Ал
Александр

Вопрос к тем у кого на странице вопросов 0. Почему Вы не задаёте вопросов?

Ответы · страница 35
В*
Виктор ******

Любим слушать

Ал
Александр

👍 Аналогично. Слушать и отвечать.

Anna Kiseleva

Мы все знаем)))

Ал
Александр

Умничка Анечка. Мы тоже хотим всё знать. ☺

На
Надежда

У меня их нет.

Ал
Александр

Сочувствую. Это большое горе для матери. Если бы кто-то из моих детей попал в тюрьму, не знаю как я это пережил бы. Это двойной удар. Во первых, какой бы не был срок, это расставание надолго. И потом, я очень переживал бы, что мой сын совершил что-то противозаконное. Вы держитесь. Я Вам желаю, чтобы всё у Вас наладилось. Всё будет хорошо. Надо только чуть чуть подождать.

На
Надежда

Прорвусь бывало и похуже. Пока мы живы можно все исправить, друзей, что оттолкнули возвратить, врагов простить, любимым не луквить.И жизнь на сто процентов изменить.

Ал
Александр

Всё правильно. Вы молодец. Держитесь.

На
Надежда

Спасибо вам вот вы меня хоть немного да утешили, вам дай Бог не испытать таких потрясений.Пусть в вашей жизни будет больше светлых, радостных дней.

Ал
Александр

Спасибо большое за тёплые слова. Главное не переживайте сильно. Берегите себя.

Гармония Россия

не придумала.

Ал
Александр

Вот и я тоже не придумал. ☺ Но с удовольствием отвечу.

Гармония Россия

я такая же.

Ал
Александр

Значит будем отвечать. ☺ Спасибо за ответ.

Св
Светлана

Они все знают

Ал
Александр

Понятно. ☺ А Вы? У Вас тоже 0 вопросов.

Св
Светлана

Предпочитаю энциклопедические словари ))

Ал
Александр

Ясно. Только не всё можно найти в словарях.)))

Любовь Горобченко

задаю Как вы ?

Ал
Александр

Я хорошо ☺ Спасибо 😊. Только от этого вопроса всё равно в вашем профиле 0 вопросов. ☺👍😘

Любовь Горобченко

ну и пусть .... нет смысла задавать их ....

Татьяна Мехоношина

Вопросов нет)

Ал
Александр

Понятно. Ну если появятся, я к Вашим услугам. ☺

Валентина Соколова

Не интересно.

Ал
Александр

Аналогично. Мне больше интересно отвечать

Светлана Казыкина

У нас их нет)))

Ал
Александр

Понятно ☺ У меня кстати тоже.

Светлана Шамшурина

не успеваем...

Ал
Александр

Понятно .ну если найдёте минутку для вопроса, я к Вашим услугам ☺

Рима Климина

Нет вопросов

Ал
Александр

Ясно. Ну появятся, я к Вашим услугам ☺

Рима Климина

Когда мужчина , зная характер женщины, подводит к тому, чтобы она ушла от него типа : уходишь первый -не так больно. Как это объяснить?

Ал
Александр

Тут всё зависит от того какие отношения у этой пары. Почему уходит, почему больно? Он что её бросает? Не совсем понятно.

Рима Климина

Он устроился в своей жизни будучи рядом с ней,а потом ,видимо,стала не нужна,но сказать не решался,вот и устраивал ей "приятные" для неё неожиданные "сюрпризы": какие-то поступки,поведение слова и т. д.,то что её обижало,раздражало (заведомо зная об этом). При чём всё преподносил достаточно вежливо и тактично,дабы не обидеть. "Я тебя не бросаю,это ты уходишь от меня"-а у самого в глазах такая радость! Где-то так.

Ал
Александр

Рима, получается что для неё это выход. Зачем ей этот... не знаю какое слово ему подобрать. Она же должна радоваться что уходит от него. Другой вопрос, с ним. Вы назвали его мужчиной? Скотина он, а не мужчина. И объяснить это невозможно. По крайней мере, я не смогу ответить на Ваш вопрос.

Альфия Ионичева

нет вопросов

Ал
Александр

Понятно ☺ Ну если появятся, я к Вашим услугам. 👋

Ал
Александр

Нет конечно. Но попытаться можно. 🙂

Vero Nik

не придумали

Ал
Александр

Ну если придумаете, я к Вашим услугам ☺

Паша Гросс

Нет вопросов

Ал
Александр

Понятно. Аналогично 👌

Ольга Легасова

Знаем ответы

Ал
Александр

Ясно 🙂 Пора делиться опытом.👍😏

Любовь Любовь

А что толку..

Любовь Любовь

Оооо.е мое.. 877.вот это номер..

Ал
Александр

Неее, красивый и счастливый. 8 - знак бесконечности, 7 - счастье. Две 7 - двойное счастье. Выходит у Вас бесконечное двойное счастье 🙂

Ал
Александр

Вот, это другой разговор.🙂👍

Любовь Любовь

Ладно. Хорошего общения. Я спатеньки

Ал
Александр

Спокойной ночи 🙂😴

Галина

Мы отвечаем.

Ал
Александр

Понимаю. Я тоже не люблю задавать вопросы. Я больше люблю отвечать. ☺

Галина

Вот и я так же. А тут до нового года администрация начала писать почему нет вопросов, вот и скинула и то не вопросы

Ал
Александр

Какая ерунда.🤔 Это дело добровольное. Хочешь пиши, не хочешь, не пиши. Я например не люблю задавать вопросы. У меня единственный вопрос, и то, просто интересно стало сколько здесь таких же как я, которые не пишут вопросы.

Галина

Тоже не люблю. Будем отвечать

Ал
Александр

Да, будем отвечать на вопросы тех, кто хочет их задавать.)))

Анюта Дёмина

Даже не знаю

Ал
Александр

Что не знаете? Что спросить, как спросить или почему нет вопросов?

Ал
Александр

Ясно. Это на самом деле трудно. И всё таки подумайте. Если что-то придёт в голову, я к Вашим услугам ☺

Анюта Дёмина

Пока что то не приходит в голову

Ал
Александр

Я понимаю Анют, я же сам такой. Вопросов не задаю, потому что не знаю чего спрашивать. Больше люблю отвечать. А этот вопрос задал чтобы посмотреть сколько нас здесь таких, не задающих вопросов.

Ал
Александр

Вы 777-я. Надо же какая красивая Вам цифра досталась. Вы счастливая.☺

Елена А.

Я уже задала

Ал
Александр

Елена, да, Вы задали. Только зачем Вы обращаете внимание на хамов? Они только этого и ждут. Здесь гораздо больше нормальных людей. Пожалуйста не переживайте только из-за идиотов. Я их просто пропускаю.

Ал
Александр

Я Вас очень прошу, не обращайте на них внимание. Я понимаю что обидно, но они ведь этого и добиваются, чтобы Вас обидеть. Не давайте им торжествовать. Давайте их игнорировать.

Роман Моисеев

я не голубой

Ал
Александр

А вопрос был почему нет вопросов. Или Вы считаете что здесь вопросы задают только голубые?

Ал
Александр

А Вы только мужикам задаёте вопросы?