Ал
Александр

Вопрос к тем у кого на странице вопросов 0. Почему Вы не задаёте вопросов?

Ответы · страница 22
Вероника Рылова

а у меня вопросов нет....я- умная!!!

Ал
Александр

Очень хорошо. Рад за Вас😘

Nadya Rakitina

..а нам все ясно в этой жизни!)))😂

Ал
Александр

Понятно. И таких как мы здесь большинство. 🙂

Галина Стронс

Ой правда,что то не додумалась....

Ал
Александр

Ну если вдруг додумаетесь, я к Вашим услугам ☺

А Б

Я знаю что есть Гугл и википедия.

Ал
Александр

Это да. Думаю все об этом знают. И задают вопросы не для этого, а чтобы просто узнать чужое мнение. Хотя есть и такие, кто хочет выпендрится, так сказать самые умные. ☺

Татьяна Брикота

Вот не знаю о чем спросить? Думаю

Ал
Александр

Понятно. Ну как придумаете, я к Вашим услугам ☺.

Галина Кустова

Наверное не считают нужным . 🤓

Ал
Александр

Интересно, и чего они добиваются этими базами? Неужели думают что таким способом можно нам заткнуть рот? Я всё больше убеждаюсь в тупости американцев.

Галина Кустова

Они стараются нас запугать . Уже ни один раз предупреждали наших, что можно пойти по статье УК РФ . Это же политика . Вот они и дают БАН .. Мне в понедельник дали , а во вторник пишет Фейсбук , они понять не могут , Кто это ? Мне дали и имя друзья другое . так вот утром пишут мне .. Доброе утро .... и называют новое имя . Если узнают... Не смогу зайти туда. Уничтожат страничку

Галина Кустова

Да , это правда .Это чистая правда .. Вы много не знаете . 😢 😊

Ал
Александр

Согласен, я много не знаю, не интересуюсь политикой. Но то

Галина Кустова

Я много рассказала вам . Это вам к размышлению, что не всё так просто , как здесь .Вы прошли со мной 🤣своего рода ликбез ..

Людмила Мухутдинова

Боюсь меня не правильно поймут ,

Ал
Александр

Ну что Вы? Почему Вы так думаете? Попробуйте просто мне хотя бы задать. Я правильно пойму, обещаю.

Людмила Мухутдинова

Знаете Александр "Почему несчастных людей больше .чем счастливых ?

Ал
Александр

Если бы люди знали с кем они будут счастливы, счастливых было бы больше. Мы порой живём не с теми с кем были бы счастливы. Только поздно это понимаем. От того и несчастливы.

Людмила Мухутдинова

Но ведь мы все стремимся к счастью и в молодости и в старости кто-то находит .а кто-то теряет любимых или прожив с ним жизнь и не знал ,что был счастлив !!

Ал
Александр

Да, это так. Мы все стремимся к счастью, но многие ли из нас добиваются его? Единицы. Кому-то не хватает любви, кому то денег на мечту. А в результате плодятся несчастные люди.

Людмила Мухутдинова

Ведь можно прожить жизнь и не узнать любви и счастья .!!

Ал
Александр

Да это так. Причём можно прожить думая что счастлив, на самом деле не зная что такое счастье.

Наталья Самойлова

На все свои вопросы ответы знаю)

Ал
Александр

Понятно. Наверное пора передавать опыт. 🙂

Наталья Самойлова

Верно.. Опыт как у 90 летней. ☺

Ал
Александр

Значит вы уже почти две жизни прожили. 🙂 Кстати у Вас недавно был день рождения. Я вас поздравляю с этим событием. 😘💐

Наталья Самойлова

Спасибо Вам большое! 😘

Татьяна Сабина

Видимо у матросов, нет вопросов.

Ал
Александр

В таком случае я тоже "матрос" Не люблю задавать вопросы. ☺

Татьяна Сабина

Значит ответы на все вопросы знаете сами, А может не интересно чужое мнение?

Ал
Александр

Почему же? Интересны. Просто мне больше нравится отвечать. Там я и узнаю чужое мнение. И благодаря этому вопросу, я пообщался с очень многими хорошими людьми.

Татьяна Сабина

Да, с хорошими людьми общение весьма полезно.

O6
Olga 6666Olga

Не хочу получить глупых ответов

Ал
Александр

Здесь сидит много разных собеседников, наверняка кто-то и умный ответ напишет. А на глупости не надо обращать внимание. Для этого есть кнопочка "Пропустить" ☺

Наталья Смольянинова

лучше никаких, чем неинтересные

Ал
Александр

Согласен полностью. Так задавайте интересные.

Вера Кобзарь

А мне нравиться больше отвечать

Ал
Александр

Аналогично. Не люблю задавать вопросы. ☺

Руленкова Наталья

Потому что читаю другие вопросы

Ал
Александр

Наталь, появятся, я к Вашим услугам ☺. Буду ждать.

Любовь Хейбёрн

Каких вопросов..., не понимаю Вас

Ал
Александр

Любых. Какие Вам нравятся.

Наталья Романова- Z

Прям и не знаем чего спрашивать?

Ал
Александр

Чего-нибудь интересненькое.

Тамара Клямор

мы отвечаем на ваши !☺️ 👍

Ал
Александр

Понятно. Только я тоже только отвечаю. Этот вопрос первый и наверное последний. ☺ Просто интересно было сколько здесь таких же как я.

Тамара Клямор

ВЫ НЕ ТОРОПИТЕСЬ УХОДИТЬ ! ЗАДАЙТЕ САМИ ВОПРОС ...ЛЮДИ ПОДТЯНУТЬСЯ ....УДАЧИ И ХОРОШЕГО ОБЩЕНИЯ !

Ал
Александр

Я не ухожу. Только вопросов не хочу задавать. Буду отвечать.

Тамара Клямор

С МАСЛЕНИЦЕЙ ВАС !http://ok.ru/video/526964956684

Ал
Александр

Спасибо!!! И Вас с масленицей !!! 😘

Татьяна Мусина

Не могу придумать умный вопрос.

Ал
Александр

Татьяна, но у Вас не 0 вопросов. И вопросы у Вас не глупые. Так что продолжайте в том же духе. Спасибо за вопросы! 💐

Татьяна Мусина

Я их пока убрала из ленты. Сейчас на работе за границей, поэтому нет возможности часто отвечать. Поэтому иногда захожу, от скуки прячусь здесь.

Наталья

все ответы известны, потому что

Ал
Александр

Понятно. А что неизвестно ведь можно посмотреть в интернете? Здесь можно только обсудить чего-то, послушать чужое мнение. На то она и обсуждайка. ☺

Tatyana Fedorovich

Мне больше нравится отвечать....

Ал
Александр

Понятно. Мне тоже больше нравится отвечать. ☺

Елена Счастливая

А у вас он тоже единственный😉

Ал
Александр

Лена, а этот вопрос не к Вам. У Вас то не 0. А что касается меня, то я больше люблю отвечать на вопросы, чем задавать. ☺ Я думаю, это мой первый и последний вопрос.