
Kamila

Потому что мы любим отвечать на вопросы

Ал
Александр

Аналогично. Я тоже не люблю задавать вопросы.

Сауле Мустафаева

Вопросов куча! Не знаю с чего начинать...

Ал
Александр

Ну начните Вашу кучу хоть с чего нибудь. Интересно ведь.🙂

Елена Глебова

реального ответа все равно не получишь!

Ал
Александр

Ну вы попробуйте, а вдруг...

Вера Нугманова

Могу задать. Какая тема Вас интересует?

Вера Нугманова

Время покажет, как поступить

Ал
Александр

Во всяком случае, я Вам желаю удачи. И что бы не случилось, не теряйте бодрости духа.

Вера Нугманова

Я оптимист по жизни и мечтатель, мне и одной не скучно будет, я точно знаю. Скоро весна, цветы, грядки, солнце

Ал
Александр

Вот и хорошо. Вы молодец 👍

Вера Нугманова

Спасибо за общение, удачи!

Елена

Часто глупые ответы поступают)😂😂😂

Ал
Александр

Да, бывает. Я их обычно пропускаю. Отвечаю только на интересные.

Александр Попивский

Да ну эти вопросы , отвечать прикольнее

Ал
Александр

Это точно 👍. Тоже больше люблю отвечать. ☺

**
*sirena* *

А нам и ответов достаточно для общения

Ал
Александр

Ласточка, не обращайте внимания на них. Я думаю нормальных мужчин гораздо больше. Или может просто я не общаюсь с мужиками, поэтому не знаю. А женщины мне почему-то никогда не грубят. ☺

**
*sirena* *

У меня закалка я работала в автопарке у меня 120 мужиков было в подчинении

Ал
Александр

Ясно. А я всю жизнь проработал в женском коллективе.

**
*sirena* *

Даже не представляю как вы это вы терпели. Спокойной ночи, очень рано вставать.

Ал
Александр

Спокойной ночи. 😘

Wszystko Jedno

...Потому что куда смешнее читать чужие

Wszystko Jedno

...Особо ,когда полная бредятина идет с потугами на наличие интеллекта..над такими даже "стебаться в лом"...(пардон-с за сленг идиотский, очень уж сюда подходит )

Ал
Александр

Согласен. На такие вопросы не отвечаю, ну если только пошутить. Но есть ещё вопросы граничащие с хамством. Таких просто пропускаю

Wszystko Jedno

Я пару дней только на этом сайте, пока еще не надоело, и на хамство ну с великом удовольствием хамлю в ответ (невзирая на то, что надо быть выше...не опускаться..и тому подобное) Не наигралась просто пока еще🙂А вот с юмором то переборщила, -какое то.....😂 ...с Коэффициентом Интелллекта на уровне табуретки окрестилО меня ДУРОЙ-БЛОНДОЙ

Ал
Александр

Да такие тоже здесь есть. Мне уж тут делали замечания.🙂 Не обращаю внимания на них, отшучиваюсь.

Wszystko Jedno

Вс🙂 его Вам хорошего и приятного общения (по возможности и потребности)

Ал
Александр

Спасибо. Вам тоже приятного общения 🙂

Алина N

потому что не интересно мнение других.

Ал
Александр

Ясно. Вы Алина эгоистка.☺👌 Только о себе думаете.

Алина N

верно! а людям помогаю, я их люблю.

Ал
Александр

Я тоже. ☺ Люблю 💖 И помогаю конечно.

Любовь Васенко

Почему мы попали на эту планету "Земля"

Ал
Александр

Потому что здесь есть жизнь. Возможно и на других планетах есть какое-то существование, которое они называют жизнь, но нас и тут неплохо кормят.🙂

Ал
Александр

Лично я попал на землю потому что мои родители здесь жили. Только из-за них.

Лариса Богуш

Потому что умных ответов не дождаться.

Ал
Александр

Люди разные здесь. Наверняка кто-то умный найдётся.

Лариса Богуш

Увы и ах! Видимо, мне просто не повезло.

Li
Lidiya

Чтоб не получать однообразных ответов

Ал
Александр

Я задал только один вопрос, и как я Вас сейчас понимаю. ☺

Li
Lidiya

А я все удалила,оставила один

Виктория Viktoriya

Только умеющие мыслить задают вопросы

Ал
Александр

Виктория, выразив такую мысль, Вы не производите впечатление не умеющей мыслить.

Виктория Viktoriya

Это всего лишь формальность

Татьяна Лихненко

А мне больше нравится комментировать))

Ал
Александр

Аналогично .Тоже больше люблю отвечать.

Rufat Al

Думаю без нас тебе не скучно. ☝🏿

Rufat Al

Так мы ж всегда на связи. ☝🏿 И отвечаем на поставленные вопросы 👍🏼🥃🥃

Rufat Al

Но я и иногда пропускаю 😂☝🏿

Ал
Александр

Я очень часто пропускаю. Отвечаю только на интересные вопросы.

Rufat Al

А я чаще всего на женские. У мужиков не так приятные вопросы. 😉🥃🥃

Rufat Al

Ок 👌🏼. Думаю мы поняли правильно друг друга 😉

Нина Орехова

Не хотят, видимо проще комментировать

Ал
Александр

Точно 👌 По себе знаю. Только вопрос то не к Вам. Вы как раз молодец. 👍 У вас не 0

Нина Орехова

Я знаю. Но не сразу возникла тема вопроса. В голову пришла тема, спросила. Как-то так.

Ал
Александр

Нет. У меня с этим туго. Не люблю задавать вопросы.

Нина Орехова

Ну тогда я желаю вам активно писать комментарии☺️

Ал
Александр

Спасибо))) Буду стараться.

Татьяна Калугина

А Я ИНОГДА ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС ВОПРОСОМ

Ал
Александр

То есть если человек, для облегчения души, хочет получить ответ на свой вопрос, он получает от Вас дополнительную нагрузку в виде очередного вопроса. Жестоко. ☺ 👌😘

Татьяна Калугина

НЕТ ВЫ НЕПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНЯЛИ , ОБЫЧНО Я ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС . НО ИНОГДА БЫВАЮТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ,ЧТО Я ИХ ИЛИ ПРОПУСКАЮ ИЛИ ЕСЛИ НЕ МОГУ ОТВЕЧАЮ ВОПРОСОМ ЧТО БЫ ПОНЯТЬ

Ал
Александр

Теперь понял. Спасибо за ответ. 👌

Amili Ride

Потому что и без нас умников хватает )

Ал
Александр

Точно. Я тоже больше люблю отвечать, чем задавать.