Ал
Александр

Вопрос к тем у кого на странице вопросов 0. Почему Вы не задаёте вопросов?

Ответы · страница 33
Валентина Ветрова

Вы любите Путина

Ал
Александр

Нет конечно. Я люблю только свою жену. Но он мне нравится как человек, как президент. И я буду поддерживать его на выборах.

L-
Ludmila - Mila Grey

Нет время, а жаль

Ал
Александр

Да, и правда жаль. 🙁 Ну если время появится, я к Вашим услугам ☺

Ирина Шалак

я люблю отвечать

Ал
Александр

Аналогично. Тоже не люблю. Я люблю отвечать на вопросы.

Людмила Андреева

Мне всё понятно..

Ал
Александр

Значит пора учить других. 🙂

Вера Карчкова

потому что..........

Ал
Александр

Тут бы мне сказать понятно, но какая-то недосказанность в Ваших рассуждениях.☺

Вера Карчкова

если возникает вопрос, то тут же рядом есть ответ. Я не права?

Ал
Александр

Права конечно. Но может Вам интересно, что об этом думают другие?

Вера Карчкова

вот поэтому мы с вами сейчас на связи .Но если честно я не все что пишут в вопросах понимаю

Ал
Александр

Да, я сам иногда по несколько раз читаю вопрос чтобы вникнуть что хотят. В результате просто пропускаю этот вопрос, чтобы не показаться неумным.

Вера Карчкова

хорошего вам вечера ,приятно было пообщаться.

Ал
Александр

Спасибо Вам. И Вам всего хорошего. ☺

Галина Котяй Науменко

Не грамотная ! )))

Сергей Дроздов

Вам мало мусора?

Ал
Александр

Мусора хватает. Хочется интересных вопросов. Сам не люблю задавать, больше люблю отвечать на вопросы.

Сергей Дроздов

Почитаете других- захотите слово молвить!

Ол
Ольга

А и так все ясно!

Ал
Александр

👌 Хорошо когда ясно. Если что, обращайтесь, с удовольствием отвечу. ☺

Самса Шавермалиев

а ты чьих будешь

Ал
Александр

Не понял изречение. Если это утверждение, то не понял каких таких чьих я буду. А если это вопрос, то в конце предложения должен стоять вопросительный знак. Это такая закорючка - "?"

Лю
Людмила

Всё знают 😆

Лю
Людмила

Совершенно согласна! Вашим честным глазам можно доверять!!!

Лю
Людмила

Добрый вечер, Александр! Рада Вас видеть и ухожу...спать. Спокойной ночи! 🤝

Лю
Людмила

Привет, Александр! Как поживаешь?

Ал
Александр

У меня всё хорошо. Ты как?

Лю
Людмила

Тоже радуюсь жизни...😁 🍰 и дел хватает...

Татьяна Бондаренко

И так всё ясно...

Татьяна Бондаренко

Вот, на старости лет сварку освоила...

Ал
Александр

Ого! Да Вы большая молодец.👍

Татьяна Бондаренко

Это так, для быта. А вообще, все занятия для меня интересны и в радость. Четвёртый год режу дерево. Вот затеяла грандиозную перестройку дома. Часами сижу в инете и ищу варианты, чтоб что то интересное подобрать. И чтоб сочеталось с резьбой, и подчёркивало русскую культуру..... Сейчас выгоню машину и поеду по магазинам, может что и подберу.

Ал
Александр

Да Татьяна, с Вами не пропадешь. И жрец и жнец как говориться. Да ещё и в удовольствие. ☺

Татьяна Бондаренко

Ага! Пропал маникюр, исцарапаны руки, до кровати еле доползаю..., но какое блаженство за проделанную работу за день......?

Ольга Сергеева

А их просто нет,

Ольга Сергеева

А вы кто по специальности это что бы мне соорентироватся в вопросах

Ал
Александр

Я начальник Путеизмерительной станции Московского метрополитена.

Ольга Сергеева

И какой интересно мне вом задать вопрос?

Ал
Александр

Ну Вы же сами писали, отношения женщины и мужчины.

Ольга Сергеева

https://gif2.mycdn.me/image?id=862671957377&t=45&plc=WEB&tkn=*Ud6toP81G2Idxm0FLCZEEm4En_w

Ольга Вольхина

Я все знаю😆

Ал
Александр

Вы такая молодец!👍 Наверное теперь пора делиться знаниями с другими. ☺

Ольга Вольхина

А я жадная........😆

Ал
Александр

Ольга, как не стыдно? 😟 Даже Бог велел делиться. Тут все сидят, ничего не знают, а Вы делиться не хотите🙂!

Ольга Вольхина

Стыдно😏 Но я жадина!☺️

Smile Smile

боюсь ответов)))

Ал
Александр

Напрасно. Их тут гораздо меньше, чем нормальных людей. Я их обычно просто пропускаю, даже в чёрный список не посылаю. Знаете сколько вот так как Вы отвечают? Из-за этих идиотов страдают все. А они только этого и ждут. Да плевать на них. Помните что нормальных тут гораздо больше, и мы ждём ваших вопросов и с удовольствием ответим.☺

Ал
Александр

И всё таки я буду ждать, может вы напишите что нибудь. Появятся вопросы, я к Вашим услугам. ☺

Freedom

Не хочу критики

Ал
Александр

Понятно. Но стоит ли обращать внимание на критиков? 🤔

Шагарьян Хайретдинов

знаю все ответы

Ал
Александр

Молодец какой.☺ Может с другими поделитесь?

На
Наталья

Отвечаю на Ваш))

Ал
Александр

Спасибо за ответ 🙂 Я вообще-то не люблю задавать вопросы. Больше люблю отвечать

Ли
Лида

Много негатива!

Евгения Брицова

Отвечать любим

Ал
Александр

Ну я думаю не долго ждать. Кстати уже 745.🙂

Евгения Брицова

Мммм, мы блезки к результату )))

Ал
Александр

С Праздником, Евгения!!! 🎈 🎈 🎈. Как обещал, сообщаю, что есть 1000-й. Некая Светлана Бондаренко.

Евгения Брицова

Александр , взаимно ))) как считаете процесс затянулся ?)

Ал
Александр

Не думаю. Просто я стал реже заходить сюда.

Елена Lis

видимо их нет...

Ал
Александр

Понятно. У меня тоже нет. Вообще-то не люблю задавать вопросы. Больше люблю отвечать на них. ☺

Елена Lis

Вы ведь мужчина и очень умный...

Ал
Александр

Ну что Вы? Я такой же как все. А чтобы задавать здесь вопросы не надо иметь семь пядей во лбу. Достаточно дать тему для обсуждения. ☺

Елена Lis

мы все разные...)) как все никого нет..)) вы себя недооцениваете..

Ал
Александр

Спасибо большое Елена. ☺ Мне очень приятно.