Ал
Александр

Вопрос к тем у кого на странице вопросов 0. Почему Вы не задаёте вопросов?

Ответы · страница 29
Людмила Стефурак (Гречкина)

НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ СПРОСИТЬ

Ал
Александр

Понятно. Я тоже не знаю. Ну если что, задавайте, отвечу.

Светлана Филиппова

Как провели выходные??

Ал
Александр

В трудах. В Москве выпало очень много снега, пришлось выйти на работу на чистку.

Нина Савина

Задаю. Но ответов нет.

Нина Савина

Ошибка, так все думают. Смерть пахнет скошенной травой. Не все так мрачно. Похоже, жизнь после смерти есть.

Ал
Александр

Спорный вопрос. Я в это не поверю, пока сам не умру. Жаль только не смогу рассказать потом, после своей смерти, если там жизнь. 🤔

Нина Савина

Есть. Но переубеждать и навязывать свою точку зрения не буду.

Ал
Александр

Нина, я реалист и верю только в то, что вижу сам. Я не верю ни в бога, ни в черта. Только в себя, своих родных, близких, друзей... Вот кто на самом деле существует. И Вы можете мне попытаться навязать свою точку зрения, только это бесполезно. Я верю и люблю людей, а не вымышленные персонажи.

Нина Савина

Я уважаю Вашу точку зрения. Поэтому и написала, переубеждать и навязывать свою точку зрения не буду.

Sh
Shaxnoz

Мне не надо отвечать ?

Ал
Александр

Понятно. Ну если появится, я к Вашим услугам.

Sh
Shaxnoz

Что понятно? Я вас спросила 😊

Ал
Александр

Прошу прощения, на вопросик не обратил внимания. Поторопился. Просто мой вопрос к тем у кого 0 вопросов. Вы наверное тоже не заметили. Сейчас посмотрю Ваши вопросы.🙂

Sh
Shaxnoz

Ничего страшного, все нормально 😊

Ал
Александр

Хотя на некоторые я уже ответил. ☺

Sh
Shaxnoz

Спасибо *))

Ал
Александр

Спасибо и Вам приветик 😘

Татьяна Макарова

а что отвечать нельзя

Ал
Александр

Конечно можно, и нужно. Для того здесь и сидим. Я например не люблю задавать вопросы, больше люблю отвечать.

Татьяна Макарова

вот и я .раз написала что хочу на море..много негатива получила..больше не пишу..просто осуществляю свое желание

Ал
Александр

А чего же в этом плохого? Я например тоже хочу. Причём всегда хочу на море. Обязательно каждый год 1-2 раза отдыхаю на море.

Ал
Александр

На море хорошо. С 20 лет обязательно каждый год я там.

Ал
Александр

Правда есть один минус. Я теперь не могу купаться в наших, московских прудах. Как то брезгую. 🙁

На
Наталья

Мы их вовремя удаляем

Ал
Александр

Потому что теряют актуальность?

На
Наталья

да) вот что за вопрос "нет новогоднего настроения" бля, февраль уж близица! носки уж надо с трусами защитникам скуплять)))

Ал
Александр

Наташ, это ты такой вопрос придумала?

На
Наталья

нет) это меня такие вопросы тут бесят

Ал
Александр

Какой кошмар. Слава богу не ты. Я обычно такие просто пропускаю. 👎

Галина Симонова

Я свои вопросы удаляю

Галина Симонова

Много ответов-советов, очень похожих

Ольга Воевода

..а мне интереснее отвечать

Ал
Александр

Мне тоже интереснее отвечать.

Владимир Грибенченко

зачем ? вопрос первый!

Ал
Александр

На Вашей страничке от этого вопроса единичка не прибавится. Задавать нужно для всех, а не для меня. Напишите вопрос "Зачем здесь задавать вопросы?" Увидете сколько ответов посыпятся. Лично моё мнение, для общения. Люди знают ответы на свои вопросы.

Владимир Грибенченко

а я неплохо в комментах общаюсь.

Ал
Александр

Понятно. Этого ответа было достаточно.

Жизнь Прекрасна

зачем? отвечать проще

Ал
Александр

Понимаю. Сам такой. Больше люблю отвечать, чем задавать вопросы. 🙂

Владимир Пирогов

А просто вопросов нет

Ал
Александр

Понятно. Я сам не люблю задавать вопросы. ☺

Ирина Котова

Люблю на них отвечать

Ал
Александр

Понятно. Тоже такой. Больше люблю отвечать, а не задавать.🙂

Н*
Наталия *

прощупываем ситуацию

Ал
Александр

Ясно. Ну щупайте пока, подождём. 👍

Вера Сезонова

А вы почему не задает?

Ал
Александр

Я больше люблю отвечать на вопросы, чем задавать их. Про себя то я знаю, интересно как у других.

Ольга

Да и у вас всего один!

Ал
Александр

Оля, а этот вопрос то не к Вам. У Вас то как раз не 0. А что касается меня, то я больше люблю отвечать, чем задавать вопросы. Это мой первый и последний вопрос думаю. ☺

Просто Ольга Ххх

Так не вы один такой Я тоже люблю только отвечать Задавать вопросы не мой конек ))))

Ал
Александр

И нас таких здесь много. ☺ Спасибо Вам за ответ. 👌

Татьяна

Потому что я всё знаю

Ал
Александр

Понятно ☺ Вы молодец 👍

Эл
Элидел

И правда..чего это я?))

Ал
Александр

🙂 Так ждём. ☺

Вера Ерошенко

Отвечаю на ваши пока

Ал
Александр

Понятно. Только я тоже не задаю вопросов. Это первый и наверное последний. Я больше люблю отвечать. 🙂

Вера Ерошенко

Я первый разсегодня зашла,пока отвечаю на вопросы

Ал
Александр

А я здесь давно, а сегодня первый вопрос задал 🙂. Наверное последний. Мне больше нравится отвечать на вопросы. А Вам добро пожаловать в наши ряды. 👌🙂

Владимир Пихтерев

не приходят в голову

Владимир Пихтерев

пока от меня один вопрос, будут ещё

Ал
Александр

Да, на тот вопрос я ответил.)

Людмила Курочкина

боюсь - не так поймут

Ал
Александр

А Вы попробуйте. Чего бояться. Не понравится, удалите. ☺

Ал
Александр

Почему? Никогда не поздно.

Татьяна Чернова

Фантазии не хватает)

Ал
Александр

Аналогично. Я больше люблю отвечать на вопросы.